Гость
Статьи
Как понять мужа?

Как понять мужа?

После рождения нашего сына я набрала в весе. Килограмм на 15, была жутко из-за этого расстроена. Начала расспрашивать мужа, как я выгляжу. Он сказал, что я как всегда самая красивая и поцеловал меня. Но мне показалось, что он подумал по другому. Девушки, может он думает от красивых, стройных девушках, может у него кто-то есть. Или я себя накручиваю сильно?

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Влада
#2

А что он скажет своей жене и матери своего ребенка? Что из-за родов вы разошлись и пора бы худеть? Естественно он так не скажет, потому что причина вашего лишнего веса ясна и обоснована. Естественно, он вас любит и ценит за то, что вы родили ребенка. Но не обольщайтесь и приводите себя в форму. Мужчинам это быстро надоедает, относительно быстро. Если за пару лет не подтянетесь, а расплыветесь еще больше - спасибо он вам не скажет, ребенок уже не будет событием и уважительной причиной такого перебора с весом.

Гость
#4

попробуйте заняться своим телом, да, тяжело с ребнком.но нужно.Вообще муж должен понимать что после родов женщина теряет форму..нужно время..хороший мужчина если вас поддерживает..Просто имейте в виду что вам нужно сбросить вес и прийти в форму..а не строить догадки "а вдруг он подумал иначе и заглядывается на красоток" просто станьте красоткой и все будет ок)

Гость
#5

Какой у вас рост и вес?

Гость
#6

Вы не хотите его понимать. Вам важно только то, что вы сами о себе думаете.

Гость
#7
Гость

Какой у вас рост и вес?

146 см, 104 кг

Гость
#8
Гость

146 см, 104 кг

Если вы набрали всего 15 кг,то вы и до этого исходя из этих цифр простите не были худышкой.Может вашему мужу нравятся пышки и он вас считает красивой и не обманывает.Но если вам не комфортно в таком весе,займитесь собой и скините🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Если вы набрали всего 15 кг,то вы и до этого исходя из этих цифр простите не были худышкой.Может вашему мужу нравятся пышки и он вас считает красивой и не обманывает.Но если вам не комфортно в таком весе,займитесь собой и скините🤷‍♀️

Ок. Спасибо.

Гость
#12

Берите себя в руки и худейте!)
Тогда не будете думать о глупостях, сейчас ваша самооценка на 0. И при этом неважно, что говорит Вам Ваш муж)

Гость
#13

Разводка
При таких двнных это фигура квадрат,ужас ужасный

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем