Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение парня. Что мне делать?

Встречаемся с парнем уже 3 года, все хорошо, один раз был такой момент, мы поругались дело даже дошло до драки, расстались по моей инициативе, через два дня вижу фото в инсте с его бывшей которую он не любил они даже не целовались а неделю отношений (выложила она, она является моей бывшей хорошей подругой, сейчас так привет пока общаемся) через которую мы с ним познакомились. Они стали общаться, виделись два раза, потом он вернулся ко мне, с ней он не спал, спрашивала у неё, не целовались не обнимались ничего, было просто общение. Позже помирились было все прекрасно в отношениях, не ругались так по мелочи, потом в один момент мне звонит эта девушка и говорит, что мой парень ей переодически звонил, звонил когда был пьян, когда шёл ко мне домой разговаривал по телефону, уходил от меня звонил ей( она сама все рассказала, он подтвердил) я ушла, он бегал за мной молил а прощении, я простила. Но боюсь что снова так поступит. Объясните поведение парня, почему он так делал?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него х (у) й не как кувалда, и ты не пищишь, когда он тебя д олбит, значит на свалку его

#2

Конечно же, он снова так поступит.

Xena
#3

Иди делай уроки, а не о всяких пубертирующих подростках думай. Твой парень как г...но в проруби будет между вами двумя мыкаться.

Зайка
#4

Попробуйте тройнячек!

катя
#5

здравствуйте автор
могу подсказать хорошую ясновидящую ведьму, обращалась, до этого сестра моя, уверена, что она сможет вам помочь!
могу дать ее вайбер
+380635785563

Гость
#6
катя

здравствуйте автор
могу подсказать хорошую ясновидящую ведьму, обращалась, до этого сестра моя, уверена, что она сможет вам помочь!
могу дать ее вайбер
+380635785563

Она тоже хочет, чтобы ее того?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: