Гость
Статьи
Замуж хочу!

Замуж хочу!

Господи как я хочу быстрее замуж, наконец таки одеть свадебное платье, сыграть свадьбу( родить детишек, иметь счастливую семью, создавать уют в доме... В своем доме(( когда же это будет все? Мне уже 29 лет... Приходят сватаются, предлагают замуж, но все это не то что я хотела, не те((

Лиза
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем??

Гость
#2

нафиг надо

Гость
#3

?Господи! Как я хочу что бы меня любили! ?Так ведь я тебя люблю!
?Не! Ты страшный!

Гость
#4

"не ходи. ничего хорошего."

лулу
#5

"Я тоже захотела наконец после развода. Считаю это хорошим знаком. "

Ля
#6

"сватаются??? это как? )))"

Ля
#7

"[quote="лулу"]Я тоже захотела наконец после развода. Считаю это хорошим знаком.[\/quote]\n
\n
сколько вам лет и сколько времени прошло после развода?\n
я в 29 развелась, мне 32 сейчас, тока-тока оклемалась и почувствовала себя готовой к отношениям"

#8

"[quote="Лиза"]Господи как я хочу быстрее замуж, наконец таки одеть свадебное платье, сыграть свадьбу( родить детишек, иметь счастливую семью, создавать уют в доме... В своем доме(( когда же это будет все? Мне уже 29 лет... Приходят сватаются, предлагают замуж, но все это не то что я хотела, не те(([\/quote]\n
\n
нам зачем это знать?"

Гость
#9

"[quote="тридевятая цаца"]нам зачем это знать?[\/quote]\n
\n
пися чешется. "и дочь-невеста вся в прыщах-созрела, значит!""

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

"[quote="Лиза"]как я хочу быстрее замуж, наконец таки одеть свадебное платье, сыграть свадьбу( родить детишек, иметь счастливую семью, создавать уют в доме[\/quote]\n
\n
Забыли дописать еще помереть вместе в один день.\n
\n
_"

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

"[quote="Лиза"]Господи как я хочу быстрее замуж, наконец таки одеть свадебное платье, сыграть свадьбу( родить детишек, иметь счастливую семью, создавать уют в доме... В своем доме(( когда же это будет все? Мне уже 29 лет... Приходят сватаются, предлагают замуж, но все это не то что я хотела, не те(([\/quote]\n
\n
На самом деле естественное, нормальное желание всех теток. \n
\n
Ищите кого на себе женить, мужики есть, мало но есть. \n
\n
_"

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

"[quote="Лиза"]Приходят сватаются, предлагают замуж, но все это не то что я хотела, не те(([\/quote]\n
\n
Ну вы тоже не борзейте не на базаре небось чтоб торговаться, тем более в 29 лет.\n
\n
Что есть то и предлагают вам, то и сватают. \n
\n
Берите пока и эти не кончились.\n
\n
_"

гостья!!!
#13

"Хочешь замуж? надень халат, тапки, бигуди и иди варить борщ... через час отпустит (с)\n
\n
Автор, а какие у вас требования к мужчинам? Почему не подходят те, кто свататься приходит? (Кстати как это?))))))"

Maror
#14

"Вот, блин. До чего же все злые-то.\n
\n
Авторша, для Вас есть хорошая идея. На следующий большой праздник (День всех влюблённых, Новый год или День рождения) пригласите к себе друзей. А сами нарядитесь в свадебное платье и угощайте всех борщом. Можете даже попросить какого-нибудь приятеля сыграть роль жениха - он должен будет завалиться перед теликом и распечатать банку пива, а Вы должны будете прогонять его скалкой. Чем не идея для хорошего праздника?"

Лиза
#15

"Ахахха ))) смешные ответы) ну я так называю это процедуру "сватаются" когда через маму подруги своих сыновей подсылают ну и родственники ) Те кто развесились, вы же тоже пытались создать семью для чего то выходили ведь замуж) не сложилось развесились, не факт что еще раз захотите"

Гость
#16

"В 29 ещё выбирает.Я понимаю,что хочется принца на белом мерседесе,но таким принцам нужны принцессы."

Лиза
#17

"Мда уж))) с вами замуж расхочется))) "

Пацанчик
#18

"Ну хоти. Я вот не знаю что за чмo будет которое женится на авторе."

.
#19

"[quote="Лиза"]Ахахха ))) смешные ответы) ну я так называю это процедуру "сватаются" когда через маму подруги своих сыновей подсылают ну и родственники ) Те кто развесились, вы же тоже пытались создать семью для чего то выходили ведь замуж) не сложилось развесились, не факт что еще раз захотите[\/quote]\n
Дорогая, сватаются - это когда делают предложение.\n
То, что с вами там кто-то знакомится, это не сватаются)))"

.
#20

"[quote="Пацанчик"]Ну хоти. Я вот не знаю что за чмo будет которое женится на авторе.[\/quote]\n
Та, лан, найдет аленя."

.
#21

"[quote="Пацанчик"]Ну хоти. Я вот не знаю что за чмo будет которое женится на авторе.[\/quote]\n
Да, ну, при желании любая замуж может выйти. Другое дело, хотят не все, только виды делают"

ghost
#22

"[quote="Гость"]не ходи. ничего хорошего.[\/quote]\n
не ходите девки замуж, ничего хорошего, утром встанешь, сиськи набок и ма нда взъерошена"

ghost
#23

"[quote="Ля"]сколько вам лет и сколько времени прошло после развода?\n
я в 29 развелась, мне 32 сейчас, тока-тока оклемалась и почувствовала себя готовой к отношениям[\/quote]\n
давай знакомиться, я идеален"

Пацанчик
#24

"[quote="."]Да, ну, при желании любая замуж может выйти. Другое дело, хотят не все, только виды делают[\/quote]\n
Да выйдет. Только хезе за кого, нормальный от такогй радости бегом убежит, хоть с каплей собственного достоинства."

лулу
#25

"[quote="Ля"]сколько вам лет и сколько времени прошло после развода?\n
я в 29 развелась, мне 32 сейчас, тока-тока оклемалась и почувствовала себя готовой к отношениям[\/quote]\n
Почти так же. Ровно в 29 развелась (муж ушел к любовнице через неделю после моего дня рождения), сейчас 31,5 лет. Только сейчас более-менее пришла в себя, но любовники для секса были за это время."

ghost
#26

"если хочется жениться - ляг, поспи и все пройдет"

ghost
#27

"[quote="Maror"] - он должен будет завалиться перед теликом и распечатать банку пива, а Вы должны будете прогонять его скалкой. Чем не идея для хорошего праздника?[\/quote]\n
я пиво не пью и ящик никогда не включаю. Будет неправдоподобно"

лулу
#28

"[quote="Гость"]В 29 ещё выбирает.Я понимаю,что хочется принца на белом мерседесе,но таким принцам нужны принцессы.[\/quote]\n
Как раз под тридцатник девушка уже стоит на ногах финансово и исключительно по романтическим соображениям замуж не пойдет. Смысл "ради любви" мучаться?"

Пацанчик
#29

"[quote="ghost"]если хочется жениться - ляг, поспи и все пройдет[\/quote]\n
Да ну нафиг не надо. Мне кажется, что если мужику не удалось встретиться девушку лет этак в 15-16 и прожить с ней всю жизнь, то нихрена не выйдет. Тебя будут рассматривать как кошелек, как перспективу, как все вместе, кому особенно повезет - как ходячий член (тут хоть твои личные качества смотрят, а не кошелька) но только не как человека. Женщинам мужчины не интересны, им интересны бабки, шубы, подарки, чтобы прогибались, еще черт знает что, замуж срочно, вон как автору, для картинки, соответствующей ее представлению о счастье."

лулу
#30

"[quote="Пацанчик"]Да выйдет. Только хезе за кого, нормальный от такогй радости бегом убежит, хоть с каплей собственного достоинства.[\/quote]\n
Мужики с исключительным собственным достоинстаом на антивумане тусят. Ну ты понял, какие из них мужья."

ghost
#31

"[quote="лулу"]Смысл "ради любви" мучаться?[\/quote]\n
опишите плиз "мучения" замужем"

ghost
#32

"[quote="Пацанчик"]Да ну нафиг не надо. Мне кажется, что если мужику не удалось встретиться девушку лет этак в 15-16 и прожить с ней всю жизнь, то нихрена не выйдет. Тебя будут рассматривать как кошелек, как перспективу,.[\/quote]\n
ну это да, ну а что делать, бабы есть бабы"

лулу
#33

"[quote="Пацанчик"]Да ну нафиг не надо. Мне кажется, что если мужику не удалось встретиться девушку лет этак в 15-16 и прожить с ней всю жизнь, то нихрена не выйдет. Тебя будут рассматривать как кошелек, как перспективу, как все вместе, кому особенно повезет - как ходячий член (тут хоть твои личные качества смотрят, а не кошелька) но только не как человека. Женщинам мужчины не интересны, им интересны бабки, шубы, подарки, чтобы прогибались, еще черт знает что, замуж срочно, вон как автору, для картинки, соответствующей ее представлению о счастье.[\/quote]\n
Детей в декрете растить на твои исключительные человеческие качества или на твой прекрасный член? Мозг школьника у таких мужиков, ей-богу.\n
"

ghost
#34

"[quote="лулу"]Мужики с исключительным собственным достоинстаом на антивумане тусят..[\/quote]\n
неправда, тут на вумане ге рыч есть. Слыхала о таком ? У него исключительное собственное достоинство, 29 см"

ghost
#35

"[quote="лулу"]Детей в декрете растить на твои исключительные человеческие качества или на твой прекрасный член? Мозг школьника у таких мужиков, ей-богу.[\/quote]\n
а что, зарплаты заводского работяги не хватит, чтобы детей вырастить ? Раньше всегда хватало"

.
#36

"[quote="лулу"]Детей в декрете растить на твои исключительные человеческие качества или на твой прекрасный член? Мозг школьника у таких мужиков, ей-богу.[\/quote]\n
Не, Пацанчик не так и глуп."

Пацанчик
#37

"[quote="лулу"]Мужики с исключительным собственным достоинстаом на антивумане тусят. Ну ты понял, какие из них мужья.[\/quote]\n
Не знаю какие из нас мужья, лично из меня муж хреновый бы был,а отец вообще никакой - я сам как ребенок, у меня "хочу" превалирует над "надо". Но человек с чувством собственного достоинства не женится на авторе, которой нужен не человек, даже не кошелек или член, это еще можно было бы понять, а картинка, в которой пофигу кто будет, главное - картинка."

Гость
#38

"Лиза, вам предлагают идти замуж за того, кто предложит. Побойтесь Бога, не способствуйте тому, чтобы дебилы продолжали плодиться, всяких челловых и так слишком много.\n
Если замуж, то только за того, к кому душа лежит."

Пацанчик
#39

"[quote="лулу"]Детей в декрете растить на твои исключительные человеческие качества или на твой прекрасный член? Мозг школьника у таких мужиков, ей-богу.[\/quote]\n
Вот я как раз об этом. Вам не нужен человек. Вам нужна картинка, соответствующая вашим представлениям. Мужчине там места нет, он предмет мебели."

лулу
#40

"[quote="ghost"]опишите плиз "мучения" замужем[\/quote]\n
Описываю свой бывший брак. Я зарабатывала в 7 раз больше, но и работала как вол. Мы жили в другом городе, жилье съемное, чтоб нормально жить - нужны деньги. Муж особо не напрягался. Свекровь мне как-то высказала, что "женя неухоженный, у него плащик мятый". Женя 27 лет от роду весом 90 кг стоял рядом и страдальчески улыбался, мол, да, стерва досталась и неряха. Через 2 года мы собрались переезжать в москву и Женя нашел себе бывающую в наших краях по работе любовницу из общих знакомых родом из Мск с родителями в Мск. Так, говорит, случайно получилось, просто влюбился. Трахал ее в моей машине. Найдя в мск работу, ушел к ней, поливая меня грязью. Достаточно подробно описала брак с нищебродом "по любви"?"

Пацанчик
#41
лулу

Описываю свой бывший брак. Я зарабатывала в 7 раз больше, но и работала как вол. Мы жили в другом городе, жилье съемное, чтоб нормально жить - нужны деньги. Муж особо не напрягался. Свекровь мне как-то высказала, что "женя неухоженный, у него плащик мятый". Женя 27 лет от роду весом 90 кг стоял рядом и страдальчески улыбался, мол, да, стерва досталась и неряха. Через 2 года мы собрались переезжать в москву и Женя нашел себе бывающую в наших краях по работе любовницу из общих знакомых родом из Мск с родителями в Мск. Так, говорит, случайно получилось, просто влюбился. Трахал ее в моей машине. Найдя в мск работу, ушел к ней, поливая меня грязью. Достаточно подробно описала брак с нищебродом "по любви"?

Странно. Мужиков такие как Женя - 1 из 100, зато женщин - каждая вторая. И всем нормально. А уж поливают то они как своих мужей при разводе... И ничего, вумен не возмущается, наоборот, так и надо!

лулу
#42
Пацанчик

Не знаю какие из нас мужья, лично из меня муж хреновый бы был,а отец вообще никакой - я сам как ребенок, у меня "хочу" превалирует над "надо". Но человек с чувством собственного достоинства не женится на авторе, которой нужен не человек, даже не кошелек или член, это еще можно было бы понять, а картинка, в которой пофигу кто будет, главное - картинка.

Ну ты сам сказал, что это взгляд ребенка. Я бы не вышла за ребенка, и мужика, который женится на "очень романтичной" совершенно не думающей о завтрашнем дне женщине не поняла бы. Школоте надо жить с родителями и встречаться в кафе, какой им совместный быт и дети.

Пацанчик
#43
лулу

Ну ты сам сказал, что это взгляд ребенка. Я бы не вышла за ребенка, и мужика, который женится на "очень романтичной" совершенно не думающей о завтрашнем дне женщине не поняла бы. Школоте надо жить с родителями и встречаться в кафе, какой им совместный быт и дети.

Не вопрос. Но эта школота повстречается , повзрослеет. И будет друг другу уже близкими людьми, а не просто мужиком и бабой для секс/денег/брака. И семья у них будет нормальная, а не как у автора, которой надо замуж, пофиг за кого. В семье не может быть иных интересов, кроме хорошего отношения к близкому. Деньги делаются совместно. Не "ьы/я/он/она сделает" а "мы сделаем". В одной семье скидываются все, включая троюродных тетушек на лечение бабули, а в другой жена расходится с мужем потому что ей кажется что может урвать мужика побогаче.

ghost
#44
лулу

Достаточно подробно описала брак с нищебродом "по любви"?

когда ты выходила за него замуж, он тебе не казался нищебродом ? Какая у него была зп и какая средняя зп в вашем городе ?

Пацанчик
#45
ghost

когда ты выходила за него замуж, он тебе не казался нищебродом ? Какая у него была зп и какая средняя зп в вашем городе ?

Ну тут в чем-то права. У меня тоже доход намного выше средней зарплаты по городу. И с одной стороны если у девушки даже будет ниже средней - ну нормально, должно же у кого-то быть ниже, а с другой что мне с ней делать? На своем горбу тащить?

ghost
#46
Пацанчик

Ну тут в чем-то права.

в чем она права ? мужик на ее шее не сидел, работал, зарабатывал. Так 90 % населения рашки живут

ghost
#47

просто если бабе тупо повезло и она вышла на Большие Бабки, то все, пистец, муж уже нищеброд. Прикольно

madampolina
#48

Содержанка! Кому нужна такая "невеста"?

лулу
#49
ghost

когда ты выходила за него замуж, он тебе не казался нищебродом ? Какая у него была зп и какая средняя зп в вашем городе ?

Когда я выходила за него, я была очень влюблена и мы были студенты вчерашние. А встречались еще с 16 лет, так что это не панацея. У него вроде 5 тысяч в 2004 году "и перспективы", у меня 12 и перспективы. В провинции. Потом переехали. Через пять лет у меня было 80 и перспективы, у него 10-30 и перспективы. Плюс смена профессий, от кредитного менеджера до менеджера по рекламе и пр. Под конец ему немного поперло, ну хлестаковщина, клиника, существующая только на бумаге, нуждалась в оформителе путевок в санатории, а называлось это "заместитель генерального директора". Потому что кроме генерального никого не было, а сам генеральный хотел только деньги снимать, не работая, поэтому вроде как доверенное лицо. Потом, вписав это в резюме, он начал искать работу в мск. В купленных мной красивых рубашках на моей машине в качестве "заместителя генерального директора" ухаживал за этой бабой. Все понты, цветы, все как надо, а она одинокая сколько ее помню. Ну и вот. Короче, от тонко чувствующих мужчин с небольшой зарплатой я сама зареклась, и всем советую.

Пацанчик
#50
ghost

в чем она права ? мужик на ее шее не сидел, работал, зарабатывал. Так 90 % населения рашки живут

Она права не в том, что мужик-отстой, мужик нормальный, а в том, что выбирать надо ровню.