Гость
Статьи
Я очень навязчивая

Я очень навязчивая

Девочки, такая проблема... Я навязываюсь мужчинам. Последний пример.... Понравился коллега, встретились в выходные, погуляли, проговорили весь вечер, ну и секс был...Как поведет себя нормальная девушка? Будет ждать от него звонка. А, если он не позвонил через пару дней - забыть о нем и быть гордой. я -нет. Выждала два дня и смс написала. Попереписывались немного... Опять же - нормальная, если бы он не пригласил еще встретиться, плюнула бы. А я опять пишу ему. Договорились вечером встретиться, погулять в парке. И опять от него ни звонка, ни смс.-((((( Ну все, думаю, хватит лезть!Но чувствую, что все не так делаю.Ведь явно же я ему не понравилась, если после секса молчал-((( А вот он мне - очень! Когда говорили, м ытак похожи.У кого были подобные случаи - как вы избавлялись от навязчивости? Как научиться быть сдержаной, если парень очень нравится?

Виктория
28 ответов
Последний — Перейти
Дашуля
#1

надо воспитывать в себе чувство гордости и собственного достоинства.

Гость
#2

не знаю, для меня наоборот написать, даже ответить большая проблема, иногда вообще не отвечаю, так как не знаю что

коза
#3

Отвянь!

Тилирама
#4

как не быть навязчивой.

Учись.

Секс только через 3недели знакомства как минимум. Не раньше. У тебя правило такое,принцип. За это время вы должны встречаться,гулять через день ,через два хотябы,но на протяжении 3-х недель. Все уговоры,намеки на счет секса отсекай...

Как еще,если не можешь удержаться, на свидание одень грязное белье и не брей лобок,пока не пройдет 3недели. ну короче тебе стыдно станет,не кайф,сама не захочешь позориться.

Виктория
#5

4 - думаете, стОит насильно себя заставлять?

мне так плохо сейчас, так жалею, что позорилась и ему первая написала....

Чертёнок 13
#6

Я лет так до 19 такая же была,навязчивая и очень влюбчивая.Зато сейчас наоборот.

Тилирама
#7
Виктория

4 - думаете, стОит насильно себя заставлять?

мне так плохо сейчас, так жалею, что позорилась и ему первая написала....

что насильно себя заставлять? У вас правило,принцып-взрослейте, не идите на поводу пиз.да зачасалась и я пошла, действуйте постаила цель и иду к ней-разумом-как взрослый человек.

Табу
#8
Тилирама

как не быть навязчивой. Учись. Секс только через 3недели знакомства как минимум. Не раньше. У тебя правило такое,принцип. За это время вы должны встречаться,гулять через день ,через два хотябы,но на протяжении 3-х недель. Все уговоры,намеки на счет секса отсекай... Как еще,если не можешь удержаться, на свидание одень грязное белье и не брей лобок,пока не пройдет 3недели. ну короче тебе стыдно станет,не кайф,сама не захочешь позориться.

вот я именно так делаю) кроме белья грязного - эт перебор. Вот ща как раз ни ножки не брею, ни п.ду, извините). Зато вспомнила что в моем гардеробе имеются джинсы, некоторые из которых ни разу не надетые и брючки. В них, оказывается, тоже можно выглядеть женственно))

Чертёнок 13
#9
Тилирама

Все уговоры,намеки на счет секса отсекай... Как еще,если не можешь удержаться, на свидание одень грязное белье и не брей лобок,пока не пройдет .

А если он тебя силой возьмёт?

Тилирама
#10
Чертёнок 13

А если он тебя силой возьмёт?

где? на лавочке,да еще и днем? надо ж тоже думать домой к нему ни ни..ясно чем все закончится... к речке тоже ни ни..

нормальные встречи,прогулка по парку, по городу, кино, кафешки, посидеть пообщаться на лавочке днем, вечером,где людно, сходить в бильярд и т.п. поиграйте..

#11

Это гормоны у Вас бушуют и Вас ведут на поводу как ну я промочу кого и когда...

Наручниками себя к батарее присандальте и телефон выбросьте.

Чертёнок 13
#12
Тилирама

Чертёнок 13

А если он тебя силой возьмёт?

где? на лавочке,да еще и днем? надо ж тоже думать домой к нему ни ни..ясно чем все закончится... к речке тоже ни ни.. нормальные встречи,прогулка по парку, по городу, кино, кафешки, посидеть пообщаться на лавочке днем, вечером,где людно, сходить в бильярд и т.п. поиграйте..

А Вы продвинутая!))

Тилирама
#13
Чертёнок 13

ТилирамаЧертёнок 13

А если он тебя силой возьмёт?

где? на лавочке,да еще и днем? надо ж тоже думать домой к нему ни ни..ясно чем все закончится... к речке тоже ни ни.. нормальные встречи,прогулка по парку, по городу, кино, кафешки, посидеть пообщаться на лавочке днем, вечером,где людно, сходить в бильярд и т.п. поиграйте..А Вы продвинутая!))

не всегда;)

бебе
#14

При "возмет силой" меньше всего о грязном белье думать будешь.. При чем тут силой, разговор о нормальных людях:)

Огонь
#15

Вылечить от навязчивости сможет только полюбивший вас искренно мужчино,с которым все само собой пойдет и не надо будет навязыватся.

LOVE
#16

я тоже так думаю. мужикам значит можно навязываться а нам низзззя????

куркагриль
#17

ой,чем мы больше за ними бегаем,тем больше они от нас! главное не давать,им только это и надо!

Виктория
#18

И еще...у меня были случаи, когда я сама проявляла такую иннициативу и т.п. и отношения завязывались, и все было ок. Может, поэтому я так лезу? Но сейчас я очень завидую девушкам, умеющим играть в недоступность - мол, такая вся гордая, настоящая принцесса. Кто-то изменился и стал такой?

Виктория
#19

14 - Вылечить от навязчивости сможет только полюбивший вас искренно мужчино,с которым все само собой пойдет и не надо будет навязыватся.

Очень согласна!!! И очень такого мужчину жду. И дождусь обязательно-)))

рита
#20

Кстати,есть такие мужчины,они сами боятся иницятиву проявлять.То что вы написали,пока не было навязчиванием.

Гость
#21
Виктория

4 - думаете, стОит насильно себя заставлять?

мне так плохо сейчас, так жалею, что позорилась и ему первая написала....

значит еще сильно не ранилась, раз постоянно лезешь к мужчинам. значит еще живет надежда, что это прокатит ))) вот когда тебя так поимеют штук 20, тогда поймешь

Доменика
#22
Огонь

Вылечить от навязчивости сможет только полюбивший вас искренно мужчино,с которым все само собой пойдет и не надо будет навязыватся.

Полностью согласна. У меня было именно так.

Виктория
#23

Доменика - а Вы до встречи с ним также, как и я, первая парням звонили, приглашали...?

Яна
#24

"[quote="Огонь"]Вылечить от навязчивости сможет только полюбивший вас искренно мужчино,с которым все само собой пойдет и не надо будет навязыватся.[\/quote]\n
А горбатых сами знаете что исправляет. Кто навязчивую полюбит-то? )) хаха"

Гость
#25

Мне уже много лет, было много различных встреч, а до сих пор не умею иначе(( иногда увлекаюсь сильнее разумных доаодов((

Гость
#26
Виктория

И еще...у меня были случаи, когда я сама проявляла такую иннициативу и т.п. и отношения завязывались, и все было ок. Может, поэтому я так лезу? Но сейчас я очень завидую девушкам, умеющим играть в недоступность - мол, такая вся гордая, настоящая принцесса. Кто-то изменился и стал такой?

Нет, я дожила до 45 и такой не стала(( иногда думаю, пора бы, но опять и опять и опять((

Гость
#27
Дашуля

надо воспитывать в себе чувство гордости и собственного достоинства.

А при чем тут собственное достоинство?
Сиди в стороне, как тюха никому не нужная, не проявляй активности, ты ебнврот гордая
Не стоит путать слова и их значение, словарь в помощь.

Гость
#28
Тилирама

как не быть навязчивой.

Учись.

Секс только через 3недели знакомства как минимум. Не раньше. У тебя правило такое,принцип. За это время вы должны встречаться,гулять через день ,через два хотябы,но на протяжении 3-х недель. Все уговоры,намеки на счет секса отсекай...

Как еще,если не можешь удержаться, на свидание одень грязное белье и не брей лобок,пока не пройдет 3недели. ну короче тебе стыдно станет,не кайф,сама не захочешь позориться.

думаю, вы абсолютно правы.
так то, он видит в вас только развлечение, обычную игрушку.
так что не стоит написывать, и названивать. Если вы ему действительно нравитесь, - он вам не применно напишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: