Гость
Статьи
замуж хочу!!!

замуж хочу!!!

Не знаю, что делать?! Мне 19 лет и я безумно хочу замуж, семью и детей (с каждым днем все больше и больше)! друзья и знакомые говорят, что я сошла с ума, что мне еще гулять и гулять, но мне уже этого не надо и я считаю что гулять и развлекаться можно так же с мужем и детьми. Может во мне что-то не так????

19 ответов
Последний — Перейти
#1
Lubaska

Может во мне что-то не так????

с головой точно не порядок

Люся
#2

Так выходи, жених-то есть?

Китайский городовой
#3

С мужем и детьми ага так ж она развлекушки устроить хочет.Ну Ну. Даст те муж влекушки.В институт.На вечернее. Днем работать(солнце высоко...). Дурь и выйдет.

Гость
#4

С таким непомерно огромным желанием выйти замуж вы распугаете всех женихов. Мужчины боятся таких рьяно нацеленных на замужество девушек.Да и вообще возраст еще совсем молодой, до 30 лет можете вообще не заморачиваться на эту тему.

Гость
#5

Вы вообще злые! Чего ждать пока пенсию не настанет. В 30 лет заводить детей и называться старородящей... Да и в брак в 30 тоже как-то поздно... Надо пока есть красота,молодость и здоровье...

Гость
#6
Гость

Вы вообще злые! Чего ждать пока пенсию не настанет. В 30 лет заводить детей и называться старородящей... Да и в брак в 30 тоже как-то поздно... Надо пока есть красота,молодость и здоровье...

Вы, навернре, шутите, или вы просто наивны. В 30 лет старородящая?

#7

Просто хотеть замуж, выглядит как девичий каприз - мужа, детей хочу и ножкой топ. Правильнее и вернее будет когда вы захотите замуж за конкретного человека, самого любимого и желанного, вот тогда удачи вам, и не важно сколько лет, 19 или 30.

Автор
#8
Lubaska

Не знаю, что делать?! Мне 19 лет и я безумно хочу замуж, семью и детей (с каждым днем все больше и больше)! друзья и знакомые говорят, что я сошла с ума, что мне еще гулять и гулять, но мне уже этого не надо и я считаю что гулять и развлекаться можно так же с мужем и детьми. Может во мне что-то не так????

Это называется - ГОРМОН ИГРАЕТ))), Глупостей не наделайте))))

Гость
#9
Гость

Вы, навернре, шутите, или вы просто наивны. В 30 лет старородящая?

Это вы наивны. У любого гениколога спросите - в 24 уже даже старородящая, а то в 30! Но только из-за этого нельзя рожать от кого попало. Если проблем по женской части нет, то можно и до 30-ти подождать.

Гость
#10
Гость

Это вы наивны. У любого гениколога спросите - в 24 уже даже старородящая, а то в 30! Но только из-за этого нельзя рожать от кого попало. Если проблем по женской части нет, то можно и до 30-ти подождать.

значит у нас в стране 80% старородящие)

нет такого термина больше

ТЕМНОТА

или ты из деревни?

Гость
#11

сейчас есть термин что-то вроде

возрастная первородящая*

и присваивается он не в 24, не в 25 и даже не в 27)

а старородящая раньше было))когда после 25 рожали

но раньше то сразу после школы все замуж выходили

ща в 20 рожает только быдлота

автор, нечего нищебродов плодить!

сначала вуз закончи)а потом рожай)

Отстой
#12

Тебе не нужен ребенок, автор, это для тебя это не больше, чем кукла.

Гость
#13

Автор! Правильно делаете, что хотите замуж и семью. Это совершенно нормально, настраивать себя на позитив. Осталось совсем немного: найти объект, с которым будут взаимные чувства, который к браку относится подобно Вам. Если голова и сердце в согласии - вперёд в брак. Я вышла в 20 на 4 курсе ВУЗа за ровесника. Подряд родила двоих детей. А потом и карьеру стала делать, не отвлекаясь на декреты. Всего добивались вместе с мужем. Сейчас дети взрослые, семейные. Внуки есть.Живём мы с мужем опять ради друг друга. Достаток есть. Взаимных интересов - немерено. Много путешествуем.

Считаю,что всё сделала правильно и вовремя.

Гость
#14

все с вами нормально, автор! не парьтесь!

Julia-Soleil
#15
Гость

Вы вообще злые! Чего ждать пока пенсию не настанет. В 30 лет заводить детей и называться старородящей... Да и в брак в 30 тоже как-то поздно... Надо пока есть красота,молодость и здоровье...

Аха, и красоту, молодость и здоровье оставить всю в браке? Чтобы потом мужа упрекать в момент ссор, вот, я тебе лучшие годы жизни отдала! А кто ж просил отдавать??? 30 лет для замужества - самый подходящий возраст, а до этого надо деньги зарабатывать, наслаждаться жизнью, путешествовать.

Поспешиишь-людей насмешишь
#16

Вай-вай, какой глюпий женщин)))В 19 замуж, в 21 развод и вы мать-одиночка с малышом на руках, жить негде, жить не на что. Вы этого хотите, об этом мечтаете? Тогда вперед. Только не надо позже здесь, на форуме, темы строчить и плакаться.

Юрий
#17

Умная и достойная женщина, сейчас таких нет, все злые и бл@довитые.

Аришка
#18

Хотеть не вредно)))даже кто то говорит полезно мечтать)))и представлять все в деталях) а вобще все у тебя только в переди!!))))

Алинка
#19

Есть объект за который хочется замуж, выходите да рожайте, флаг вам в руки, а если нет то ищите. Но вообще абстрактно хотеть детей и мужа мне всегда казалось странным

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: