Гость
Статьи
Поругалась с парнем, 3 …

Поругалась с парнем, 3 дня не общаемся, что делать?

Всем привет)
Я встречаюсь с парнем два месяца. Мне 21, ему 25.
Три дня назад мы поругались, потому что он зовёт меня к нему жить (уже буквально месяц), но я совершенно не готова к этому, потому что это первый подобный опыт в моей жизни и я хочу узнать человека поближе. Да и он ничего особо не делает чтобы я захотела к нему переехать. Я имею в виду цветы, какое-то внимание.
От него я слышу только то, что надоело бегать встречаться как школьники, мне проще узнать девушку в быту, потому что сейчас я не знаю как ты ведёшь себя в разных ситуациях, когда на тебе нет никакой ответственности. Просто давит на меня буквально каждый день.
А я вот не понимаю, неужели я дура, которая в детстве пересмотрела романтичных комедий?))) Но в моем понимании съезжаются от больших чувств)) Когда готовы перейти на более серьезный шаг.
А ему будто просто удобно, чтобы я жила с ним. Чтобы никуда не ходить, чтобы готовила, убирала, внимание давала и так далее.
В итоге мы поругались, я сказала что не готова съезжаться для того чтобы узнавать друг друга в быту, а потом уже решать, как будут развиваться наши отношения. На что он ответил, что это бред, ушел спать и мы не общаемся третий день.
И я не понимаю, одно дело если бы я его чем-то обидела, но другое когда человек просто не хочет ничего слышать и при этом обижается как будто он девочка...
Я если честно и не хочу первой писать/звонить, потому что мне тоже обидно. Чувство будто меня хотят просто использовать для удобства, в качестве домохозяйки и секса, но при этом прикрываясь влюбленностью. Но в моем понимании если парень влюблен, он будет добиваться и явно хотя бы прислушается к мнению девушки, а не просто обидится.

В общем, что мне делать? Писать/звонить первой всё-таки и идти на примирение? Или выждать и понять нужна ли я ему на самом деле?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Настя. Ваша стойкость вызывает уважение. Вы не сдали позиций, не предали себя и тем самым сохранили свою самоценность.
Действительно. Некоторые мужчины вместо того, чтобы добиться расположения девушки, обесценивают её, т.е. снижают её ценность, чтобы получить то, что хотят. При этом не понимают, что проигрывают оба.
Хороший вопрос: он хочет просто пожить вместе или прожить с Вами жизнь. Если подождёте, то узнаете насколько дороги. Может оказаться, что Вы ему"не по зубам". Цените и любите себя, тогда и другие будут Вас любить и ценить.
Благополучия!

Ника.
#1

Возьмет к себе жить дурную девушку,будет ахать ее регулярно назло тебе! Да будет так)

Гость
#2

Я на вашей стороне. Жить вместе - это иногда не очень сказочно. И чтобы преодолеть эти бытовые сложности, надо хотеть жить вместе. Тогда все будет отлично. А если есть сомнения - значит, пока рано. И любящий мужчина это поймет. А вашему, как мне кажется, на самом деле просто нужна удобная телка рядом.

Гость
#3

Мужик - эгоист и манипулятор. Он хочет - и точка! Ему глубоко плевать, чего хотите Вы. Ни о каких нежных чувствах с его стороны речи нет.
Вы. Автор, абсолютно правильно понимаете. что ему нужна халявная кухарка-домработница-наложница, да еще чтобы свои деньжата несла в лом ради его удобства и комфорта....Проигравшей стороной оказались бы только Вы.

Гость
#4

Тогда пусть жениться

Мария
#5

Автор, вы молодец, все правильно понимаете! Второй вариант действий , который вы описали - правильный

Гость
#6

Он неадекваша, шли его лесом.

Гость
#7

если верите в такое, посоветую свою гадалку, ясновидящую,
она мне помогла решить много вопросов в моей жизни
даю вайбер и телеграм
+380982063230
удачи вам)

Гость
#9
Гость

Мужик - эгоист и манипулятор. Он хочет - и точка! Ему глубоко плевать, чего хотите Вы. Ни о каких нежных чувствах с его стороны речи нет.
Вы. Автор, абсолютно правильно понимаете. что ему нужна халявная кухарка-домработница-наложница, да еще чтобы свои деньжата несла в лом ради его удобства и комфорта....Проигравшей стороной оказались бы только Вы.

Ой, да какие деньги может нести в дом 20-летняя неумеха? Ржу с вас!

Гость
#10

Ничего не делать

#11

Мы со своим неделями не общаемся....

Гость
#12
Гость

Тогда пусть жениться

Правильно он все делает. Жениться на не пойми на ком, не зная, как себя ведет человек в быту полнейшая тупость.

Гость
#13
Гость

Мужик - эгоист и манипулятор. Он хочет - и точка! Ему глубоко плевать, чего хотите Вы. Ни о каких нежных чувствах с его стороны речи нет.
Вы. Автор, абсолютно правильно понимаете. что ему нужна халявная кухарка-домработница-наложница, да еще чтобы свои деньжата несла в лом ради его удобства и комфорта....Проигравшей стороной оказались бы только Вы.

90% мужчин все умеют делать сами. готовит мультиварка, стирает стиралка и т.д. А если бы он просто хотел ее потрахивать к себе бы жить не звал, встретились покувыркались и до следующего раза. Автор вообще ни *** не написала, что она умеет готовить и зарабатывает. И правильно он все делает. с начало надо вместе пожить, а потом и будущее совместное строить. А найти норм девушку, которая ему подойдет и не будет из себя ломаку строить вообще, я думаю, для него проблем не составит. А автор пусть думает сидит дальше, цветочков ждет, а через недельку тут будет очередная сопливая тема из разряда" я ему все давала, а он ушел к другой."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: