Гость
Статьи
Плохо. Как забыть …

Плохо. Как забыть предательство?

Девочки,как жить дальше?как забыть предательство?Мужа очень любила,прощала.В какой-то момент я решила развестись,основная причина постоянное отсутствие денег (зарплата 23000+его доп доход,но этот доход меня никогда не касался)Из зарплаты он требовал деньги на свои нужды,хотя всегда зарабатывал на себя дополнительно.Мы не однократно расходились,по разным причинам.То сказала не то,то денег не хватает,то пива много выпить не дала.Не жили по несколько недель.В последний раз мы не жили 3 месяца.В это период я подала на алименты.Он тут же пришёл.Начал просить деньги не только из зарплаты,но и из алиментов.Начал трепать нервы,что уйдёт с работы,устроится на неофициальный доход.Как-то он пришёл с работы и сказал,что его лишили премии,он увольняется и на что мы будем жить он не знает.Я его выгнала.Со злости подала на развод.Он не долго печалился,тут же нашёл замену.Женщину с двумя детьми.Меня везде заблокировали,с сыном не общается,алименты платит только после жалоб.Я страдаю,думаю,что я поступила не правильно,разрушила свою семью.Свекровь надо мной смеялась,что я больше никому не буду нужна,так как у меня двое детей(первый от первого брака).Я плачу,представляю как они счастливы,а мне плохо #предательство #плохо #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите всех нахххер в том числе и свекровь .Предательство забывать нельзя

#2

Забить. И жить, от него одни проблемы. Укатился и слава богу. Алименты... К судебным приставам обращались?

#3

🤣Я тоже представляю как они "счастливы". Ей быстро надоест тащить его на себе и она его пошлет в далекие дали)

#4

Автор. Простите, но в вашем нынешнем положении виноваты ТОЛЬКО ВЫ САМИ.
Когда вы выходили замуж за алкоголика и рожали ему детей, вы о чём думали?
Когда вы выходили замуж за человека с низкой зарплатой, когда дети ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ВЛОЖЕНИЕ вы о чём думали?
Если до и после свадьбы муж не пил, но вдруг начал принимать на грудь, то из-за кого?
Если вы в семье поставили себя так, что муж вас не ценит, то это вина мужа?
То, что вы разошлись, это хорошо. Вы с самого старта завели брак в тупик. Ну или свели его к разводу после росписи в ЗАГСЕ,

Гость
#5

Развивайтесь и живите в свой кайф

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: