Гость
Статьи
Муж с вахты приезжает …

Муж с вахты приезжает другой...

Муж с вахты приезжает без настроения всегда. Может даже первые дни вообще со мной не разговаривать. А потом нормально все. Из за чего это может быть? Так обидно. Приезжает как будто чужой человек. Какой то отстраненный, грубоватый. Внимания ноль ко мне. А потом через неделю где то уже нормальный. В чем может быть дело? Говорю ему об этом, он молчит. Именно как приезжает, как будто подменили первые дни. Очень неприятно. #муж #поведение

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего не хочет возвращаться к вам, но надо. Дети, общие активы?

Арсений 165см
#2

Может потому что он там за*бался?

Арсений 165см
#3

Сама работать на тяжелой работе не пробовала?

#4

Устаёт.

#5

скорее всего не хочет возвращаться к вам, но надо. Дети, общие активы?

Гость
#6
Serg_iz_spb

скорее всего не хочет возвращаться к вам, но надо. Дети, общие активы?

Детей нет. Мне 25, ему 35. Ну не может быть чтобы не хотел ко мне возвращаться. Я не монстр. Когда приезжает говорит что дома хорошо. Но первые дни это что то... сам в себе. Молчит. Постоянно в телефоне. Меня как будто нет. Целый месяц на вахте, приезжает даже не поцелует. Я вижу как у моей подружки. Приехал муж с вахты, целует ее сразу, довольный. А мой как будто кирпич на голову кто уронил.... никакой.

Гость
#7
Гость

Детей нет. Мне 25, ему 35. Ну не может быть чтобы не хотел ко мне возвращаться. Я не монстр. Когда приезжает говорит что дома хорошо. Но первые дни это что то... сам в себе. Молчит. Постоянно в телефоне. Меня как будто нет. Целый месяц на вахте, приезжает даже не поцелует. Я вижу как у моей подружки. Приехал муж с вахты, целует ее сразу, довольный. А мой как будто кирпич на голову кто уронил.... никакой.

Еще забыла сказать. Когда что нибудь спрашиваю у него, может нервно отвечать. Создается такое впечатление что вообще не хочет меня не видеть не слышать. Элементарно месяц меня не видел, даже не хочет меня. Не пристает ниче. И только потом через некоторое время становится прежним и все нормально. Но первые дней 5-7 жоп&а.

Игорь
#8
Гость

Детей нет. Мне 25, ему 35. Ну не может быть чтобы не хотел ко мне возвращаться. Я не монстр. Когда приезжает говорит что дома хорошо. Но первые дни это что то... сам в себе. Молчит. Постоянно в телефоне. Меня как будто нет. Целый месяц на вахте, приезжает даже не поцелует. Я вижу как у моей подружки. Приехал муж с вахты, целует ее сразу, довольный. А мой как будто кирпич на голову кто уронил.... никакой.

Отчего ж не может? вы такое сокровище? Возможно на вахте отдыхал был собой , а тут опять... должен притворяться и развлекать вас.
Хотя раз детей нет то может просто перебухал по дороге и у него отходняк.

#9

Возможно есть у него там кто-то или устал так сильно.

#10
Гость

Детей нет. Мне 25, ему 35. Ну не может быть чтобы не хотел ко мне возвращаться. Я не монстр. Когда приезжает говорит что дома хорошо. Но первые дни это что то... сам в себе. Молчит. Постоянно в телефоне. Меня как будто нет. Целый месяц на вахте, приезжает даже не поцелует. Я вижу как у моей подружки. Приехал муж с вахты, целует ее сразу, довольный. А мой как будто кирпич на голову кто уронил.... никакой.

Все время в телефоне. Вот и ответ собственно

Игорь
#11
Lisa Stafford

Возможно есть у него там кто-то или устал так сильно.

Вполне вероятно. Но не сотрется , как говориться )

Гость
#12
Lisa Stafford

Все время в телефоне. Вот и ответ собственно

Он сидит там, смотрит машины. Либо в тик токе сидит смотрит всякие видео. Весь там. А я как мебель. Иногда елинственное что может у меня спросить - ЧЕ КОГДА БУДЕМ КУШАТЬ? Всё, больше все.

Гость
#13

Вообще обидно. Целый месяц одна. Скучаю. А потом приезжает и рычит на меня. Лицо такое как будто мечтает меня 100000 лет не видеть и не слышать.

Гость
#14
Гость

Детей нет. Мне 25, ему 35. Ну не может быть чтобы не хотел ко мне возвращаться. Я не монстр. Когда приезжает говорит что дома хорошо. Но первые дни это что то... сам в себе. Молчит. Постоянно в телефоне. Меня как будто нет. Целый месяц на вахте, приезжает даже не поцелует. Я вижу как у моей подружки. Приехал муж с вахты, целует ее сразу, довольный. А мой как будто кирпич на голову кто уронил.... никакой.

В жизни все может быть

Гость
#16
Lisa Stafford

Возможно есть у него там кто-то или устал так сильно.

Возможно...

Дядя Сережа
#23
Гость

Детей нет. Мне 25, ему 35. Ну не может быть чтобы не хотел ко мне возвращаться. Я не монстр. Когда приезжает говорит что дома хорошо. Но первые дни это что то... сам в себе. Молчит. Постоянно в телефоне. Меня как будто нет. Целый месяц на вахте, приезжает даже не поцелует. Я вижу как у моей подружки. Приехал муж с вахты, целует ее сразу, довольный. А мой как будто кирпич на голову кто уронил.... никакой.

Ну так в чем проблема? Найди нормальную работу, чтобы муж тоже смог вздохнуть полной грудью и работать около дома, а не заепываться на вахтах. Вложись в семью. Сделай мужа счастливым.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#24
Гость

А вы разве не слышали что психи недавно сбежали с больницы? Вот этот один из них. Не будем обращать внимания на моральных дебилов. Много чести 😄

ну ты же обращаешь😆

Гость
#26

А по поводу темы, муж и правда странный. Если не сказать больше. Ужасно странный тип...😑

Гость
#28
Дядя Сережа

Ну так в чем проблема? Найди нормальную работу, чтобы муж тоже смог вздохнуть полной грудью и работать около дома, а не заепываться на вахтах. Вложись в семью. Сделай мужа счастливым.

Ух вы какие бедные мужчины! Вообще мужик и должен пахать и содержать семью. На то он и мужик. А не сидеть на *** ровно. И ВАХТА бывает разная. Это не значит что он там бедный камни тащит на себе.

Гость
#29

Скорее всего у него там другая женщина. Когда от нее возвращается к вам, то ему нужно время перестроится. Живет похоже на 2 семьи. Копите деньги, детей не рожайте пока. Присмотритесь к мужу.

Гость
#31
Гость

Скорее всего у него там другая женщина. Когда от нее возвращается к вам, то ему нужно время перестроится. Живет похоже на 2 семьи. Копите деньги, детей не рожайте пока. Присмотритесь к мужу.

Да, автор, подумайте над этим. Я тоже согласна с этим комментом. Потому что это странно. Никакого внимания. Мужчина за себя еще как должен соскучиться по жене, и по нежностям и по сексу и т.д. А он приезжает у вас так как будто ему нафиг не уперлись...

Гость
#34
Гость

Да, автор, подумайте над этим. Я тоже согласна с этим комментом. Потому что это странно. Никакого внимания. Мужчина за себя еще как должен соскучиться по жене, и по нежностям и по сексу и т.д. А он приезжает у вас так как будто ему нафиг не уперлись...

За месяц т.е. а не за себя 😀

Космос
#35

Он вас не любит, и там у него другая женщина.
Она требует от него развода, но он уже взял ответственность и женился, и не знает что делать. Потому и холоден к вам когда приезжает, возможно хочет начать разговор, но не знает как.
Детей нет, но может ипотека или кредиты у вас в браке, или квартира общая?

#38
Гость

Детей нет. Мне 25, ему 35. Ну не может быть чтобы не хотел ко мне возвращаться. Я не монстр. Когда приезжает говорит что дома хорошо. Но первые дни это что то... сам в себе. Молчит. Постоянно в телефоне. Меня как будто нет. Целый месяц на вахте, приезжает даже не поцелует. Я вижу как у моей подружки. Приехал муж с вахты, целует ее сразу, довольный. А мой как будто кирпич на голову кто уронил.... никакой.

Автор. У вахтовиков почти всегда вторые семьи. Вы наивная такая. Он от той семьи, к вам возвращаться не хочет.

Гость
#39
Гость

Ух вы какие бедные мужчины! Вообще мужик и должен пахать и содержать семью. На то он и мужик. А не сидеть на *** ровно. И ВАХТА бывает разная. Это не значит что он там бедный камни тащит на себе.

Согласна. Мужчина на то и мужчина чтобы зарабатывать нормально. А не копейки приносить как баба рязанская.

#42
Гость

Он сидит там, смотрит машины. Либо в тик токе сидит смотрит всякие видео. Весь там. А я как мебель. Иногда елинственное что может у меня спросить - ЧЕ КОГДА БУДЕМ КУШАТЬ? Всё, больше все.

Автор, естественно он пряеь от вас переписку с другой бабой. Когда с вами рядом он сидит на авто сайтах, а в туалете сидит и общается с бабой. Вы как маленькая ей Богу. Пишет ей, что скучает, что не спит с вами, что любит... Мы бабы не хотим видеть очевидного...

Гость
#43

Автор, скорее всего муж за месяц отвыкает от вас. Вам как бы каждый месяц нужно вновь проходить период привыкания, как будто только начали встречаться.

Муж ездит зарабатывает деньги, что бы обеспечить, вас, себя, и вообще семью. Войдите в его положение, и старайтесь во времья его приезда больше брать в построении отношения в свои руки. Ему нужна ваша потдержка. Не ждите от него обнимания, делайте как можно больше первой шаги, обнимашки, поцелуи, нежность, вкусняшки, пусть видит эту заботу от вас. Возможно он ничего не говорит, но поверте он всё это фиксирует, замечает, и в душе будет благодарен вам, и со временим уверен будет эту благодарность выражать в словах и в практичных действиях. Любвии вам!!!

Гость
#44
567

Автор. У вахтовиков почти всегда вторые семьи. Вы наивная такая. Он от той семьи, к вам возвращаться не хочет.

Неправда. Смотря какая вахта и где.

#45

Автор, я конечно на вахте не работал, но знаю приблизительно похожие ситуации.
Представьте себе, что вы пошли за покупками НА ТРИ НЕДЕЛИ! Потому что КОВИД. ВАС ЗАКРЫЛИ ВЫ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ! Вы можете что-то делать там, питаться там, но выйти или позвонить кому-то вы не можете!

И вот вопрос - Вы как солнышко, счастливая, с улыбкой на лице придете домой, поцелуете мужа и пойдете.... готовить ужин?

Или вам будет крайне хреново и ваша первая мысль будет упасть на кровать и спать дня два? Чтобы ещё вас кормили не вставая с кровати?

Отец Сергий
#46
Гость

Согласна. Мужчина на то и мужчина чтобы зарабатывать нормально. А не копейки приносить как баба рязанская.

Ты сейчас оскарбила 80% мужского населения. Среди них врачи, фельдешеры, пожарные, учителя, дворники, водители такси и метро.

Хочется, чтобы твой вот этот комментарий увековечили и в следующий оаз, когда ты будешь звонить в неотложку, то будет вместе с номер высвечиваться и твой ***. И я тебе желаю, чтобы ты или твой дети и родители подыхали у тебя на глазах, а ты ничего сделать не могла или горела заживо, паскуда :)

#48
Гость

Автор, скорее всего муж за месяц отвыкает от вас. Вам как бы каждый месяц нужно вновь проходить период привыкания, как будто только начали встречаться.

Муж ездит зарабатывает деньги, что бы обеспечить, вас, себя, и вообще семью. Войдите в его положение, и старайтесь во времья его приезда больше брать в построении отношения в свои руки. Ему нужна ваша потдержка. Не ждите от него обнимания, делайте как можно больше первой шаги, обнимашки, поцелуи, нежность, вкусняшки, пусть видит эту заботу от вас. Возможно он ничего не говорит, но поверте он всё это фиксирует, замечает, и в душе будет благодарен вам, и со временим уверен будет эту благодарность выражать в словах и в практичных действиях. Любвии вам!!!

Мой мужик даже полумертвый хочет е баться. Мужики они такие. Они е баться не хотят семли только яйца пустые
У мужика нет как у бабы привыкания и отвыкания. Он может трахать хоть столб. Ещё раз говорю, что дело не в отвыкании, это больше женская фишка. Дело в том, что ему кто то там яйки опорожняет и все

#49
Гость

Неправда. Смотря какая вахта и где.

Мне всеравно. Можете не верить. У моей подруги была образцовая семья с вахтовиком. Двое деток, красавица жена, квартира, машина, хорошие деньги. В итоге у мужика все тоже самое было и в другом городе, где вахта была. Он нефтяник.

Предыдущая тема