Гость
Статьи
Ресто. Женщины …

Ресто. Женщины возмущаются, что их не ведут в ресторан на первом свидании

Я женщина, но читаю и поражаюсь. Навеяно темами, где женщины возмущаются, что их не ведут в ресторан на первом свидании или не плятят за них. Женщины знакомятся на сз с мужиками, а когда договариваются о встрече в реале, обижаются, что их не ведут в ресторан. И по сути, это даже не свидание, а просто первая встреча в реале, второй может и не быть. Такое ощущение, что некоторые сидят целыми днями дома и ждут, когда мужик позовет их в ресторан, чтобы пожрать, сами в ресторан никогда не ходят, с подругами выпить чашешку кофе тоже не встречаются. Еще читала такой перл, что он и на такси должен деньги дать. Мужик может каждый день бегает на такие „свидания”, ему теперь каждой оплачивать первое, второе и третье. Вы что не в состоянии сами себе оплатить одну чашку кофе? Это ведь не ваш парень, с которым у вас отношения, а мужик, которого вы видите впервые в жизни. Вы же не идете на свидание с Романом Абрамовичем или Брэдом Питтом, чего вы ждете от среднестатистического мужика, да еще с СЗ?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ухх местное обиженное бабло щас камнями тя закидает..

S💛💚
#2

Это их уровень, они и без мужика с СЗ обедают каждый день в кафе-ресторане. Ради чего они должны менять свои привычки? Если он пошёл в отказ, значит не дотягивает до неё.

Гость
#3
S💛💚

Это их уровень, они и без мужика с СЗ обедают каждый день в кафе-ресторане. Ради чего они должны менять свои привычки? Если он пошёл в отказ, значит не дотягивает до неё.

В ресторанах обедают постояльцы гостиниц.

Гость
#4

Яйки подбери, "авторка"

Гость
#5

Да и фиг с ними. Требовать,ожидать, возмущаться и разбухать этим дамам никто не может запретить. Пригласят их или нет - это уже как мужчина решит.

Гость
#6
Гость

В ресторанах обедают постояльцы гостиниц.

С чего бы? На прошлой работе рядом четыре ресторана было, мы ходили и обедали с коллегами.

S💛💚
#7
Гость

В ресторанах обедают постояльцы гостиниц.

А ты постоялец чего? Ночлежки?

S💛💚
#8
Гость

Да и фиг с ними. Требовать,ожидать, возмущаться и разбухать этим дамам никто не может запретить. Пригласят их или нет - это уже как мужчина решит.

Они сами себя пригласят. Мою подругу так вообще отец постоянно зовёт в ресторан. Неужели она с каким-то типом пойдёт в парк жony морозить?

Гость
#9

Если рассуждать логически, то я согласна потратить некоторое время и наверное усилия чтобы прийти (можно конечно из кровати вывалиться и притопать, но скорее нет). На свидания обычно зовут вечером и если это будний день, то после работы банально хочется есть. Я могу заплатить и за ресторан и за чашку кофе (да хоть за две), но есть элементарные правила приличия. Да, я не предложу пойти в Пушкин, но предложу в Мост например потому что это уровень к которому я привыкла. Кто не может/не/хочет/жмотиться, значит нам просто не по пути и все

Гость
#10
Гость

С чего бы? На прошлой работе рядом четыре ресторана было, мы ходили и обедали с коллегами.

Трактиры для извозчиков? В приличное заведение рабочий класс не пустили бы.

Гость
#11

Порядочная и уважающая себя женщина НИКОГДА не пойдёт в ресторан на первом свидании. Потому что платить на свидании за себя - нонсенс. Но и быть обязанной постороннему левому чужаку. если платит он, тоже не здорово. Нафиг быть обязанной кому ни попадя? достаточно кафе и чашки кофе. А вот если оба понравятся друг другу и захотят продолжения знакомства и его "усугубления", то потом можно и в ресторан.

Гость
#12
S💛💚

А ты постоялец чего? Ночлежки?

Я из обеспеченной семьи. Живу в коттедже.

Гость
#13
S💛💚

Они сами себя пригласят. Мою подругу так вообще отец постоянно зовёт в ресторан. Неужели она с каким-то типом пойдёт в парк жony морозить?

У порядочного человека имеется в доме повар, который кормит всю семью на кой черт ходить в общепит и пользоваться там б/ушными столовыми приборами?

Гость
#14
Гость

Если рассуждать логически, то я согласна потратить некоторое время и наверное усилия чтобы прийти (можно конечно из кровати вывалиться и притопать, но скорее нет). На свидания обычно зовут вечером и если это будний день, то после работы банально хочется есть. Я могу заплатить и за ресторан и за чашку кофе (да хоть за две), но есть элементарные правила приличия. Да, я не предложу пойти в Пушкин, но предложу в Мост например потому что это уровень к которому я привыкла. Кто не может/не/хочет/жмотиться, значит нам просто не по пути и все

Рабочий класс и рестораны вещи несовместимые.

Гость
#15
Гость

Порядочная и уважающая себя женщина НИКОГДА не пойдёт в ресторан на первом свидании. Потому что платить на свидании за себя - нонсенс. Но и быть обязанной постороннему левому чужаку. если платит он, тоже не здорово. Нафиг быть обязанной кому ни попадя? достаточно кафе и чашки кофе. А вот если оба понравятся друг другу и захотят продолжения знакомства и его "усугубления", то потом можно и в ресторан.

У порядочной женщины есть отец. И гостя порядочные люди приглашают к себе в дом, предварительно справки о нем наведя.

Гость
#16
Гость

Порядочная и уважающая себя женщина НИКОГДА не пойдёт в ресторан на первом свидании. Потому что платить на свидании за себя - нонсенс. Но и быть обязанной постороннему левому чужаку. если платит он, тоже не здорово. Нафиг быть обязанной кому ни попадя? достаточно кафе и чашки кофе. А вот если оба понравятся друг другу и захотят продолжения знакомства и его "усугубления", то потом можно и в ресторан.

В рестораны водят только простит-уток и шл-юх.

Гость
#18
Гость

В ресторанах обедают постояльцы гостиниц.

Да, такое тоже случается. Если я живу в гостинице, где нет мини-кухни, то куда ещё идти питаться? Утром достаточно завтрака в гостинице, в обед - кофе с круассаном в кафешке. А ужинать приходится только в ресторанах.

S💛💚
#21
Гость

Я из обеспеченной семьи. Живу в коттедже.

В подвале коттеджа и то по знакомству

S💛💚
#22
Гость

да точно. сидят 3 часа чаек посавывают из одного стакана. уровень виден - не скроешь.

А на свидании она закажет свиную рульку и торт Наполеон?

Скорее всего девушка выбирает кафе-ресторан рядом с домом или там, где бывает часто и всё знает.

S💛💚
#23
Гость

В рестораны водят только простит-уток и шл-юх.

В смысле? За падшую женщину ты готов заплатить, а за приличную- нет?! Это и есть знаменитая мужская логика

Гость
#24

Есть определенный и устоявшийся ритуал ухаживания, когда мужчина приглашает женщину встретиться. При этом они идут в кафешку, где под кофеёк ведут беседу и знакомятся в реале. На чашку кофе для женщины, пришедшей на свидание, мужчина не разорится. А если для него это дорого, значит, до знакомств не дорос...Если мужчина не против, а то и предлагает, чтобы женщина заплатила за себя сама, значит, она ему категорически не понравилась, Или он - жлоб, которых лучше обойти стороной. Второго свидания просто никогда не будет.

Гость
#25

Так вы не всему верьте, что пишут. На форуме 80% троллинга (например, ваша тема))) и в лучшем случае чего-то реального 20%

#26
S💛💚

В смысле? За падшую женщину ты готов заплатить, а за приличную- нет?! Это и есть знаменитая мужская логика

"Падшая" - честная, потом вложенное вернет сторицей.
"Порядочная" - просто кинет и пойдет искать другого л0ха.

#27

Автор, полностью с вами согласен. А вот до некоторых девушек/женщинам это не доходит.

#28
Гость

Порядочная и уважающая себя женщина НИКОГДА не пойдёт в ресторан на первом свидании. Потому что платить на свидании за себя - нонсенс. Но и быть обязанной постороннему левому чужаку. если платит он, тоже не здорово. Нафиг быть обязанной кому ни попадя? достаточно кафе и чашки кофе. А вот если оба понравятся друг другу и захотят продолжения знакомства и его "усугубления", то потом можно и в ресторан.

А что там, в ресторане?

Гость
#29
Fantomas

А что там, в ресторане?

Еда, недоступная уже многим жителям Евросоюза.

S💛💚
#30
Retigr

"Падшая" - честная, потом вложенное вернет сторицей.
"Порядочная" - просто кинет и пойдет искать другого л0ха.

Всё равно ей почасовую оплату надо, так что не вижу смысла

Гость
#31

Готов купито даме кофе с пироженным и только потом привезти домой и предлолжить именно франзуский коньяк VSOP , дамы извините, но на большее я не готов. Буду рад согласным с этим. плюс семь 965 З8З 77 2I

Гость
#32
Гость

Рабочий класс и рестораны вещи несовместимые.

А на СЗ в основном васьки из рабочего класса, но хотят красивых и симпатичных молодых женщин, хотя их уровень это толстые кассирши из супермаркета с детьми.

Гость
#33

Ну а куда идти? Не уж то в парк?))

Гость
#34

Согласна, а вот чашку кофе можно и купить.

Гость
#35

Не люблю жадных мужиков,лично я пока мужик не начнет красиво ухаживать ,за все платить и дарить существенные подарки я просто ему не дам.Мне нужен обеспечен...А не жлоб...я думаю многие женщины меня поддержат.

Гость
#36
Fantomas

Автор, полностью с вами согласен. А вот до некоторых девушек/женщинам это не доходит.

В доме престарелых время тихих игр и ты выполз сюда?

Гость
#37

Смотря какая цель. Если дама в поисках спонсора то тогда разумеется мужик пускает пыль в глаза и доказывает что может себе позволить иметь дорогую вещь. Если ищет мужа и серьезные отношения то думаю платить должна за себя .

Гость
#38

А зачем вы жалеете мужчин ? Вы им из жалости даете ?

Гость
#39
Гость

Смотря какая цель. Если дама в поисках спонсора то тогда разумеется мужик пускает пыль в глаза и доказывает что может себе позволить иметь дорогую вещь. Если ищет мужа и серьезные отношения то думаю платить должна за себя .

Аха, такие потом и в декрете сами за себя платят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: