Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина не звонит и не пишет? Как себя вести?

Встречаемся уже 6 месяцев. Мне 22, ему 29. Всегда как то не часто пишет... раз в неделю и то и реже... Ну для снятия такого "молчания" иногда я что-то строчу... Но последнее время решила этого не делать и мы уже не переписываемся 2 недели, а последний раз встретились чуть больше, чем две недели назад...

Не знаю сколько это молчание будет, просто не знаю что делать... Дождаться, когда он напишет или позвонит? И не знаю причину, почему и с чего такое молчание... Вроде все было нормально, не ссорились... И вот тишина... Что делать? Почему такое поведение?

Катя
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Найти другого.

Ивушкина
#2

Значит, вы ему не нужны, и отношения с вами ему не нужны.

Гость
#3

у него наверное есть кто-то дороже и значимее вас! И ей то уж он написывает и названивает не по разу в день!

Гость
#4
Ивушкина

Значит, вы ему не нужны, и отношения с вами ему не нужны.

+100

Гость
#5

Капец! ту пи ца. как хочешь так и веди.. хошь танцуй ,ему то пофигу. 2 недели не звонит не пишет а она вопрос задает

Гость
#6

вы ему не нужны... вы свободны! вы молоды! гуляйте, влюбляйтесь!

Гость
#7

Займитесь собой а его выбросьте из головы...однозначно...

Гость
#8

вы ему не нужны. Забудьте его

Гость
#9

А он в курсе что вы "встречаетесь"?

Гость
#10

автор,это вы с ним встречаетесь,а он то свободен. чувак просто иногда с вами проводит время когда ему скучно раз в 2 недели например.ищите другого.

Гость
#11
Гость

А он в курсе что вы "встречаетесь"?

+

Лал
#12

если девушка не пишет, значит парень подумает, что он не интересен девушке и скорее всего найдёт другую, которая будет ценить его и писать ему

#13

Это не отношения. Раз в день надо написать. Чтоб знать, что человек хоть жив. Даже если сильно поссорились.

Софи
#14
Танка

Продам ванну стальную б/у 1,7м. 1тыс, самовывоз. Контакты на Авито.

какого года выпуска ванна?

Гость
#15

по базе моргов и госпитализаций чисто?

тогда забейте на него, даже если он свободен. не пара.

Di
#16
Лал

если девушка не пишет, значит парень подумает, что он не интересен девушке и скорее всего найдёт другую, которая будет ценить его и писать ему

Лал, угомонитесь. у Вас какая то искаженная модель взаимотношения полов. С какого ляда женщина должна названивать мужику, я стесняюсь спросить, и демонстрировать ему свою заинтересованность? может ему еще цветы подарить, на колено встать и предложение сделать?? ну и мужики пошли, *****...

#17
Di

Лал, угомонитесь. у Вас какая то искаженная модель взаимотношения полов. С какого ляда женщина должна названивать мужику, я стесняюсь спросить, и демонстрировать ему свою заинтересованность? может ему еще цветы подарить, на колено встать и предложение сделать?? ну и мужики пошли, *****...

Я общался с женщиной, у которой был принцип - никогда не звонить. Мне пришлось её бросить )

Гость
#18
Лал

если девушка не пишет, значит парень подумает, что он не интересен девушке и скорее всего найдёт другую, которая будет ценить его и писать ему

То есть она ему должна, потеряв гордость написывать падишаху такому, а он не должен первый писать? Хорошее же у вас представление о взимоотношениях. И правильно делает автор, что не пишет. Она ему в рабыни не записывалась. Пусть первый инициативу проявляет.

А автору хочу сказать: некоторые мужики, когда они не влюблены, да еще и старше, впадают в манию величия и считают свою партнершу "ниже" себя по всем параметрам. То есть показывают всем видом, что бегать они за ней не собираются. Именно на них лежит вина, что они заводят подобные непонятные мучительные для девушки отношения. Как правило, такие отношения заканчиваются ничем. Если вы сейчас попробуете с ним разораться и скажете, что уходите от него, я уверена, что он вас равнодушно отпустит. Он и сам наверняка уже в внутри себя так решил, но ждет когда вы сделаете первая. Я знаю что говорю, уже проходила такое. Возникает закономерные вопрос: оно вам надо, подобное к себе к себе отношение?

Гость
#19

Автор, вы ему не интересны. Не расстраивайтесь! Такой негативный опыт надо пройти каждой!

Гость
#20

он не влюблён в Вас,Автор.если Вас устраивает быть вешалкой которую он оставит когда влюбится в другую-пишите ему,приглашайте на свидания.

#21
Ивушкина

Значит, вы ему не нужны, и отношения с вами ему не нужны.

+1
Без всякого сомнения

гость
#22

он женат

Гость
#23
Гость

Ну.... вообще-то если, предположим, у парня есть своя квартира, машина, хорошая работа с хорошей должностью и зарплатой, он хорош собою, есть куча увлечений, умный, с чувством юмора, без всяких прицепов - алиментов и бывших жен/подруг - такого парня с руками оторвут, просто телефон оборвут звонками, а автор будет локти кусать, когда другая более хваткая девица его захомутает, наступив на свою Гордость, позвонив первой.

какая наивность))))захомутать -т.е. жить в иллюзии ,что захомутала,можно только ни кому не нужного лоха .в остальных случаях парень сам решает с кем ему встречаться.если девушка ему нравится,он рад ее вниманию и сам звонит-т.е. связь двухсторонняя,ни кто не чувствует себя в обломе.в ситуации с атором он в обломе,значит отношения их обречены,т.к. не нужна она ему.

Гость
#24
Гость

Не совсем понял, а если она позвонит - связь не будет "двухсторонней"? Как это так? У него какой-то особенный телефон?

двухсторонняя связь-когда друг другу звонят и видятся столько сколько оба желают.когда один чаще инициирует встречи-это уже тянуть яшу за куяшу

Гость
#25

значит вы ему ничего абсолютно не стоите.
это не означает что оставить его, если он вам дорого, то вам нужно бороться за свое счастье

Гость
#26
Гость

А почему тогда "он рад ее вниманию и сам звонит-т.е. связь двухсторонняя," Т.е. это он тянет "яшу за куяшу". Почему он должен тянуть эту "яшу"?

поясню-"он рад ее вниманию"-я имею ввиду ее звонки ему.теперь понятно?

Лал
#27
Di

Лал, угомонитесь. у Вас какая то искаженная модель взаимотношения полов. С какого ляда женщина должна названивать мужику, я стесняюсь спросить, и демонстрировать ему свою заинтересованность? может ему еще цветы подарить, на колено встать и предложение сделать?? ну и мужики пошли, *****...

так у вас девушек тоже искажённая модель - перестали хранить девственность, и к тому же это бабам надо штамп быстрее поставить, вот вам и надо суетиться..

Лал
#28

бабы какие-то ду*ры совсем, сидят ждут, чего ждут? тебе надо, ты и позвони, тебе надо замуж, ты и предлагай замуж, а то бабы обленились совсем, хотят, чтобы мужик за них всё делал

Гость
#29

[quote="Гость"]Так и надо было писать о ее звонках, а не расплывчатыми фразами про внимание.
в ситуации с автором она в обломе-от нее одной инициатива.

Гость
#30
Катя

Встречаемся уже 6 месяцев. Мне 22, ему 29. Всегда как то не часто пишет... раз в неделю и то и реже... Ну для снятия такого "молчания" иногда я что-то строчу... Но последнее время решила этого не делать и мы уже не переписываемся 2 недели, а последний раз встретились чуть больше, чем две недели назад...

Не знаю сколько это молчание будет, просто не знаю что делать... Дождаться, когда он напишет или позвонит? И не знаю причину, почему и с чего такое молчание... Вроде все было нормально, не ссорились... И вот тишина... Что делать? Почему такое поведение?

значит, женат. Найдите свободного.

Гость
#31
Лал

так у вас девушек тоже искажённая модель - перестали хранить девственность, и к тому же это бабам надо штамп быстрее поставить, вот вам и надо суетиться..

а вам надо ОСТАВАТЬСЯ в браке. 90% разводов инициируют женщины. мужику же удобно оставаться женатым))))
Нам нужно ПОСТАВИТЬ штамп. Потому как сроде - "востребована, взяли замуж".
Единожды поставив его, женщина уже замужеством не дорожит. Если мужик не устраивает - инициирует развод, делит имущество и живет в свое удовольствие)))

Гость
#32

38 "сроде" = вроде

#33

если вы ему нужны были бы, то он и звонил и писал, в противном случае - ищите другого мужчину. Зачем вам такой?

pastor aleman
#34

Лал! Я храню девственность для будущего мужа, и вы ошибаетесь в выводах. Судишь по себе. Я секса боюсь. У меня другие интересы в жизни. Если вам нужна девственница, добивайтесь меня, а то вы вместо любви пристаете, и вам первой звонить? Мне нужна семья, храню девственность ради здоровых детей.

laeili
#35

Снести все контакты в соцсетях с ним,удалить его номер и начать обращать внимание на других мужчин.

Гость
#36

Как показывает опыт, если мужчина не пишет, не звонит, то значит вы ему не нужны.Милая, автор не ждите ничего хорошего от таких отношений...Желаю вам встретить настоящего мужчину.

Di
#37
Лал

бабы какие-то ду*ры совсем, сидят ждут, чего ждут? тебе надо, ты и позвони, тебе надо замуж, ты и предлагай замуж, а то бабы обленились совсем, хотят, чтобы мужик за них всё делал

Вот с такими взглядами как у Вас, сразу в топку. И вообще, как показывает мой личный опыт, чем больше вас кидаешь с х е р а на х е р, тем вам прикольнее, вцепляетесь мертвой хваткой, если нормально относишься - ведете себя как муд аки последние. Это факт.

Гость
#38
Di

Вот с такими взглядами как у Вас, сразу в топку. И вообще, как показывает мой личный опыт, чем больше вас кидаешь с х е р а на х е р, тем вам прикольнее, вцепляетесь мертвой хваткой, если нормально относишься - ведете себя как муд аки последние. Это факт.

так себя ведут только изначальные муд аки. не муд аки ценят не муд ацкое к себе отношение и не терпят муд ацкого.

Di
#39
Гость

так себя ведут только изначальные муд аки. не муд аки ценят не муд ацкое к себе отношение и не терпят муд ацкого.

хм.. это не единичный случай был далеко, либо количество муд каков на один квадратный километр сильно зашкаливает. кстати, у подруг точно такая же ситуация. Вы же сами делаете из нас циничных стерв, а потом вопите где же все хорошие милые девушки

Гость
#40
Di

хм.. это не единичный случай был далеко, либо количество муд каков на один квадратный километр сильно зашкаливает. кстати, у подруг точно такая же ситуация. Вы же сами делаете из нас циничных стерв, а потом вопите где же все хорошие милые девушки

думаю, Вам стоит задуматься о том, почему Вы притягиваете подобный типаж мужчин.

Гость
#41

Вы ему очевидно не нужны. Ищите другого.

#42

Я так понимаю, что вы его любите (ну согласитесь, иначе вы бы не брали в голову все это и давно бы бросили), это первый вариант, а второй, что у всех нас, женщин, есть инстинкт жертвы, мы любим драму в отношениях. То. что мужчина у вас сволочь - это само собой понятное, и вот я бы на вашем месте тоже бы поиграла на чувствах. Например, приворожила бы (сейчас на меня потекут потоки грязи), но сама я пользовалась такой услугой, был знаете ли козел один, который бросил беременной, а теперь живем с ним душа в душу. Помог мне Маг Радимир (элементарно нашла в интернете), сначала не поверила, но когда муж приполз на коленях с извинениями и кольцом, поняла, что все по-настоящему. Оставлю вам его телефон на всякий случай, может тоже решитесь +7 (925) 804-63-26.

Гость
#43

Забыть и забить. Займись собой.

Olga
#44

Уважаемая девушка!На.... он тебе нужен, если не пишет 2 недели.Ты молодая вся жизнь впереди.Найди себе нормального парня,который будет тебя уважать.Я думаю у твоего друга есть семья(Если такие редкие встречи). Мой упырь тоже мне не писал 3 недели.Я ему быстро нашла замену.

#52

Девушки, как можно себя так не уважать?
Если парень вас любит, если вы ему нужна, если он хочет быть с вами, да даже элементарно: если ему не все равно на вас, он будет писать и звонить постоянно

мы с парнем тоже полгода встречаемся
он пишет каждую свободную минутку, звонит по 10 раз на день, приезжает почти каждый день(каждый день не получается из- за моей учебы и его работы)
а когда он еще не работал(летом) виделись вообще каааааждый день лета

ждите любовь, верьте
и будет у вас все хорошо)))))

Лена
#53
Гость

у него наверное есть кто-то дороже и значимее вас! И ей то уж он написывает и названивает не по разу в день!

Гость
#54

И СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ПРАВЫ...

Гость
#55

тут выхода два: первый это забить на него и жить своей жизнью, ну а второй, если уж не вмоготу, то позвоните и поговорите с ним, хотя ничего это скорее всего не изменит, раз не звонит значит ему на вас все равно... печалька...

Гость
#56

в топку его.не нужен он вам.

Гость
#57

Бабы *****. Вы хотите что бы вас заваеували сами боитесь пойти на встречу. Какому мужику будет приятно пинать в одни в ворота .
Насмотретесь фильмов и ждете что к вам придёт принц на белом коне . Что значит добиваться ?
Я не спорю мужик делает первый жак. Но вы все не скидывайте на нас. А то получается что только нам надо. А вам ***** кто перед вами главное что бы он ухаживал за вами . Принцессы *баные.