Гость
Статьи
Как понять мужа?

Как понять мужа?

Как понять поведение мужа? Нас с дочерью пригласили на ДР к ребенку в кафе. Приехав домой в 9 вечера, муж с порога заявил 1) почему так поздно? 2) почему надела такую короткую юбку? Юбку он видел эту и с ним я не тоже надевала. Но нет, он начал придираться, вот ты ее надела, что бы на тебя мужики там пялились, со мной ты чаще джинсы надеваешь. Я сказала, ты пригласи меня в кафе или кино, я тоже надену, но извини меня надевать юбки в холод во время похода в супермаркет на выходном не собираюсь. И да мне приятны взгляды мужчин, потому что мой мне не делает комплименты от слова совсем, так ему и сказала. Обиделся

Белатрисса
5 ответов
Последний — Перейти
#1

И чо?

вялая морковь
#2

самодур твой муж

#3

конечно обиделся! Вы же ту юбку надевали с ним. в его присутствии а так без него. Можете хоть чуть-чуть быть похитрее, чтобы муж не нервничал) и звоните ему, предупреждайте что задержитесь. короче, делайте всё, чтобы не огорчать мужа. если это для вас важно

Гость
#4

Просто короткая юбка это показатель вашего ума. Ему наверное стыдно, что вы не зная чем привлечь внимание, привлекаете его короткими юбками

Гость
#5

С юбкой придрался, а вот почему к 9 вечера? Это реально поздно и мне бы тоже не понравилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: