Гость
Статьи
хочу ещё ребёнка.

хочу ещё ребёнка.

Что делать?Я недавно развелась с мужем,дочка с отцом общается нормально.У меня сейчас нет мужчины,да я сейчас и не настроена особо на новые отношения.Сама задумалась и поняла,что хочу ещё ребёнка.Хотя для себя решила,что замуж больше не хочу(очень болючее было расставание),но ещё одного ребёнка хочу,в то же время понимаю,что не хочу растить безотцовщину и чтоб ребёнок родился не в браке.Что делать?Подождать ещё пару-тройку лет,пока не встречу мужчину,которого полюблю,или сейчас рожать от какого-нибудь красавчика(чтоб гены были хорошие)чисто для себя?Дочка очень-очень просит сестричку,да и я сама загорелась.От бывшего мужа этого вряд ли дождёшься,он сказал,что ему одной дочки с головой и что больше не хочет детей и думаю если и будет жениться на другой,вряд ли у них будут дети(он такой человек,который не очень к детям,хотя дочку любит,но после бессонных ночей сказал-никаких детей больше,но мы расстались не из-за этого.В общем от отца ей ждать сестру или брата не стоит.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабки есть, автор? На няню там хотя бы

Гость
#2

Ты дурра! Плодишь нищебородство! Как кошка - недавно выс-рала кутят, и опять с брюхом ходит. Из-за таких, как ты, в стране нищета

Матильда
#3

не вымрет планета благодаря таким курам

Гость
#4

Женщина, которая хочет рожать? Да ты должна сейчас от желающих стать твоим мужем отбиваться. Таких, как ты, очень мало нынче.

Гость
#5

Это анекдот? Бывшему мужу предложить еще ребеночка сделать и платить алименты, заодно и решив за него, будут у него в новой семье еще дети или нет. А так же представляю очередь красавчиков, желающих заделать деточку овуляхе и так же быть разведенным на алименты и "помощь".

Марта
#6

Может быть попробовать взять ребенка из детского дома или дома малютки, если есть средства и возможности. Представьте, каким счастливым сделаете маленького человечка. Или ЭКО. Или подождать свою настоящую любовь и потом родить ребенка. А вообще вы молодец, у вас такая замечательная мечта, не то, что у некоторых - деньги, карьера, слава. Желаю вам удачи!

Гость
#7

Одной воспитывать двоих детей может себе позволить только очень состоятельная женщина, желательно с пассивным доходом.
Вы, автор, к таким женщинам относитесь?

Гость
#8

А почему вы вообще рассматриваете бывшего мужа как вариант отца для нового ребенка, и останавливает вас якобы то, что он откажется? Что это за бывший такой, с которым вы в любой момент готовы переспать (и не раз)?

Гость
#9

Хотеть конечно не вредно и никто Вам не запретит, но может спуститься в реальность и просто подождать отношений. Как-то странно бежать беременнеть от кого попало, потому что "хочу". Сегодня хочу, завтра не хочу. Как-будто это как пойти мороженое купить.

Гость
#10

Автор, у вас какая-то фигня в голове, простите. Ребенок - это же не норковая шуба в магазине, что можно вдруг "загореться", взять у бывшего мужа денег, купить, потом одеть пару раз и в шкаф повесить до подходящего повода.
Купите себе породистого кота с родословной, чтобы по конкурсам возить, или собаку большую, за которой уход нужен и дрессировка. И ваша дочка будет довольна, перестанет просит сестричку, и вам забот прибавится, может отпустит.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: