Гость
Статьи
Хочу свадьбу,парень …

Хочу свадьбу,парень нет-заходите все

Хочу свадьбу парень нет. И вот аж до такой степени что он твёрдо говорит нет,он был женат, а я не была замужем,мне хочется белое платье, он мне все разжевал,что хочет квартиру купить, или комнату, или гостинку в кредит, чтобы мы жили вместе.
Я поняла его мысли. Но все же я чувствую что свадьбу я очень сильно хочу,даже не свадьбу, а сколько быть в белом платье и посидеть с самыми близкими родственниками, мои мама,папа, сестра с мужем,дружок с дружкой, мы с парнем и его мама,папа,брат.
Он же хочет просто роспись как я поняла с дружком и дружкой или даже без них...
И если я говорю что расстанемся из-за непонимания, ему пофиг на это, он сказал не,значит нет. И даже если я буду в платье, он не хочет одевать костюм.
У меня любовь после такого расклада пропала, он вообще не считается со мной. Он правда говорит,если свадьба будет полностью за твой счет,ну родители деньги дадут,то делай,но больше никак.
Я в сомнении,нужен ли мне такой человек. Выскажитесь плиз.
Что вы думаете? Я повторю,понимаю что он хочет для нас квартиру отдельную, но в нутри у меня мечта-свадьба, говорю, для любимой меня,давай сыграем свадьбу,он отвечает а наоборот,для любимого ты можешь обойтись без свадьбы....
Я вроде и могу,но гложит такое отношение,или мы разные с ним, может мы не сживемся.. разочаровалась я..

Тилирама
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если нет денег на свадьбу, то и не надо

в вашеи ситуации квартира лучше

потом, через много лет скажите себе-и то правда квартира у меня есть

Гость
#2

Прав ваш парень. Ему же еще алименты надо платить.

Огонь
#3

Здесь по-моему речь не в самой квартире.а в том,что парень не хочет свадьбы как таковой.как торжества с платьем и костюмом.Автор,запомните,никакой мужчина не стоит того,чтобы менять из-за него понятия,тем более вы сами видте,что вам не светит с ним то,что хотите вы.

табуретка
#4

автор, купи себе платье. родственники организуют хавчик дома. там и посидите с родственниками. дешево и сердито

Тилирама
#5

Прав ваш парень. Ему же еще алименты надо платить.

нет у него детей-алименты не надо платить

Гость
#6

понимаю вашего парня, свадьба это в первый раз весело, во второй все эти церемонии и обещания перед одними и теми же людьми как-то глупо выглядят. лучше расписаться и махнуть в путешествие

Тилирама
#7

Меня убило категорическое НЕТ, вплодь до расстования,не устраивает твои проблемы,ну тип того что то было сказано

Чертёнок 13
#8

Заведите себе друзей мужского пола,сразу предложение сделает.

Тилирама
#9
Гость

понимаю вашего парня, свадьба это в первый раз весело, во второй все эти церемонии и обещания перед одними и теми же людьми как-то глупо выглядят. лучше расписаться и махнуть в путешествие

не одни и те же люди-раз,

какое путешествие,вы читать умеете?

Тилирама
#10
Чертёнок 13

Заведите себе друзей мужского пола,сразу предложение сделает.

нет уж,он расценит как измену думаю, и уйдет

Гость
#11

Его желание не одевать костюм понятно, так как у него уже была свадьба и ему не хочется опять проходить через это.

Гость
#12

Вы не можете найти компромисс, это очень, очень плохо. В данной ситуации, как я понимаю, вам либо прогнуться, либо сделать за счет родителей. Только не окажется ли потом, что и дальше придется под него прогибаться во всем?

Тилирама
#13
Гость

Его желание не одевать костюм понятно, так как у него уже была свадьба и ему не хочется опять проходить через это.

а мое желание не канает? дописывайте он сыграл свадьбу,а теперь не хочу.

Тилирама
#14
Гость

Вы не можете найти компромисс, это очень, очень плохо. В данной ситуации, как я понимаю, вам либо прогнуться, либо сделать за счет родителей. Только не окажется ли потом, что и дальше придется под него прогибаться во всем?

вот я про тоже.. именно мысль уловили..

Тилирама
#15
Тилирама

вот я про тоже.. именно мысль уловили..

Прогибаться не дай Бог всю жизнь

Гость
#17

[quote="Тилирама"]а мое желание не канает? дописывайте он сыграл свадьбу,а теперь не хочу.

Вот такие парни эгоисты!

Тилирама
#19
Гость

а мое желание не канает? дописывайте он сыграл свадьбу,а теперь не хочу.



Вот такие парни эгоисты!

я ему ,ну у тебя же была свадьба, у меня нет, я девушка и мне хочется...

нет,он стоит на своем.

Тилирама
#20

Короче, я боюсь, что сейчас я уже принимаю его дурацкую роспись, а когда дело подойдет я пошлю..а может уже начать икать другого..блин.. не устроил ответ и все, ничего не хочу с ним, отпало все.

Гость
#21
Тилирама

Прогибаться не дай Бог всю жизнь

Господи, сколько вам лет? Вы рассуждаете как будто вам 16.

Ну боитесь, не женитесь. Какие проблемы-то? Чем вы сейчас лучше него? Оба бараны, оба стоите на своем. Один хочет, другой нет. Вам надо не штамп, не новых ощущений. Вам нужно в белом платье попрыгать перед гостями и фотки на Вконтаке выложить. Так какая вам разница, с этим или другим? Мужчинам в большей части вообще все равно на весь этот балаган со свадьбой, делают и терпят все ради невест. Он уже обжегся, и не хочет он опять все это выносить. Он точно так же не уверен в том, что, если сейчас он прогнется под вас, вы и дальше будете вить из него веревки. У вас только ОН плохой, а вы ангелок святой. А ведь вы точно так же проецируете его. Так что вы обречены. Взрослейте и учитесь компромиссам.

Тилирама
#22

еще бесит,он меня старше на 4года,вечно тычет что умнее, но я не говорю что я грамотная и умная,но в элементарных смс вижу ошибки,меня это пуще прежнего бесить начинает,зачем умничать что умный, если сам пишишь с ошибками.

Тилирама
#23
Гость

Господи, сколько вам лет? Вы рассуждаете как будто вам 16.

Ну боитесь, не женитесь. Какие проблемы-то? Чем вы сейчас лучше него? Оба бараны, оба стоите на своем. Один хочет, другой нет. Вам надо не штамп, не новых ощущений. Вам нужно в белом платье попрыгать перед гостями и фотки на Вконтаке выложить. Так какая вам разница, с этим или другим? Мужчинам в большей части вообще все равно на весь этот балаган со свадьбой, делают и терпят все ради невест. Он уже обжегся, и не хочет он опять все это выносить. Он точно так же не уверен в том, что, если сейчас он прогнется под вас, вы и дальше будете вить из него веревки. У вас только ОН плохой, а вы ангелок святой. А ведь вы точно так же проецируете его. Так что вы обречены. Взрослейте и учитесь компромиссам.

а почему я должна идти на компромис? я и так пошла уже, не пью алкоголь. Теперь его очередь.

Тилирама
#24
Гость

Господи, сколько вам лет? Вы рассуждаете как будто вам 16.

Ну боитесь, не женитесь. Какие проблемы-то? Чем вы сейчас лучше него? Оба бараны, оба стоите на своем. Один хочет, другой нет. Вам надо не штамп, не новых ощущений. Вам нужно в белом платье попрыгать перед гостями и фотки на Вконтаке выложить. Так какая вам разница, с этим или другим? Мужчинам в большей части вообще все равно на весь этот балаган со свадьбой, делают и терпят все ради невест. Он уже обжегся, и не хочет он опять все это выносить. Он точно так же не уверен в том, что, если сейчас он прогнется под вас, вы и дальше будете вить из него веревки. У вас только ОН плохой, а вы ангелок святой. А ведь вы точно так же проецируете его. Так что вы обречены. Взрослейте и учитесь компромиссам.

и вообще свадьба-это норматив для создания новой семьи,разве я не права?

Тилирама
#25
Гость

Господи, сколько вам лет? Вы рассуждаете как будто вам 16.

Ну боитесь, не женитесь. Какие проблемы-то? Чем вы сейчас лучше него? Оба бараны, оба стоите на своем. Один хочет, другой нет. Вам надо не штамп, не новых ощущений. Вам нужно в белом платье попрыгать перед гостями и фотки на Вконтаке выложить. Так какая вам разница, с этим или другим? Мужчинам в большей части вообще все равно на весь этот балаган со свадьбой, делают и терпят все ради невест. Он уже обжегся, и не хочет он опять все это выносить. Он точно так же не уверен в том, что, если сейчас он прогнется под вас, вы и дальше будете вить из него веревки. У вас только ОН плохой, а вы ангелок святой. А ведь вы точно так же проецируете его. Так что вы обречены. Взрослейте и учитесь компромиссам.

На счет выложить фотки.. я просто хочу память, хорошие воспоминания,приятные, мы живем хорошим,это есть частичка счастья. Я вот встречаюсь с ним уже 10мес, что запомнилось ? Я и его спросила про это. А ничего.......!!! Простые рутиные встречи, а фоткаемся, я его в год еле заставляю сфоткать хотя бы 4фотки,где мы вместе... я с трудом вывожу его в боулинг и т.п.

по его мнению я должна приходить к нему домой ,где он живет с мамой без приглашения,т.е. навязываться что ли,бегать за ним... а я так не могу, меня надо позвать,просто сказать приходи...нет этого

Гость
#26
Тилирама

еще бесит,он меня старше на 4года,вечно тычет что умнее, но я не говорю что я грамотная и умная,но в элементарных смс вижу ошибки,меня это пуще прежнего бесить начинает,зачем умничать что умный, если сам пишишь с ошибками.

Если Вас бесят такие мелочи, то надо расходиться.

Кстати, по поводу свадьбы. В одной статистике разводов указывалась причина: "Жена просто хотела почуствовать себя принцессой и походить день в красивом платье". А как жить дальше понятия не имела. Может это Ваш случай?

Тилирама
#27
Гость

. Так какая вам разница, с этим или другим? .

а разница есть, я не хочу бегать ради свадьбы от одного к другому, от одной пастели прыгать в другую

LaDyBird
#28

Мой парень также копить на квартиру, свадьбу пока не хочет. И то сказал, никакой пышной свадьбы, все просто и я с ним солидарна. И вообще я пока не хочу свадьбу) И так хорошо. Не пойму что все так торопятся замуж выходить. Тем более вы 10 месяцев встречаетесь, это маленький срок для свадьбы. Так что не торопите парня и проверяйте чувства.

Тилирама
#29
Гость

Если Вас бесят такие мелочи, то надо расходиться.

Кстати, по поводу свадьбы. В одной статистике разводов указывалась причина: "Жена просто хотела почуствовать себя принцессой и походить день в красивом платье". А как жить дальше понятия не имела. Может это Ваш случай?

бред,советуете,расходиться...

вы б лучше совет дали, как переманить на свою сторону,чтоб согласился на свадьбу сам, я намекну..

Тилирама
#30
LaDyBird

Мой парень также копить на квартиру, свадьбу пока не хочет. И то сказал, никакой пышной свадьбы, все просто и я с ним солидарна. И вообще я пока не хочу свадьбу) И так хорошо. Не пойму что все так торопятся замуж выходить. Тем более вы 10 месяцев встречаетесь, это маленький срок для свадьбы. Так что не торопите парня и проверяйте чувства.

вы солидарны, а мы нет.

Тилирама
#31

вобще я хочу сделать так: повести себя так, что мне нафиг не надо не свадьбы,не росписи, просто встречаться, хочу повести так,чтобы он захотел свадьбу со мной.

Так что ваша зада, помочь мне советом;)

Тилирама
#32

зада=задача

Тилирама
#33

ревность,другие парни не канает..

Гость
#34
Тилирама

вобще я хочу сделать так: повести себя так, что мне нафиг не надо не свадьбы,не росписи, просто встречаться, хочу повести так,чтобы он захотел свадьбу со мной.



Так что ваша зада, помочь мне советом;)

а как миллион в лотерею выиграть не посоветовать?

Тилирама
#35
Гость

Тилирамавобще я хочу сделать так: повести себя так, что мне нафиг не надо не свадьбы,не росписи, просто встречаться, хочу повести так,чтобы он захотел свадьбу со мной.



Так что ваша зада, помочь мне советом;)а как миллион в лотерею выиграть не посоветовать?

нет,обойдусь

Тилирама
#36

ни кто не может дать дельного совета?

Тилирама
#37

пошла спать,завтра почитаю,может кто напишет

табуретка
#38
Тилирама

Гость

Тилирамавобще я хочу сделать так: повести себя так, что мне нафиг не надо не свадьбы,не росписи, просто встречаться, хочу повести так,чтобы он захотел свадьбу со мной. Так что ваша зада, помочь мне советом;)а как миллион в лотерею выиграть не посоветовать?

нет,обойдусь

да тебе ничего не канает. расписывайся, пока он тебя не бросил. к тому и идет, тк ему на тебя начхать, тебе навстречу он никогда не пойдет, хоть ты наизнанку вывернись

Тилирама
#39

я знаю один вариант,не давать до свадьбы,хотя уже все было, а что

Тилирама
#40
табуретка

ТилирамаГость

Тилирамавобще я хочу сделать так: повести себя так, что мне нафиг не надо не свадьбы,не росписи, просто встречаться, хочу повести так,чтобы он захотел свадьбу со мной. Так что ваша зада, помочь мне советом;)а как миллион в лотерею выиграть не посоветовать?

нет,обойдусь

да тебе ничего не канает. расписывайся, пока он тебя не бросил. к тому и идет, тк ему на тебя начхать, тебе навстречу он никогда не пойдет, хоть ты наизнанку вывернись

понимаешь,я найти могу другого, быстро-это какой нибудь толстый поцан..а я не хочу толстого, я привыкла к этому

Гость
#41

Тилирама, я за вашего парня.

Но больше всего настораживает то, что вы в интернет конфликт выложили, даже ещё не будучи супругами, а что дальше будет? Давно вы живёте вместе? У вас точки зрения на многие вопросы расходятся? Если да, то может это только страсть, которая угасне т и ничего не останется? Если вы не можете найти общий язык и идти на уступки друг другу, то вашему браку долго не прожить.

Гость
#42
Тилирама

я найти могу другого, быстро-это какой нибудь толстый поцан..а я не хочу толстого, я привыкла к этому

да разводка это!

Тилирама
#43
Гость

Тилирама, я за вашего парня.

Но больше всего настораживает то, что вы в интернет конфликт выложили, даже ещё не будучи супругами, а что дальше будет? Давно вы живёте вместе? У вас точки зрения на многие вопросы расходятся? Если да, то может это только страсть, которая угасне т и ничего не останется? Если вы не можете найти общий язык и идти на уступки друг другу, то вашему браку долго не прожить.

какой конфликт в инет?? вы меня знаете? вы меня видите?

бред не пишите пожалуйста.

на счет того, что мы не сходимся во мнении,потому что мы одинаковые, нам как трудно вместе,так и хорошо.

это очень трудно -жить,но раз сошлись,значит надо что то решать, а не убегать.

Тилирама
#44
Гость

да разводка это!

еще один лунатик, я могу найти, потому что я так думаю, 100% конечно я ничего не знаю, самооценка норм,но в тоже время и страшно,раз сижу все же с одним на *** ровно.

Тилирама
#45

и конечно, если я не найду выход из положения, я соглашусь с ним на роспись или разойдемся..но я пришла сюда за 3вариантом, в мою пользу, в нашу общую,склонить его к нормальному стандарту-свадьба.

Гость
#46

аа я знаю кто из форумчан эту разводку бухнул

Тилирама
#47

свадьба-начло новой семьи,нового счастья,нового понимаете? это норма жизни

Тилирама
#48
Гость

аа я знаю кто из форумчан эту разводку бухнул

мне смешно,знает он :)

Тилирама
#49

все,офф спать

Гость
#50

Автор, этот мужчина вам не нужен, поживите в ГБ, присмотритесь к нему повнимательней. Потом сложнее будет расставаться, когда родится ребенок. Он уже был женат, хорошего ни одна жена не бросит. подумайте хорошо, чтобы потом не было обид и разочарований.