Гость
Статьи
Не пишет толком и не …

Не пишет толком и не звонит . Это нормально ?

Добрый день. Встречаюсь с мужчиной 2 недели , вроде бы все хорошо , но когда мы не рядом , нет толком никакого общения . Когда видимся , прям такая идиллия , я вся во внимании . Как только находимся порознь друг от друга , так все, будто и не пара вовсе. Не звонит толком и не пишет . Отправила пару фоток (поцелуй воздушный ) просто проигнорил и все, и так уже не в первый раз . Я люблю общаться с любимым человеком , всегда интересно знать как прошёл его день и чем он занимается . А он порой забывают спросить чем занимаюсь Я, да иногда даже спокойной ночи не желает, ссылается на то, что уснул . ОН и вправду быстро засыпает , бывает и неожиданно . Я сама не навязываюсь к нему и не задрачиваю звонками , но мне очень не хватает его внимания , к то же видимся итак не каждый день . Стоит ему донести как то о том, что мне хочется чтоб он хотя бы писал чаще или звонил иногда ? Помню как то сказал , что не нужно никогда и ничего требовать у него . Вот даже и не знаю как поступить .

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая любовь, вы 2 недели знакомы? Дурила очередная.

Гость
#2

Насмешила

#3
Гость

Какая любовь, вы 2 недели знакомы? Дурила очередная.

Я сказала что люблю ? Нет . Я лишь спросила как вести себя в такой ситуации .

Гость
#4

Не нормально. Некст

Гость
#5

фу. навязчивая.

Лю
#6
Гость

Какая любовь, вы 2 недели знакомы? Дурила очередная.

Можно и за один день человека полюбить.

Гость
#7

Автор, у меня от карантинного питания правый бок болит и левый .
Памагитииии,что делать, у меня лапки😿

Гость
#8

Если для вас это важно, тап е церемонии "спокойной ночи", "доброе утро"
То скажите об этом ему.

На самом деле это хорошая традиция во всех близких отношениях она должна быть.

Лю
#9

Так вы ему надоедите в итоге. Не надо никаких вообще сообщений. Вероятно, работает, голова занята. Вы дёргаете.
Нормальный мужчина. Есть вот наоборот такие, которые з@ёбыvaют вниманием. Этакие токсичные люди. И мужчины и женщины могут такими быть. Это самый кошмар.
Автор, вас можно понять,- влюбилась, как кошка. Терпите, контролируйте эмоции. Отношения-это всегда труд.

Ника.
#10

Он женат.

Гость
#11

у него двое детей

Гость
#12

Я люблю говорить "кисюля, спокойной ночи"
В категорию "кисюля" попадают самые близкие и любимые , ребенок например .

Гость
#13
Sveta.boss.95

Я сказала что люблю ? Нет . Я лишь спросила как вести себя в такой ситуации .

Конечно сказала- " я люблю общаться с любимым человеком". По сути вопроса- да, это нормально.Ты ему знакомая, он не обязан тебя вниманием круглые сутки оделять.

Гость
#14
Лю

Можно и за один день человека полюбить.

Ага

Гость
#15
Гость

Конечно сказала- " я люблю общаться с любимым человеком". По сути вопроса- да, это нормально.Ты ему знакомая, он не обязан тебя вниманием круглые сутки оделять.

Возможно та сторона не осознает до конца сиепень мерьезности отношений.
А именно отношения автора. И немного на броне .
Как подсознательная психологическая защита.
Ведь они вместе не живут я так поняла.

Ну есть такой типаж "неверующий фома"
Ему сто раз скажи, прка он кожей не прочусивует не пощупает, что вот точно уже "моё", так и будет шарахаться

Гость
#16

Автор, вы себе сами придумали эти отношения, как и 90% девушек. Ваш парень-то в курсе, что у вас серьезные отношения? У него нет к вам ни особой симпатии, ни чувств. Вы нужны только для секса, очнитесь уже.

Гость
#17
Гость

Автор, вы себе сами придумали эти отношения, как и 90% девушек. Ваш парень-то в курсе, что у вас серьезные отношения? У него нет к вам ни особой симпатии, ни чувств. Вы нужны только для секса, очнитесь уже.

Вот, наученные горьким опытом подтянулись.

Всегда Лучше немного недооценивать отношение к себе, чем переоценивать, избежите разочарования)

Гость
#18

Когда знакомишься с мч у меня лично сразу куча "но" или "а вдруг"
А адруг он бабник, а вдруг он жене или девушке хочпт изменить, а вдруг он из соображений корысти а адруг он пьет, легеомысленный, а вдруг ему нравится другой типаж, я не еоо человек.
Много фильтров.

Такого, что " я богиня, я не могу не нрааиттся", никогда не было.

И в процессе общения и поступков, эти фильтры отваливаются. И тогда случаются отношения.

Гость
#19

И много таких щнакомств закончилось на сиадии знакомства.
Например когда парень представительной наружности напился и залез на шест танцевать, терся о какую-то деваху.
😂

Гость
#20

Я подружку в охапку и в общагу. Он наианцевался, видимо, ночью звонок:
Он реально плачет и в трубку :можно я а тебе приеду, мне так плохо"

Я отключила телефон конечно.

Скучна жизнь в России видимо, если он за границей так решил отрваться🤣

Гость
#21

Это было на второй день после знакомства и общения в компании. )

Ну и таких случаев много.

А было вообще: бегать не сиала ,назло кого-то снимали, прямо в туалет захожу они там шоркаются., обжимаются.

Гость
#22

Встречаетесь 2 недели, у мозгов выносите капец.... Он что должен по сто раз на дню, вам писать- доброе утро, добрый день, спокойной ночи малыш, как дела, что нового, как день прошел.... Вы еще очень мало знакомы, зачем вы вешаете этот ярлык "не тронь - мое??? Вы его еще заочно не женили на себе??
А вы в паспорт его смотрели? Может неспроста он вам не отвечает и не пишет. Может он женат? Или живет с кем? Позвоните ему как-нибудь вечером, посмотрите, что будет. Как он отреагирует. Если мужчина свободен и заинтересован в вас, и у него никого нет- он будет всегда с вами на связи, написали, позвонили- он вам ответит и позвонит, а тут что-то странное. Может конечно и у свободных парней такие загоны- чтобы не чувствовать хомут на своей шее или ярлык "занят", они таким образом минимизируют контакты со своей половинкой, как бы наслаждаясь свободой своей.
Не надо так все драматизировать, у вас других дел нет- как общаться со своим мужчиной? Если вы ему интересны и привлекаете, то вы бы сейчас не задавали таких вопросов. Ему скорее всего хватает не частых встреч с вами, потому что при встрече вы ему и так изрядно надоедаете своей мимишной фигней...

Гость
#23

Скорее всего у него есть другая

Киссссс
#24
Гость

Если для вас это важно, тап е церемонии "спокойной ночи", "доброе утро"
То скажите об этом ему.

На самом деле это хорошая традиция во всех близких отношениях она должна быть.

Да, это приятно)))

Гость
#25
Гость

Автор, вы себе сами придумали эти отношения, как и 90% девушек. Ваш парень-то в курсе, что у вас серьезные отношения? У него нет к вам ни особой симпатии, ни чувств. Вы нужны только для секса, очнитесь уже.

Всмысле придумала? А если мужчина сам говорит, что у вас серьезные отношения. Может он и врет, но виновата точно не девушка, а му...к, который врет. Бред не пиши.

Гость
#26
Гость

Встречаетесь 2 недели, у мозгов выносите капец.... Он что должен по сто раз на дню, вам писать- доброе утро, добрый день, спокойной ночи малыш, как дела, что нового, как день прошел.... Вы еще очень мало знакомы, зачем вы вешаете этот ярлык "не тронь - мое??? Вы его еще заочно не женили на себе??
А вы в паспорт его смотрели? Может неспроста он вам не отвечает и не пишет. Может он женат? Или живет с кем? Позвоните ему как-нибудь вечером, посмотрите, что будет. Как он отреагирует. Если мужчина свободен и заинтересован в вас, и у него никого нет- он будет всегда с вами на связи, написали, позвонили- он вам ответит и позвонит, а тут что-то странное. Может конечно и у свободных парней такие загоны- чтобы не чувствовать хомут на своей шее или ярлык "занят", они таким образом минимизируют контакты со своей половинкой, как бы наслаждаясь свободой своей.
Не надо так все драматизировать, у вас других дел нет- как общаться со своим мужчиной? Если вы ему интересны и привлекаете, то вы бы сейчас не задавали таких вопросов. Ему скорее всего хватает не частых встреч с вами, потому что при встрече вы ему и так изрядно надоедаете своей мимишной фигней...

Еще один с х#йней какой то свой. Ты школьник тупой?) Писать девушке доброе утро и спокойной ночи это нормальные обычные ухаживания. У всех нормальных людей так. У такой как ты школоты может как то по другому, через #опу.😁 Нормально желать спок.ночи, так же как и дарить цветы и приглашать в кино и кафе. Не желаешь ухаживать, ходи к проститкам ***.

Гость
#27

А Вам он сильно нравится?
Просто делайте как вам кажется, как чувствуется
Лучше чем вы здесь этого человека никто не знает
Но без обид, по описанию вашему, вы больше заинтересованы
Лучше делать как хочется , чем жалеть

Гость
#28
Гость

Какая любовь, вы 2 недели знакомы? Дурила очередная.

А можно как по уважительнее к девушкам?
Если вы парень
То что это анонимно не означает что это развязывает вам руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: