Гость
Статьи
как забыть …

как забыть предательство?

Вот моя история..встречалась с молодым человеком 4 месяца. хоть это и маленький срок, но этот период стал для меня счастливым. Наши отношения были идеальными, мы ни разу не поссорились. Было постоянное внимание ко мне, забота, уважение. Короче я была счастлива. Я уже думала, что вот она, моя любовь. Хотела признаться в своих чувствах..как вдруг ..ничего не предвещало беды, мы поехали в гости, все было хорошо, а вернувшись он спросил, что я к нему чувствую. Я призналась, а он сказал что я не нужна ему больше , что он не любит меня и вряд ли сможет полюбить. что все это время он боялся сказать. Такого я не ожидала.Я даже не чувствовала малейшего холодка в отношении ко мне) начались дни, похожие на ад..я чувствовала себя куклой, которой поигрались, а когда стала ненужной, выкинули..я в такой расстерянности. я просыпаюсь и как сердце из груди вырвали, лучше физическая боль, чем эта..я понимаю что надо отвлечься, забыть( что я постоянно стараюсь делать), ходить куда-нибудь развлекаться, чем я тоже иногда занимаюсь..Но когда вспоминаю эти слова, уже не могу остановить слезы..Он говорил что я хорошая, замечательная, ему хорошо со мной, но он уходит. Что же это такое? разве уходят от тех, с кем хорошо. Помогите разобраться в себе. уже 2 недели прошло, я ухожу в учебу, к друзьям. Но внутри мне очень больно.....

Дарья
30 ответов
Последний — Перейти
ЯсЯ
#1

он просто потоскун и главный й*ба..простите..это он не достоин вас вот и все!!!все забудится...лучшей способ забыть мужчину,найти другого в 100раз лучше!

гость
#2

ну что можно сказать в данной ситуации... Время, время и только время вам поможет. Сама была в такой ситуации (правда мы встречались 3 года), было очень больно, обидно. Месяц рыдала, полтора года ни с кем не могла встречаться. А самое смешное, увидела через 10 лет, состарился не по возрасту, подурнел, зубы куда-то делись, весь несчастный... На фоне своего благополучия в семейном,физическом, моральном, и материальном плане, мне стало даже как то жаль его (правда мне стало смешно что когда-то я готова была умереть за него), так что радуйтесь автор, может от вас его отвадила сама судьба?

#3

Даша, я уже 2 года как ушел в себя так до сих пор и не вышел.

В следующий раз не открываете свое сердце пока не будете уверенны в человеке, хотя я думаю вы это и так уже поняли.

киска
#4

у 80% населения, первая любовь неудачна.Это первые вилы.Воспринимайте как урок, и не занимайтесь саможалением, а то вконец зажалеете.Молодость так быстро проходит, не теряйте ни денька из этой чудной поры.парней тысячи миллионов, переключитесь на другого

#5

Дарья

Радуйтесь что признался через 4 месяца а не через год,два или вообще. Всё это время пытался в себе разобраться и сделать девушки приятное. ИМХО

Гость
#6

лучше что он сказал это через 4 месяца,чем через 4 года

выше нос,все впереди

зачем думать о человеке,который не достоин вас ???

учись -это главное,для тебя и твоего будущего

Скотина
#7

Ой,мляяя... Ну когда уже до бабского ума дойдёт что первыми в любви должны признаваться МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!

Затея
#8

Искренне вас жаль.Ужасно с его стороны притворство на протяжении 4 месяцев.Вот гад!!! Лучше бы пропал куда нибудь,а то сначала про ваши чувства спросил,как будто это имеет значение для него,а потом сказал что любит и не полюбит,посмеялся он над вами.Нужно было по грамотному о своих чувствах сказать,но и то как то неожиданно,после гостей,понимаю неделю не виделись, а потом сказать об этом.Дурак он,хорошо что вы сейчас это поняли,а не тогда когда была семья или грандиозные планы на совместное будующее,в двойне было бы больно.

Затея
#9

...будующее-будущее

ирина
#10

это просто был пикапер. есть такие мальчики сначала дают девушке влюбиться в себя, а потом бросают.

Грин
#11

во все на парня накинулись

повстречались всего 4 месяца, понял, что не любит - честно признался и ушел

где предательство то?

Русалочка
#12

Автор а сколько вам лет, наверное не больше 20. Я права?

Гость
#13

Поблагодарите его за урок, который он Вам преподал. И скажите: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И уйдите навсегда. Вас впереди ждет новая жизнь, пусть уроды останутся в прошлом !

АСЯ
#14

А нафик надо было встречатся? Можно просто дружить без намеков. А там видно будет. А теперь у человека трагедия, стресс и через пару лет лишний вес :(

Дарья
#15

мне 21 год. до этого у меня были оч серьезные отношения 3 года.И оч сложные.расставались со скандалом. думала вообще больше никому не поверю. а вот повстречался такой, которому захотелось верить. так как поводов для каких то подозрений он никогда не давай. поверьте, я сама ко всем отношусь с осторожностью. а тут такое))я теперь даже не знаю как смогу кому либо доверять, положиться

Дарья
#16

а если это был пикапер, зачем меня с родителями знакомить,дарить дорогие подарки на последние деньги.Не понимаю я...и вот от этого "не понимаю" еще тяжелее..

Русалочка
#17

Автор запомните на будущее, нельзя полностью не перед кем открываться и влюбляться до потери памяти, людей надо держать на расстоянии вытянутой руки.

Кg
#18

А я считаю, он молодец, что сказал, через 4 месяца, а не через год. Поверьте, вам так лучше будет. Не думайте, что он как куклой вами играл, он скорее всего действительно переживал, это очень трудно сказать "я тебя не люблю" человеку, который скорее всего к тебе что-то испытывает.

Всё наладится! У вас будет любовь, ВАША любовь.

пипетка
#19

НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ" Если человек уходит из твоей жизни √ ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ. Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС √ ЭТО УЧИТЕЛЬ!!! Одни нас учат СТРАДАТЬ. Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ. Третьи учат ЛЮБВИ Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО. Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА. И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!! Пришло √ принимай как есть, УШЛО √ РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое √ ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и отрицательный. И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ...

ЯсЯ
#20

пипетка

ты супер +10000000000000

#21
пипетка

НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ" Если человек уходит из твоей жизни ? ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ. Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС ? ЭТО УЧИТЕЛЬ!!! Одни нас учат СТРАДАТЬ. Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ. Третьи учат ЛЮБВИ? Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО. Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА. И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!! Пришло ? принимай как есть, УШЛО ? РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое ? ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и отрицательный. И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ...

5+!!!

#22

От чебя только добавлю, что только время смоедт Вас вылечить и Ваше отношение ко всему этому. Если Вы сможете его "простить", отпустить, то потихоньку начнется Ваше выздоровление. И ни в коем случае не корите себя, что Вы может быть чтото не так сделали. Этот парень Вас прост оне любил, ка кне горько это признать, и эта проблема только внем.

Жизнь к часть на этом не конечатеся. Научитлесь жить дез него - займитесь какимто стоящим делом), чтобы время Ваше и мысли полностью заполнило.

Простить - Вы его простите, но это предательство Вы никогда не забудете. И даже в следующих отношениях будете постянно осторожничать :)

И еще, все что не убивает. делает только сильнее :)

гостй 2
#23

похожая ситуация,,,только все произошло через 4 года и любовь не первая. Больно,дышать трудно,но выжеву всем предателям назло...

Ира
#24

меня тоже предали...но я встречалась 3.5 года.была фигня разная часто( потом предательство. я ушла...полтора года были не вместе...был другой. я забыла. но потом он начал меня вновь добиваться, доказывать , что изменился...и я дала ему 2 шанс. встречались 8 месяцев. и вот пару дней назад я узнала, что он изменял мне, не только одной мне говорил люблю и обещал золотые горы. всё как отрезало. только в душе боль.к нему - презирство! лучше бы я этого не знала, осталось бы хоть какое-то хорошее впечатление о нём.

но это очень хороший урок мне !!! люди не меняются. и какими бы хорошими мы не были, все люди разные...их не изменить..Бог судья !

Девочки никогда не верьте сказкам, пустым словам, совпадениям, когда типа то тел отключается, то рано уснул, то еще чего..цените поступки, главное - цените себя и любите. уверена, всё не случайно и тот кто умеет любить и у кого душа болит - тот будет счастлив. главное сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы (повторяюсь)

Евгения
#25

Я тоже столкнулась с этой болью, но я сделала вывод что произошло это со мной только потому что я проявила к нему слишком много снисхождения, понимания и даже иногда и жалость.Он очень хорошо понял зачем я это делала(потому что любила).Всё было хорошо пока я ему нужна была, потом уехал в Москву и там нашел другую дурочку которая ему готовит платит за него квартиру и.т.д. Долго страдала, плакала потом нашла в себя силы, плюнула, стерла все смэски, фотографии, не стала отвечать на звонки и в моих мыслях теперь другой парень.Только так, нужно думать о том что не сошелся клином на одном, что жизнь прекрасная и что если так произошло значит Бог остерег от следующей боли.Так что дорогая не унывай, следи за фигурой, лицом, знакомься и дерзай на зло тем кто тебя недооценил, отправь их ко всем чертям.

Гость
#26

И меня бросили.Думала умру.Пока жива.

катя
#27

вам повезло что он сказал это спустя 4 мечяца ,вы быстрее забудите и молодец что он сказал Это прямо! многие парни юлят и пудрят мозги а это еще хуже!

катя
#28

у меня год со мной жил! и все время говорил что у нас семья! стареть вместе будем и много всего! а потом стал от меня постоянно уезжать! я ему говорю имей мужество поставить точку! а он нет я через 2 дня через неделю итд приеду !я его уже пол лета не вижу а он все юлит 1 словыо что не нужна сказать не может!

Гость
#30

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: