Гость
Статьи
Взгляд со стороны

Взгляд со стороны

Муж собрался в командировку--далеко.Я не пускала,но он сказал что очень надо,приедет через неделю.Приехал через 3.За это время прислал мне 3 смс такого содержания- я там -то,я там-то.4 раза позвонил-2 звонка из которых оказались трепанием нерв типа я такая-сикая.Приехал сам не свой- молчит, на меня не смотрит.Полезла в его телефон-там все входящие смс удалены а вот свои он не сообразил удалить-а там такой роман!!Он мне даже в начале отношений(Живем 7 лет в браке) даже близко к этому не писал!!Я показала ему их и спросила с кем он переписывался,он сказал что это просто прикол и что я не правильно все поняла((Ушла к родителям-стал ходить,говорить прости-прости,дурак,больше такого не повториться и тд и тп (если это был прикол к чему такие извинения?).Я поставила ультиматум:если мы хотим сохранить семью(у нас ребенок 6 лет),то больше никаких командировок.Он сказал-Да.
Прошло 2 мес - пришел с работы и говорит что опять туда едет и это вопрос решенный.
Я и ругалась и разговаривала и уговаривала не делать этого но он не слышит- он уже весь там.Сказала ему-ты же обещал!А он говорит- я не помню.Я говорю-никакая работа не может быть важнее семьи!Он сказал- согласен,но поеду.Я сказала- я тогда уйду -- он говорит делай что хочешь-я тебя люблю,но поеду.
Девчонки,очень нужен объективный взгляд на эту ситуацию чтобы трезво все оценить-я взрослая женщина и не буду бегать туда-сюда,если уходить то уже навсегда,а повода остаться я не нахожу.....

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Светлана
#1

практически такая же ситуация уже пол года.

Гость
#2

я бы поехала с ним

или узнала,где он будет жить и заявилась

но.... сразу хочу сказать,что если он будет там не один,не надо истерик,а нужно поступить ,как мудрая женщина

от ваших действий будет зависеть многое

Грин
#3
Гость

Я говорю-никакая работа не может быть важнее семьи!Он сказал- согласен,но поеду

а жрать то семья на что будет интересно?

по теме: если захочет изменить, то и без командировок изменит

Линда
#4

читаешь такие ситуации и зло берет - совсем мужики обнаглели, делают, что хотят! Сложно советовать, у вас ребенок. На мой характер, я бы его спустила с лестницы.

Дама в пижаме
#5

чья квартира? Будете раъезжаться-меняться-продавать?

Гость
#6

Поезжайте с ним в командировку. Если у мужика солидная работа , с которой он не хочет прощаться, вполне естественно, что от командировки (в которую его посылают), он отказаться не может. Как он начальству объяснит свой отказ, что жена истерит и ревнует? Ну и какое впоследствии будет отношение к такому работнику, который зависим от бабьих прихотей? Честно скажу: как работодатель, я бы такого держать не стала...Уйти и развестись - легче лёгкого. Может и правда Ваш муж не стоит усилий? Вам видней. Но если стоит, и хотите сохранить семью - или поезжайте с ним, или придётся рискнуть и отпустить его одного.

Гость
#7

Согласна с Грин. Если изменить захочет - ничем не удержите. "Свинья себе всюду грязь найдёт".

Мик
#8

6, Гость,

"Честно скажу: как работодатель, я бы такого держать не стала..." -

и по той же причине он не нужен Автору как муж.

Грин
#9
Мик

и по той же причине он не нужен Автору как муж.

из-за того, что иногда ездит в командировки? это уже называется зажралась

Мик
#10

9, Грин,

нет, не из-за командировок. Из-за измен, и не в меньшей степени из-за короткой памяти на свои обещания. Это моё мнение, не претендующее на правду.

Грин
#11
Мик

9, Грин, нет, не из-за командировок. Из-за измен, и не в меньшей степени из-за короткой памяти на свои обещания. Это моё мнение, не претендующее на правду.

так измены, работа и командировки не связаны

Гость
#12

ну как я могу поехать - я же тоже работаю - я же не могу по каждой его прихоти срываться с работы- это во-первых

а во- вторых - ехать с ним чтоб он опять не загулял? по моему это глупо

Грин
#13
Гость

ну как я могу поехать - я же тоже работаю - я же не могу по каждой его прихоти срываться с работы- это во-первых а во- вторых - ехать с ним чтоб он опять не загулял? по моему это глупо

так чего вы хотите то?

Гость
#14

Грин, он занимается отделкой квартир и работы ему хватает и в москве

Гость
#15

просто мне сейчас оч жалко себя-- тех слез которые были пролиты,бессонных ночей,всего что было с ним вместе испытано.поверьте очень больно терять

Грин
#16
Гость

Грин, он занимается отделкой квартир и работы ему хватает и в москве

вы определитесь, чего вам не нравится

измены или поездки?

захочет, в мск изменит точно так же

Гость
#17

меня беспокоит не измена - в жизни может произойти всякое...

так же меня бепокоят не командировки

я просто не могу понять как после того как он умолял меня вернуться после первого раза, ползал,плакал вместе со мной,после того как он говорил - все , больше никуда не поеду

он вот так в легкую говорит - мне все равно что ты будешь делать но я поеду

значит мы ему не нужны?

Гость
#18

или он в командировке с любовницей был или в отпуске за свой счет с ней же )

Грин
#19
Гость

меня беспокоит не измена - в жизни может произойти всякое... так же меня бепокоят не командировки я просто не могу понять как после того как он умолял меня вернуться после первого раза, ползал,плакал вместе со мной,после того как он говорил - все , больше никуда не поеду он вот так в легкую говорит - мне все равно что ты будешь делать но я поеду значит мы ему не нужны?

а вот здесь по-моему уже все понятно

Гость
#20

вот это=то и обидно - просто пытаюсь чтоб найти причину чтобы его оправдать и не нахожу

Гость
#21

Автор, самое лучшее средство - тоже завести роман (или сделайте вид, что у вас тоже кто-то есть) Мужей это очень отрезвляет! Главное показать, вы довольны и вас это устраивает.

Гость
#22

по поводу командировки- он никогда не ездил в ком-ки -- тот был первый раз - и сразу так бурно))

Гость
#23

Гость, мне не хочется делать что-то ему назло

Просто мне кажется что он предал нас и уже во второй раз и по тому же поводу

Так сколько же можно прощать предательства??

Гость
#24

а вы поменяйтесь

например,покрасьте волосы в другой цвет,смените стиль одежды,не обращайте на его внимание,задерживайтесь на работе,в выходные срывайтесь куда-нибудь.

главное,чтоб видно было,невооруженным глазом,что вы изменились

пусть кто- нибудь из друзей шлет смс иногда(например просто ...я скучаю,я тебя люблю,ты мая жизнь)

прочтет афанареет

радуйтесь,цветите

своему говорите ,если спросит,что у вас никого нет

Гость
#25

главное...купите себе цветы,скажите,что подарили,покупайте подарки,для него так же говорить,что подарила ,например,подруга

если позволяют средства...купите дорогие подарки(шуба,золото....)

потом,естественно будет разборка,но вы скажите точь в точь что он сказал,когда вы узнали о его романе

Ласковая похоть
#26

Сделайте вид,что типа обрадовались его командировке,но пытаетесь свою радость скрыть, хотя уже поздно наверное...раз разговор был...сделацте вид,что разговор и ревности были так "для порядку" а на самом деле у вас на время его командировки есть кое-какие планы ;-)

Гость
#27

была у меня такая ситуация

на мерсе 600 после работы приезжала(хорошо,что знакомый такой был)

Господи,что было...

как ,простите,пересрал....

купила себе шубу за 3 штуки,а сказала что на работе за хорошую работу подарили и естественно он знал,что так не бывает,но я говорила и делала точно,как он сделал со мной

Гость
#28

Гость, и чем у вас все закончилось?

Гость
#29

а закончилось тем,что мне понравилась свобода и я даже уехала ,через 4 месяца,отдыхать одна(он все еще крутил роман,хотя такие сцены закатывал...и клялся ,что все с той закончено)

На курорте я влипла,можно сказать... я влюбилась,когда приехала подала на развод

вот уже 10 лет я живу и благодарю бога,что так все было

Гость
#30

извиняюсь... 10 лет живу с этим человеком,вышла 2 раз замуж

Гость
#31

какой ***... у меня самые мрачные картинки перед глазами - в том городе его любовница и возможно у неё уже и ребёнок есть... какой козёл..... держитесь, автор, это он вас предал, а не вы его, поэтому сила и правда на вашей стороне.

поезжаёте с ним, поговорите с той бабой, моэ она и не знает, что он женат

Гость
#32

автор,как я думаю,что вам отрывают глаза и вы на пути перемен,хороших перепен в вашу сторону

Госпожа
#33

Да нахрена вот "поезжайте, поговорите", да еще с тобой бабой...Много чести таскаться за этим ушлепком по всей стране и еще унижаться перед его бабами. И так ясно, что изменяет. Нужны доказательства? И что она с ними делать будет?

Гость
#34

Гость, спасибо вам большое

#35
Гость

какой ***... у меня самые мрачные картинки перед глазами - в том городе его любовница и возможно у неё уже и ребёнок есть... какой козёл..... держитесь, автор, это он вас предал, а не вы его, поэтому сила и правда на вашей стороне.

поезжаёте с ним, поговорите с той бабой, моэ она и не знает, что он женат

пройдет время,она сама заявит о себе знать

Госпожа
#36

И баба его может и не знать, что он женат. Но ему то это достоверно известно. Так чего теперь копья ломать? Ладно бы и правда - изменил, раскаялся, простили, живут. А так смысла нет. Либо смириться, что он будет жить на две (или более) семьи или развод, чемодан, командировка.

Гость
#37

Госпожа правильно говорит- и так уж все предельно ясно

Мик
#38

35, goldstar,

"пройдет время,она сама заявит о себе знать" -

гораздо хуже другое: пройдёт время, и он захочет вернуться в семью.

#39

а поезд уйдет и она обретет свое счастье

я к тому,что не надо унижаться и разговаривать с ней

Fly
#40

Автор, а вы номерочек, на который смс уходили, не зафиксировали?

А то можно, как муж за порог, позвонить туда да и разыграть сценку "Я его к тебе отпустила насовсем с вещами". Дружелюбненько, с умеренным драматизмом.

Пусть там сами точки над i расставят. А вы оцените результат и посмотрите, что вам делать

Гость
#41

12. Гость | 22.01.2010, 11:26:09 [4099943663]

ну как я могу поехать - я же тоже работаю - я же не могу по каждой его прихоти срываться с работы- это во-первых

а во- вторых - ехать с ним чтоб он опять не загулял? по моему это глупо

Раз Вы работаете, тогда и вопроса нет. Я вот постоянно езжу с мужем в командировки, но я не работаю. Но вовсе не для того, чтобы мужа пасти. Это бесполезно. А для того, чтобы ему не одиноко было, чтобы знал, что его всегда ждут и заботятся, даже если жить приходится в гостинице. Он до знакомства со мной всюду ездил один, и утверждал, что одному несказанно плохо. Поэтому вопрос, чтобы мне оставаться дома даже им не обсуждается. Хотя мне тоже неплохо - весь мир посмотрела.

Хотдожка
#42

Я сказала- я тогда уйду -- он говорит делай что хочешь-я тебя люблю,но поеду.

Вот *** ваш муж. Оставляет за собой возможность вернуться, готовит запасной аэродром, если там не выгорит. Урод, гоните его в шею, иначе ваш осенний марафон вам обеспечен.

Гость
#43

Да поезжайте с ним. На месте станет ясно, жить дальше или разводиться. Только отношения ни с ним , ни с любовницей, если таковая есть, выяснять не надо.

Гость
#44

выбрось нечаянно его телефон в унитаз и на опе ромашки зеленкой нарисуй накануне ком-ки, когда спать будет

изобрази смс-переписку романтическую (договорись с кем-нить, чей номер он не знает) до отъезда же

don't PLAY with me
#45

если он туда так рветься у него может там другая семья?

ЯсЯ
#46

с номером 2 полностью согласна!!!!!езжайте с ним или застукайте.

жаль ребенка конечно все таки нужен отец..говорят что нужно иногда претерпеть в принципе над этим тоже стоит подумать.

Гость
#47

так уже раз стерпела

что же теперь всю жизнь терпеть

ЯсЯ
#48

второго раза еще не было так что стоит подумать. хватит детей на одного родителя сиротить.

Жужжалка
#49

ЯсЯ, где один там и второй раз так рвется уехать. и ребенка никто не сиротит, никто от него не отказывается

Жужжалка
#50

глупости все. нечего ни с ним ехать ни с этой бабой разговаривать (звонить ей и т.д.)

с трудом верится, что от командировки нельзя было отказаться.

если мужик дорожит семьей и гульнуть надо он сделает это так что у жены даже мысли не возникнет, а тут складывается впечатление что муж не особо то и дорожит своей семьей