Гость
Статьи
взгляд со стороны

взгляд со стороны

Здравствуйте . Мне нужен взгляд со стороны. Так как сама уже голову сломала. Дело в том , что я со своим МЧ живу3 года на сьёмной квартире (1-комнатная), но у него точно такая же квартира в соседнем доме. Когда -то заходил разговор о переезде к нему , на что я получила ответ- " у нас и так всё хорошо , что тебя не хватает".Ко мне и к моему ребёнку относится хорошо. Я не хочу заводить этот разговор заново, так как в своё время , если можно так сказать , он мне не легко достался (в смысле долго не мог решится с кем остаться-была у него приходящая женщина).Сейчас у нас всё более менее хорошо , но я хочу спросить, разве это нормально жить на сьёмной квартире, когда есть точно такая же своя? (он её не сдаёт, просто пустует)

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Так вы, че, в однушке втроем живете с вашим ребенком?
А кто квартиру оплачивает?

Гость
#2

какое вам дело до чужой квартиры? купите свою и распоряжайтесь.

Гость
#3

Конечно ненормально, он просто глупый что так делает, правильно что вы берете инициативу в свои руки, главное чтоб ему вожжа под хвост внезапно не попала и не стал артачиться

Гость
#4

Очень странно. Имея свою квартиру, жить на сьемной. И тратить деньги в пустую. Видимо что то у него там есть, что запрещает ему там жить. (Сам себе запретил) . Вообще надо разговаривать, ненароком так, попытаться поговорить. Что много денег зря уходит. Но это его решение, видимо его не переубедить.

Марина
#5
Света

Так вы, че, в однушке втроем живете с вашим ребенком? А кто квартиру оплачивает?

оплачиваем пополам А что вас удивляет Здесь разные социальные прослойки. Мы живём в Воронеже Это не Москва

Гость
#6

Кстати и Правда интересно - кто оплачивают аренду и житье? и кстати, это одна из причин, почему возвращать мужиков своих от других баб - плохая идея. Потому что они потом считают, что вам одолжение сделали и что вы должны ноги его целовать и молчать, а то снова уйдет. Вот и будете всю жизнь в тряпочку молчать. Грустно очень все это..

Марина
#7
Гость

Очень странно. Имея свою квартиру, жить на сьемной. И тратить деньги в пустую. Видимо что то у него там есть, что запрещает ему там жить. (Сам себе запретил) . Вообще надо разговаривать, ненароком так, попытаться поговорить. Что много денег зря уходит. Но это его решение, видимо его не переубедить.

Ну иногда он туда уходит , когда напивается пива , но это редко случается

Марина
#8
Гость

какое вам дело до чужой квартиры? купите свою и распоряжайтесь.

почему чужая? я же его считаю своим мужем

Гость
#9

о боже, вы ПРОСТО считаете его своим мужем.... то есть замуж он так и не завет по НАСТОЯЩЕМУ?

Марина
#10
Гость

о боже, вы ПРОСТО считаете его своим мужем.... то есть замуж он так и не завет по НАСТОЯЩЕМУ?

нет мы не расписаны официально Не считаем нужным Ему 49 лет мне 33

#11
Марина

почему чужая? я же его считаю своим мужем

Можете считать как угодно, но Вы ему - никто.
А с квартирой странно. Скорее всего, есть причина, иначе зачем такие странности?..

Гость
#12
Марина

нет мы не расписаны официально Не считаем нужным Ему 49 лет мне 33

Знаете, тут только одно - Мужичок хорошо устроился, в свои 49 лет. Мало того что молодая еще женщина вьется вокруг него и боится слово сказать, так еще и борется с другой бабой ради него... Слов нет просто. Вот он вас особо не ценил, рас уж к другой собирался.

Марина
#13
Гость

Знаете, тут только одно - Мужичок хорошо устроился, в свои 49 лет. Мало того что молодая еще женщина вьется вокруг него и боится слово сказать, так еще и борется с другой бабой ради него... Слов нет просто. Вот он вас особо не ценил, рас уж к другой собирался.

уже не борется Меня выбрал

Гость
#14

наверно он просто на долго с вами не задержится, не каждый мужчина будет жить с женщиной, у которой есть ребенок. Его квартира пустует потому что, чтобы было куда уйти в случае чего, а если он ее будет сдавать, а вы поругаетесь, куда ему уйти, и если,как вы говорите, она одинаковая, то какой смысл менять одно на другое? Платить не хотите-это раз, жабонька душит-это два, замуж хотите-это три! Тонкие намеки кидаете, а он не ведется, потому что вряд ли жениться, ему ж и так хорошо!

Гость
#15

[quote=
Гость какое вам дело до чужой квартиры? купите свою и распоряжайтесь.

"Марина" message_id="65797383"] почему чужая? я же его считаю своим мужем[/quote]
Мужчина прекрасно понимает, что Марина- бабёнка бойкая и такую весьма опасно пускать в свою квартиру. Она вцепится мёртвой хваткой, просто так от неё и её детёныша не избавишься.

Гость
#16

Вероятно в той квартире тусуется с другой/другими дамами, типа гнездо холостяка для потрахушек. Если вас все сейчас устраивает, не стоит поднимать эту тему вновь.

Марина
#17
Гость

Вероятно в той квартире тусуется с другой/другими дамами, типа гнездо холостяка для потрахушек. Если вас все сейчас устраивает, не стоит поднимать эту тему вновь.

никто там не тусуется Я в курсе ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: