Гость
Статьи
Тошнит от поведения …

Тошнит от поведения парня, что делать?

Добрый день, возникла проблема. Прошу внимательно прочитать. Мне 20 лет, заканчиваю третий курс университета, рассудительная, за собой слежу, симпатичная. Живу в Москве, снимаю квартиру. Около года назад познакомилась со своим нынешним молодым человеком (ему 21), мы с ним учимся на одном факультете иностранных, живём раздельно. Поначалу я его морозила в плане отношений. Спустя время я всё-таки поддалась, мне дарили цветы, помогали и так далее. Радужно и мило. Но проблема возникла дальше.

Он начал ко мне приставать на людях. При этом уже даже без возможности оплатить счёт за кофе. Я его одёргивала, вроде понимал, а потом снова начиналось. Дальше его мать выперла на работу официантом, на которой он буквально вынуждал меня своим глупым юмором впадать в ревность, давая милые прозвища коллегам-девушкам. В итоге его выперли оттуда без зарплаты. Так произошло ещё раза два. На встречах он спал из-за ночных смен, а я оказывалась не у дел. Так прошло несколько месяцев и я уехала домой на новогодние каникулы.

По приезду я купила ему вполне приличный подарок, где-то на тысячи две-три. Было выраженно «фе», ведь подарочный пакет оказался тёмным. Меня это оскорбило. Пришло 8 марта. И он мне дарит игрушечные серьги, когда я ношу исключительно золото. Даже цветов не дождалась, хотя сказала об этом прямо. Дома у него кошмар: ногой не наступить, весь пол хрустит от крошек, плита в жиру, одежда разбросана (зато они моют вообще все упаковки из-под продуктов на выброс!). Хотелось сбежать.

Теперь ко всему добавилось то, что он начал хамить, флиртовать с другими девушками. Мать его вечно вмешивается в наши дела, запрещает меня до дома провожать, ведь сынок у неё один, да и опасно это гулять, болячек много на улице. После всех этих событий стала к нему равнодушной, он мне противен. Все плохие качества всплыли за раз (непунктуальный маменькин сынок и инфантил). Будет ли правильным бросить его? Не хочу тратить свою молодость на подобное.

#отношения 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

бросай, зачем тебе отношения в которых тебе некомфортно…

#2

Ох как он мне моего бывшего напоминает. Прямо как будто про него рассказали. Даже маман также себя вела. И он также флиртовал прямо при мне со всеми подряд. Да еще и унижал меня при них. Но флирт это спорный момент, если просто флирт то не надо устраивать сцен ревности ибо если захочет изменить вашего позволения врятли спросит, а от ревности только негативчик будет, тут вопрос только в доверии. По поводу крошек уж поверьте лучше так чем бытовой инвалид, который за каждую пылинку мозг будет выносить. Упаковки мыть это конечно бредово. Но а в целом мне кажется не нужно тратить время свое ибо раз он так маман своей потакает, что даже не провожает вас, то он во всем ей будет потакать, потом она будет следитт за сыночком, что сыночек поел, чистая ли у него рубашка, вообщем во все будет совать свой нос куда не следует. Так было на моем опыте его маман даже гулять во время праздника запретила видите ли позздно опасно чем окончательно нам вечер испортила и рассорила нас. Думаю у Вас не лучше будет. Да и лучше пригляться внимательно пока Вы еще молоды погулять с разными парнями и не бросаться в отношения, а то молодость пройдёт быстро потом жалеть будете. Ну это конечно на Ваше усмотрение, рншать Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: