Гость
Статьи
Хочу сыграть свадьбу, …

Хочу сыграть свадьбу, будучи уже замужем

Я замужняя женщина,но на протяжении двух месяцев встречаюсь с женатым мужчиной в другом городе. Мой муж и жена моего любовника знают о наших отношениях, там свои проблемы, им не до нас.
   И мы,пусть и любовники, решили сыграть свадьбу. Конечно, жениться или выйти замуж, уже находясь в браке, нельзя. Но одновременно при покупке свадебного платья, заказным банкета и организации торжества никто документы не спрашивает. И мне ничего не мешает побыть невестой женатого мужчины. Из гостей решили позвать незнакомых девушек, которые будут в красивых платьях. Хоть нормально отдохнут, отвлекутся от тяжёлых будней. Как Анастасия Волочкова с Николаем Басковым играли не настоящую свадьбу на сцене? Очень даже красиво и прилично.
   Сами мы пока не определились, где будет играть свадьбу. В кафе,загородном доме или на квартире. Но решение о торжестве  уже принято. И это у нас не какие-то понты, выпендривание и пускание пыли в глаза. Просто хочу себе красивое мероприятие, белое платье, торжество. И закон это не запрещает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если уж развод празднуют как анти-свадьбу, где подружка обратно бросает разведёнке пойманный ранее букет, то почему бы и любовникам "свадьбу" не отпраздновать?😂

Гость
#2

И к чему вы это все тут написали?
Что бы что?

Гость
#3

О боже мой

Няш-мяш
#4

Я в этом случае не знаю, почему вы еще не развелись с мужем. У вас же по сути уже другие отношения с другим мужчиной. Зачем мужа то держать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: