Гость
Статьи
Нормально, если панень …

Нормально, если панень подолгу не пишет и не звонит?

Состою в отношениях. Это НОРМАЛЬНО, если парень не пишет и не звонит в течении 3-5 дней? После 3-5 дней он, конечно, появляется в моей жизни. Как у вас? #отношения 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело в том, что нормы у каждого свои. Для него, возможно, и нормально. Если для Вас нет, то нужно это обсуждать, либо искать более подходящего человека

Гость
#3

он в течение этих 3-5 дней ещё с кем-то мутит

#5

"Состою в отношениях". Ты даже не понимаешь насколько это смешно выглядит со стороны и показывает всю твою суть.

Гость
#6

Наверное, это нормально, если у вас отношения для секса. А так я бы не считала, что вы в отношениях. Но опять же, если для вас такое ок, то ладно. Для меня важно общение каждый день.

Гость
#7

Наверное не в этом дело, а мкорее в том что с ним перспективы не просматриваются? Ушел, через неделю пришел, опять провалился где то. Можно аккуратно спросить какие у него планы на жизнь, через годик например, и дальше делать выводы. Культурно поменять его на версию получше.

Гость
#8

У меня такой х-ни не было. С другими нагуляется и снова появляется у тебя. Зачем тебе нужны эти недоотношения?

Гость
#9

Всегда было интересно, как можно строить серьёзные отношения, думать о семье, с человеком, которые общается пару раз в неделю, какая тут близость?

Гость
#10

У вас нет отношений)
И это не нормально!

#11

Вам нужно узнать чем он занимается в эти 3-5 дней, где и с кем он в это время и что делает. Но не от него, а из других проверенных источниках. Только потом делать выводы и принимать решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: