Гость
Статьи
Извелась с этой …

Извелась с этой ситуацией.

Посудите, пожалуйста ситуацию
Парень о аботает в клубе, раз в неделю, две. Играет там. Обычно всегда пишет потом, если мы там не вместе. Я дома, уснула, так как болела и температурила. Просыпаюсь утром и вижу, что не написал и не позвонил. А время 4 утра уже. Звоню ему сама, не берет телефон. Звоню его другу, он говорит, что он рядом со мной, напился. Он берет телефон и не может нормально разговаривать, говорит телефон оставил внутри. Потом через час пишет, типа не волнуйся, люблю, что едет домой. Днём мы поговорили, вроде как всё решили, при этом обвинил меня в том, что он не должен мне звонить и писать. И это говорит мне человек, который сам всегда писал и звонил и так приручил меня так же делать. Потом сказал, что так сказал из-за злости. Потом ему стало плохо, а вечером мне пишет, что приедет его друг и вместе с друзьями предлагают выпить дома. Я говорю, опять двадцать пять, пошутила, чтоб главное телефон не оставил где-нибудь, ну и всё такое. Говорит, что будет писать уж. Тут опять переписываемся и он мне подолгу не отвечает. Два часа наверное, что на него опять не похоже. А потом приходит сообщение, что он лежит и ему плохо от алкоголя. Я звоню, не берет телефон, не отвечает. Я расстроилась, что он снова так поступил.
Сразу говорю, мы всегда пишем друг-другу, звоним, если куда-то идём, меняем планы, или если что-то случилось, ну и просто в течение дня можем общаться на разные темы. Два года так. Никого это не напрягает, а то наверное скажут тут, что меньше общайтесь, не навязывайся. Ну и ещё, даже если он напился когда-то, он всегда сам писал и звонил, никогда так не пропадал
У меня уже возникают какие-то сомнения говорит ли он правду. Хотя в тот вечер сказал правду, и рядом был его друг и он сказал, что просто напился. Другу верю, он врать бы не стал, да и в том клубе меня знают. А насчёт сегодня ночью я уже вся извелась. Уже день. Он до сих пор не ответил. Простите за сумбур, но места себе уже не нахожу. До этих случаев все было хорошо между нами.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы позволяете мужчине что-то делать и при этом продолжаете ему давать все что ему требуется, он ничего не изменит. В вашей ситуации вы должны уйти от него и никогда с ним не встречаться. Дальше - хуже. Пройдите какой-нибудь тренинг, у вас большие проблемы с самооценкой. Абсолютно все женские проблемы построены на этом.

Гость
#2
Anny

Если вы позволяете мужчине что-то делать и при этом продолжаете ему давать все что ему требуется, он ничего не изменит. В вашей ситуации вы должны уйти от него и никогда с ним не встречаться. Дальше - хуже. Пройдите какой-нибудь тренинг, у вас большие проблемы с самооценкой. Абсолютно все женские проблемы построены на этом.

Некрасиво чужой ник брать.

Гость
#3
Anny

Если вы позволяете мужчине что-то делать и при этом продолжаете ему давать все что ему требуется, он ничего не изменит. В вашей ситуации вы должны уйти от него и никогда с ним не встречаться. Дальше - хуже. Пройдите какой-нибудь тренинг, у вас большие проблемы с самооценкой. Абсолютно все женские проблемы построены на этом.

Я смотрю тебе её успешность покоя не даёт? Займись собой и не сиди во взрослых темах

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: