Гость
Статьи
Поженились.Прав ли он?

Поженились.Прав ли он?

Поженились. Он снимает маленькую старую квартиру, о том, чтобы жить в ней, речи даже не идёт. Давно обсуждали, что будем жить у меня (у нас 3 больших комнаты, живу я с мамой. С женихом у них хорошие отношения. Она никогда не лезет в отношения, вобщем все хорошо). И вот, давно все обсудили. Поженились. Неделю, пока был в отпуске мы жили у меня. Когда надо было ему выходить на работу - он поехал готовиться на неё и ночевать домой! Я в шоке. Что мешает привезти вещи? И лечь спать здесь? Еды наготовлено море, он не ест.Это что за детский сад? Стесняшки? Обидно и за родителей и за себя. Поженились, и видимся как гости. Муж снимает отдельную квартиру - супер! Знаете, просто противно. Что думаете по этому поводу?

Юля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь склонить его к блуду? Бесстыжая!

Гость
#2
Юля

Поженились. Он снимает маленькую старую квартиру, о том, чтобы жить в ней, речи даже не идёт. Давно обсуждали, что будем жить у меня (у нас 3 больших комнаты, живу я с мамой. С женихом у них хорошие отношения. Она никогда не лезет в отношения, вобщем все хорошо). И вот, давно все обсудили. Поженились. Неделю, пока был в отпуске мы жили у меня. Когда надо было ему выходить на работу - он поехал готовиться на неё и ночевать домой! Я в шоке. Что мешает привезти вещи? И лечь спать здесь? Еды наготовлено море, он не ест.Это что за детский сад? Стесняшки? Обидно и за родителей и за себя. Поженились, и видимся как гости. Муж снимает отдельную квартиру - супер! Знаете, просто противно. Что думаете по этому поводу?

может не хочет жить с родителями,выы пытались узнать у негг причину или догадки строите

Влада
#3

Вы не думали, что он не хочет быть гостем? Что не хочет жить с вашей мамой, даже если она никуда не лезет. Понятно, что ваше предложение комфортней, но только для вас.

Гость
#4

Он прав. Жить нужно отдельно. Он не чувствует себя мужчиной в вашем отчем доме. Ваш брак обречён. Благодаря вашей глупости и неспособности понять своего мужа.

Гость
#5

Почему вы не хотите жить отдельно с мужем. Пусть квартира съемная и маленькая, но там вы будете только вдвоем, будете семьей. С родителями же вы лишь родительский придаток в виде дочки и ее хахаля.
В конце концов, можно снять бОльшую квартиру.

Юля
#6

Вопрос, почему раньше он этого не говорил? Стесняется он. 30 лет человеку. Согласиться, что сделаем так, и свалить домой. Это нормально?

Юля
#7

Взрослые люди. Чем говорить да да. Сказал бы - мне будет не комфортно, давай снимать квартиру. А полгода обсуждать, как все будет и пеоеобуться, это странно. У меня многие друзья, пока оформляли ипотеку, жили с родителями - и все дружно. Главное вместе и деньги лишние не выкидывать. Я разочарована..

Гость
#8

что жена должна следовать за мужем, а молодые жить отдельно

#9
Юля

Вопрос, почему раньше он этого не говорил? Стесняется он. 30 лет человеку. Согласиться, что сделаем так, и свалить домой. Это нормально?

Это я твой муж. Чё ты у людей спрашиваешь, им то откуда знать?! У меня спрашивай. Конечно мне не комфортно житьс твоей мамой. Давай со мной или развод.

Гость
#10
Юля

Вопрос, почему раньше он этого не говорил? Стесняется он. 30 лет человеку. Согласиться, что сделаем так, и свалить домой. Это нормально?

муж ваш дитетко, не знает что хочет, и с собственной женой не может договориться,чудесно

Влада
#11
Юля

Взрослые люди. Чем говорить да да. Сказал бы - мне будет не комфортно, давай снимать квартиру. А полгода обсуждать, как все будет и пеоеобуться, это странно. У меня многие друзья, пока оформляли ипотеку, жили с родителями - и все дружно. Главное вместе и деньги лишние не выкидывать. Я разочарована..

Бывают ситуации, когда головой все понимаешь, а эмоции этому противоречат. Может парень понимает, что это удобно и логично, думал, что привыкнет и даже оценит преимущества, но не сложилось. Не подходит ему это, не хочет быть гостем, не хочет делить кв.метры с вашей мамой, где хозяйка она. Ему могут даже шторы не нравиться, если утрировать, но менять он их не может будучи гостем. А своя квартира - она своя, пуская маленькая и убогая. В ней можно чувствовать себя полноценно и в любой момент поменять шторы или переключить канал по телевизору, не спрашивая разрешения вашей матери.

Гост713ь
#12

Автор, любит он Вас. Это факт. Попытался Вашу веру принять. Факт. Не получилось у него. Факт. Чтобы сохранить брак, теперь Ваша очередь. Вы к нему в его квартиру. И еду там готовите сами, а не мама. И смотрите что он ест из вашего,что нет. Приручайте. Окупится с лихвой. Не смог он Вам сказать, что ошибся. Не желает жить с тёщей. Это хорошо. Мужик. Подстраивайтесь Вы.

Гость
#13

Привык мужик сам жить, утром встал, никто не мешает, туалет свободный, выс*раться можно спокойно со звуком или без. Короче, свобода!

Юля
#14
Альма

Это я твой муж. Чё ты у людей спрашиваешь, им то откуда знать?! У меня спрашивай. Конечно мне не комфортно житьс твоей мамой. Давай со мной или развод.

Муж, почему ты на пороге не сказал мне?😂Повзрослей, пожалуйста.

Юля
#15
Гость

муж ваш дитетко, не знает что хочет, и с собственной женой не может договориться,чудесно

Я также начинаю думать.
Сначала согласен был, теперь домой сваливает. Крутая семья. Сказал бы сразу, дело другое. А это уже свинство. Ну почему нельзя нормально, а..
Тем более, он постоянно на работе, не все ли равно, где ночевать.

Корабельная крыса
#16

Разводка
PS: муж всегда прав - иначе зачем тебе тупой муж и кто ты после этого сама?

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#18
Юля

Я также начинаю думать.
Сначала согласен был, теперь домой сваливает. Крутая семья. Сказал бы сразу, дело другое. А это уже свинство. Ну почему нельзя нормально, а..
Тем более, он постоянно на работе, не все ли равно, где ночевать.

Не горячитесь. Я сама год назад стала жить вдвоем с мужчиной. В моей квартире. Сама так захотела, позвала его. А на деле выяснилось, что я не готова к совместной жизни. В итоге ушла жить в соседнюю комнату. Мне год понадобился на адаптацию. Так что не судите сгоряча
Выше верно вам сказали. Не может он пока перестроится . Наберитесь терпения. Семейная жизнь это не гладко и не без зазорин.

Гость
#19
Юля

Вопрос, почему раньше он этого не говорил? Стесняется он. 30 лет человеку. Согласиться, что сделаем так, и свалить домой. Это нормально?

Судя по вашей манере общаться, вы "жёсткая баба", а муж у вас слегка под каблуком, слово сказать боится, судя по его поведению, он сам не рад, что женился, вот и сваливает. Ну м жить с мужем и мамой это стрёмно и не комфортно, тем более в 30 лет. Квартиру большей площади не снять? Ипотека?

Гость
#20
Юля

Я также начинаю думать.
Сначала согласен был, теперь домой сваливает. Крутая семья. Сказал бы сразу, дело другое. А это уже свинство. Ну почему нельзя нормально, а..
Тем более, он постоянно на работе, не все ли равно, где ночевать.

Если человек невротик, социофоб или около того, то ему трудно было это сделать. Вы же поняли в чем дело, он не хочет жить с вашими родителями. Выход свое жилье, съем или ипотека. И развод конечно.

Юля
#21
Гость

Если человек невротик, социофоб или около того, то ему трудно было это сделать. Вы же поняли в чем дело, он не хочет жить с вашими родителями. Выход свое жилье, съем или ипотека. И развод конечно.

МЫ ЗДЕСЬ ПЛАНИРОВАЛИ ЖИТЬ, ПОКА ОФОРМЛЯЕМ ИПОТЕКУ АЛОО

Гост713ь
#22
Юля

МЫ ЗДЕСЬ ПЛАНИРОВАЛИ ЖИТЬ, ПОКА ОФОРМЛЯЕМ ИПОТЕКУ АЛОО

Ипотека оформляется 2-4недели с покупкой. Чего Вы там страдаете? Я квартиру выбрала 23.07, 25.07 сделка, 5.08 документы и ключи. Мне кажется горело. Выбирала аж 2 дня.

Юля
#23
Гост713ь

Ипотека оформляется 2-4недели с покупкой. Чего Вы там страдаете? Я квартиру выбрала 23.07, 25.07 сделка, 5.08 документы и ключи. Мне кажется горело. Выбирала аж 2 дня.

В том то и дело, что я не вижу смысла бегать и снимать жилье другое временное, чтобы бегать с чемоданами постоянно. Я его не понимаю. Хоть разводись

Гость
#24

автор, ну что вы как ду"ра ? Да, он ПОПРОБОВАЛ пожить у ваших родителей и понял , что это не для него. Он попытался. Но жить в чужом доме примаком - это ему не подошло. Не пойму в чем проблема, переезжайте к мужу.

Гост713ь
#25
Гость

автор, ну что вы как ду"ра ? Да, он ПОПРОБОВАЛ пожить у ваших родителей и понял , что это не для него. Он попытался. Но жить в чужом доме примаком - это ему не подошло. Не пойму в чем проблема, переезжайте к мужу.

Проблема, что он Автору не озвучил "спасибо, я к себе", а тихо слился. Автор злит именно это. Но не стоит распаляться. Автор, противоположности притягиваются. Всегда практически так в парах. Или они ситуации, обязанности "делят". Я к примеру, актив, муж пассив, в интимной жизни наоборот. Я даю ему сферы "отыграться".

Юля
#26
Гост713ь

Проблема, что он Автору не озвучил "спасибо, я к себе", а тихо слился. Автор злит именно это. Но не стоит распаляться. Автор, противоположности притягиваются. Всегда практически так в парах. Или они ситуации, обязанности "делят". Я к примеру, актив, муж пассив, в интимной жизни наоборот. Я даю ему сферы "отыграться".

То то и оно! Скажи спокойно - я не хочу жить с родителями, мне не комфортно, давай пока квартиру снимем? Всее. А то злые комментаторы здесь сути не понимают. Мы договорились об одном, а он просто свалил. Ничего не объясняя. Я поеду на работу собираться. Ну круто че, муж!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: