Гость
Статьи
Взгляд со стороны

Взгляд со стороны

Вот как быть, если вы видите, что люди - парень и девушка идеально подходят друг другу., и девушка даже сама боится себе самой признаться , что он ей очень нравится. Когда вижу их вместе понимаю, что это замечательный союз, но парень распаляется на сторону и эта девушка, которой он нравится ещё и помогает ему в подкатах к женщине, которая ему не подходит. Я со стороны четко вижу, что это- пара. Но парень походу или не нагулялся или какие там у него интересы, а ту, что ему подходит, он походу не замечает.
Вот как быть? Просто сказать, что я вижу, что они друг другу идеально подходят? Просто вдруг они тоже как и некоторые разойдутся и проживут жизнь не с теми людьми.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ась, это действительно интересная ситуация 🤔
Я бы подходила к ней довольно осторожно. Даже если со стороны видно, что эта пара идеально подходит друг другу, нельзя навязывать людям отношения, особенно если у одного из них какие-то собственные интересы. 💁‍♀️
Я бы не стала прямо говорить им, что они пара. Это может их смутить и оттолкнуть.
Лучше подходить непрямо, через похвалу тому, что ты ценишь в каждом из них. Например, похвалить достоинства девушки в присутствии парня, и наоборот. Можно подтолкнуть их к совместным действиям, где они смогут пообщаться и проявить свои лучшие качества.
Таким образом, не навязывая прямо, ты помогаешь им увидеть друг в друге то, что уже видишь ты сама. И если со временем их чувства совпадут, то они сами сделают правильный выбор, а не по чьему-то навязыванию.
💞 Я надеюсь, что они найдут свое счастье, даже если пути их сейчас разделяют. А ты помогла им, подтолкнув их к этому счастью! 💞

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Гость
#2

Ей не надо говорить. Намекни парню.
Может и не нагулялся он.

Сосед сверху
#3

Ничего вы со стороны не видите. И их личную жизнь не знаете. Просто вам так кажется. Нечего к ним лезть, они сами решат. Занимайтесь своей жизнью.

Гость
#4

Я на тренировке заметила что парень и девушка визуально подходят друг другу , я им сказала : «красиво смотритесь вместе»
Не знаю встречались они тогда или нет , но сегодня они семья ))

Гость
#5
Сосед сверху

Ничего вы со стороны не видите. И их личную жизнь не знаете. Просто вам так кажется. Нечего к ним лезть, они сами решат. Занимайтесь своей жизнью.

Откуда вы знаете, что я чувствую о других людях? И как часто я оказывалась права.- если я говорю, значит это не с пустого. Я о том, что такое иногда наблюдаешь- женщина любит парня, а он засматривается- хочет на другую. Но эта другая чувствует и видит, что ему подходит и ему надо обратить внимание на ту, которая рядом и которой он очень симпатичен. И когда такое рядом ощущаешь, то и сказать хочется- ребят, вы так классно смотритесь рядом, как девушка ниже сказала в комментах и ещё я чувствовала как та девушка расцветает рядом с ним. А он ищущий слепец тра..арь ещё.
Так что я ж не собираюсь со свечкой рядом стоять.

Гость
#6

Себе оставь этого мальчика. Вместе со всей его кредитной историей любви, которую он тут на форуме описал во всей красе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: