Гость
Статьи
Думаю о разводе.....

Думаю о разводе.....

Встретила человека, думала нашла своё... Но нет... Жили вместе около 4 лет и казалось всё хорошо, строили планы хотели ребенка. Только сейчас дура начала осозновать всё. Я всегда была сильной работала, крутилась...и решала даже его проблемы. Потом начались конфликты, думала расстаться с ним и тут узнала, что беременна на 3 м причём месяце. Он устроился на работу спустя долгое время хоть(я всегда работала за всех без отпуска). Поженились сразу. Муж был счастлив, что ждём сына и всё было отлично. (У меня ещё дочь есть от первого брака ей 9 лет). Прошло время сейчас я на 37 неделе беременности (постоянно тянуть живот начало, двигаться даже сложно, чтобы не каменел живот, тяжело очень проходит) и последнее время муж постоянно доводит, почти каждый день Упрёки, хамство, задевает, грубит. Сил нет, да и самочувствие ухудшается от этого и терпения уже не осталось, хочу убежать просто из дома и не видеть его. Живём в квартире родители ему оставили, дочка моя рядом в школу ходит. Не знаю что делать😭 в этой ситуации. Жалею, что вышла за него и вообще зашла с этим человеком так далеко. И слушать как он лёжа на кровати говорит вещи: вот ничего ни делаешь вообще, если тяжело ложись в роддом с 30 недели высказывался и тд. тоже нерв нет, обзовет, что жирная и тд. С 40 до 44 поправилась по беременности((( сейчас ещё хочет мой внедорожник довавив копейки какие-то поменять на другую "тип обновить" Фразы шуточные давно закидывал моя моя машина, хотя покупала себе сама его и давно. Думаю вот не сложится, будет отбирать даже ее, будет в браке же куплена новая. Что делать сил нет совсем, уходить и как даже не знаю дети же и положение такое, подождать может что то изменяться... Отчаяние на душе. #развод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже ваш муж сам психологический ребёнок, он хочет вашего безраздельного внимания. Он не понимает как вам тяжело.
Вот ссылка на полезную статью по :https://vk.cc/c9qltD

Гость
#2

Да успеешь еще ему отомстить, сейчас просто не до этого. Сначала спокойно роди, восстановись, а потом устроить этому хонорику персональный ад. Это не сложно, он у тебя обычный слабый попаламщик. Такие рыдают, как девочка, когда у них просто тыщу рублей забирают на памперсы. А если сказать, что после родов больше работать не будешь, он ваще обосрется от страха.

Гость
#3
Гость

Похоже ваш муж сам психологический ребёнок, он хочет вашего безраздельного внимания. Он не понимает как вам тяжело.
Вот ссылка на полезную статью по :https://vk.cc/c9qltD

Он не ребенок, он попаламщик. Это осознанная деструктивная линия поведения.

miss pumpkin
#4
Гость

Он не ребенок, он попаламщик. Это осознанная деструктивная линия поведения.

Да не, просто он бестолковый. В прямом смысле этого слова. Никогда проблем не решал и понятия не имеет что такое беременная жена и как тяжело бывает выносить ребенка. Такому человеку только показывать на примере, прям чтобы почувствовал все неприятные ощущения. А то только и умеет бла бла бла. Жену только жалко. Терпит, молчит, так и до депрессии не далеко

Разводка головного мозга
#5
miss pumpkin

Да не, просто он бестолковый. В прямом смысле этого слова. Никогда проблем не решал и понятия не имеет что такое беременная жена и как тяжело бывает выносить ребенка. Такому человеку только показывать на примере, прям чтобы почувствовал все неприятные ощущения. А то только и умеет бла бла бла. Жену только жалко. Терпит, молчит, так и до депрессии не далеко

Такого уж повода о разводе думать нет
Вполне все устойчиво

Крис
#6

Раз жила, трахалась и залетела значит не сожалела. Это твой выбор. Вот и бери ответственность в за свой выбор. Развод ну и че? Ты сама такая, такого же и найдёшь. Ничего не поменяется. Потому что ты такой выбор делаешь. И второе. Слышь, это брак, привыкай. Не всегда всё сладко будет. Учись принимать понимать и решать проблемы, а не убегать постоянно их браков. И ныть.

miss pumpkin
#7
Разводка головного мозга

Такого уж повода о разводе думать нет
Вполне все устойчиво

Раньше нужно было думать. Если она изначально решала его проблемы, с чего автор взяла что человек способен быть взрослым? Бессмысленно

Гость
#8

А почему Вы решали его проблемы? Он Вас об этом просил? Или Вы такая инициативная?

Гость
#9

Он сам тебя бросит. Ты уже в печенках у него.

Гость
#10

Если в браке машина куплена с продажи твоей личной, ничего он не заберет, только все грамотно оформляй

alisab
#11

с 40 до 44? серьезно? 40 это очень мало, и прибавка должна быть килограммов 10. странно очень.
Ну а муж *** че.

Гость
#12

Тебе сейчас главное доносить спокойно и родить. Потом решишь, как с ним поступить, и когда будет удобнее от него уйти. Главное, машину не продай, никаких ему доверенностей.

#13
Крис

Раз жила, трахалась и залетела значит не сожалела. Это твой выбор. Вот и бери ответственность в за свой выбор. Развод ну и че? Ты сама такая, такого же и найдёшь. Ничего не поменяется. Потому что ты такой выбор делаешь. И второе. Слышь, это брак, привыкай. Не всегда всё сладко будет. Учись принимать понимать и решать проблемы, а не убегать постоянно их браков. И ныть.

Совершенно согласен. Удивительная мода пошла - сначала живут, трахаются, беременеют, женятся, рожают, а как начинаются проблемы - ой хочу развестись. По тексту понятно что автор разведенка с прицепом, то есть за плечами уже есть один развпленеый брак. А вы не задумывались почему у вас разваливается уже второй брак? А может не в мужчине причина? Может он вас заслужено оскорбляет, и не все так гладко? Ну разведетесь вы и чего? Станете разведенкой с двумя прицепами! Кому нужны ваши дети? Лучше вы все равно не найдете, будете перебирать мужчин, а дети будут любоваться каждые пол года на нового "папу". Любой ценой сохраняете брак, разговаривайте с мужем, думайте не только о себе.

Автор
#14
Гость

А почему Вы решали его проблемы? Он Вас об этом просил? Или Вы такая инициативная?

Еще как просил. Ситуация не легкая оказалась, в которую вляпался по своей глупости и наивности.

Автор
#15
Гость

Если в браке машина куплена с продажи твоей личной, ничего он не заберет, только все грамотно оформляй

Благо тут голова на перед думает, задумалась, что лучше на отца взять и дарственную оформить пусть даже истерит. А то доложит к 2 млн. моим свои 200 к и будет потом голову делать, если до рвзвода дойдет. Всегда просто была за общий бюджет и вместе всего добиваться, а тут просто чувствую, что с может выйти не хорошо.

Гость
#16

Автор, думайте сейчас о детях,вам правильно советуют, сначала родите, а потом решайте. Главное берегите себя - меньше негатива, больше позитива! И не позволяйте мужу говорить в ваш адрес неприятные вещи, вы его жена и будущая мать его ребенка, такое отношение неприемлемо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: