Гость
Статьи
Проверка на вшивость …

Проверка на вшивость шанс на счастье

При личном общении с новым мужчиной устраиваете ли Вы проверки,если да то какие?
-на щедрость
-на жадность итп
Есть своя система по выявлению не кондиции?

#

Опрос
Готовы ли Вы на отношения и брак с пополамщиком или с жадным эгоистичным мужчиной?
Рыбка золотая
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Специально не устраиваю. Но у меня я без "специально" есть чем проверить. У меня есть реальная болячка. Вот и смотрю, что мужчина будет делать. Собственно, это в принципе единственный шанс для мужчины со мной сблизиться. Ибо, когда я себя хорошо чувствую, мне мужчина не нужен, и подкатить ко мне шансов ноль.

Гость
#2

Всмысле проверки? Специально ничего не устраивала, просто впускпла человека в свою жизнь со всеми ее проблемами, потребностями и т.д. Я против маски идеальности и всегда озвучивала свои проблемы и потребности.

Психиатр
#3
Гость

Специально не устраиваю. Но у меня я без "специально" есть чем проверить. У меня есть реальная болячка. Вот и смотрю, что мужчина будет делать. Собственно, это в принципе единственный шанс для мужчины со мной сблизиться. Ибо, когда я себя хорошо чувствую, мне мужчина не нужен, и подкатить ко мне шансов ноль.

А зачем ты такая сдалась ?

Гость
#4
Психиатр

А зачем ты такая сдалась ?

Может, и не сдалась. Я никому не навязываюсь.

Гость
#5

Не устраиваю, способность со мной ужиться и есть проверка.

#6

Не видела ни одного пополамщика )

Дядя Серëжа
#7

В очередной раз убеждаюсь, что для большинства современных русскоговорящих женщин мужчина - это всего лишь банкомат и холуй, который решает все хотелки. Спасибо.

Гость
#8
Дядя Серëжа

В очередной раз убеждаюсь, что для большинства современных русскоговорящих женщин мужчина - это всего лишь банкомат и холуй, который решает все хотелки. Спасибо.

Каждый человек в поисках того, что ему не хватает. Русские женщины нищие, поэтому они в вечном поиске денег.

Гость
#9
Гость

Каждый человек в поисках того, что ему не хватает. Русские женщины нищие, поэтому они в вечном поиске денег.

Хотите сказать что обеспеченная женщина свяжет свою жизнь с дворником Петровичем?

Гость
#10
Дядя Серëжа

В очередной раз убеждаюсь, что для большинства современных русскоговорящих женщин мужчина - это всего лишь банкомат и холуй, который решает все хотелки. Спасибо.

А все потому, что основная масса рашнбаб, кроме как торговать мохнатым сейфом, на большее не способны. Таковя се ля ви.

Дядя Серëжа
#11
Гость

Каждый человек в поисках того, что ему не хватает. Русские женщины нищие, поэтому они в вечном поиске денег.

Когда есть две руки, две ноги, голова на плечах и женщины эмансипированы, казалось бы иди учись куда хочешь, получай профессию. Врач, учитель, портной или более высоко оплачиваемые вроде ай ти сферы. Не нравится? Открой бизнес, любой хоть салон красоты, хоть булочки выпекай, хоть маникюр делай. Я вот всего сам добился, у меня не было богатых родителей и блата, я пришел на зп 16 тыс, работая помощником. Сейчас у меня зп 80, есть премии, 13ая зп в конце года, многие тут скажут это мало, но я проживаю в Питере и мне на все хватает. А потом ты встречаешь женщину, которая заявляет, что мужчина оказываеься "обеспеченец" и что то там должен. При этом имея все вышеуказанные возможности сия особа сама мало чего добилась в жизни. А таких вон уже 79% на форуме) Ну и как строить семью? Делать вид, что не в курсе, что тебя пользуют и подыгрывать?

Гость
#12
Гость

Хотите сказать что обеспеченная женщина свяжет свою жизнь с дворником Петровичем?

Нет, ведь дворник Петрович нищий и в поиске денег, поэтому он в обеспеченной женщине будет видеть кошелёк. Есть конечно вероятность, что это дворник-философ, который сознательно отказался от богатства, а улицы метёт по идейным причинам, но это шанс один на миллиард. Да и обеспеченной такой философ не нужен, т.к. ценности у неё другие.

Гость
#13
Гость

Нет, ведь дворник Петрович нищий и в поиске денег, поэтому он в обеспеченной женщине будет видеть кошелёк. Есть конечно вероятность, что это дворник-философ, который сознательно отказался от богатства, а улицы метёт по идейным причинам, но это шанс один на миллиард. Да и обеспеченной такой философ не нужен, т.к. ценности у неё другие.

Правильно. Поэтому она будет искать обеспеченного мужчину. Именно по причине ценностей, стиля жизни и т.п, но никак не потому что ей нужны деньги от мужика.

Гость
#14
Дядя Серëжа

Когда есть две руки, две ноги, голова на плечах и женщины эмансипированы, казалось бы иди учись куда хочешь, получай профессию. Врач, учитель, портной или более высоко оплачиваемые вроде ай ти сферы. Не нравится? Открой бизнес, любой хоть салон красоты, хоть булочки выпекай, хоть маникюр делай. Я вот всего сам добился, у меня не было богатых родителей и блата, я пришел на зп 16 тыс, работая помощником. Сейчас у меня зп 80, есть премии, 13ая зп в конце года, многие тут скажут это мало, но я проживаю в Питере и мне на все хватает. А потом ты встречаешь женщину, которая заявляет, что мужчина оказываеься "обеспеченец" и что то там должен. При этом имея все вышеуказанные возможности сия особа сама мало чего добилась в жизни. А таких вон уже 79% на форуме) Ну и как строить семью? Делать вид, что не в курсе, что тебя пользуют и подыгрывать?

Всё в мире идёт по пути наименьшего сопротивления.
Писечка, как и руки, ноги, мозги, различные таланты дана человеку природой, поэтому если писечкой можно легко и непринуждённо зарабатывать, то зачем использовать другие методы, которые даются сложнее?

Гость
#15
Гость

Правильно. Поэтому она будет искать обеспеченного мужчину. Именно по причине ценностей, стиля жизни и т.п, но никак не потому что ей нужны деньги от мужика.

Это только если она богата.
А нищая женщина будет искать богатого, т.к. ей нужны деньги и она не хочет быть нищей.

Гость
#16
Гость

Это только если она богата.
А нищая женщина будет искать богатого, т.к. ей нужны деньги и она не хочет быть нищей.

На прям нищую мало кто посмотрит. Скорее всего речь о женщинах среднего достатка и выше.

#17
Вау⬜💟⬜

Не видела ни одного пополамщика )

Я видела двоих и это страшное зрелище😊

Гость
#18
Гость

На прям нищую мало кто посмотрит. Скорее всего речь о женщинах среднего достатка и выше.

Да какая разница, если женщина не может обеспечить себе желанный уровень жизни сама, то она ищет более обеспеченного мужика ради этого уровня жизни, а не потому что сам мужик нужен.

Гость
#19
Na avosi

Я видела двоих и это страшное зрелище😊

Кстати тоже знаю две семьи. Точнее уже не семьи. Оба мужика ушли от жен.

Рыбка золотая
#20
Дядя Серëжа

В очередной раз убеждаюсь, что для большинства современных русскоговорящих женщин мужчина - это всего лишь банкомат и холуй, который решает все хотелки. Спасибо.

Дядя Сережа
каждая женщина хочет рядом видеть не пользователя и не чувствовать себя в гостях у сказки,нужен серьезный человек
хочет понимать что в декрете либо при потере работы мужчина поддержит
не понимать гендерных ролей вот что странно
в наши дни жалко молодых девочек кто еще в начале пути создания семьи и выбора

Рыбка золотая
#21
Гость

Да какая разница, если женщина не может обеспечить себе желанный уровень жизни сама, то она ищет более обеспеченного мужика ради этого уровня жизни, а не потому что сам мужик нужен.

сама себе допустим минимум обеспечит-а дети пойдут?
с такими героями страшно и не к чему рожать

Гость
#22
Гость

Да какая разница, если женщина не может обеспечить себе желанный уровень жизни сама, то она ищет более обеспеченного мужика ради этого уровня жизни, а не потому что сам мужик нужен.

Большая разница. Женщина среднего достатка лучше выглядит, лучше манеры, больше шансов подняться, лучше образование, интереснее как личность соответственно может претендовать на мужчину чуть выше по статусу т.к будут примерно на равных.

Рыбка золотая
#23
Na avosi

Я видела двоих и это страшное зрелище😊

я теперь после этого поста ночью не усну
кошмары сниться будут

Рыбка золотая
#24
Дядя Серëжа

Когда есть две руки, две ноги, голова на плечах и женщины эмансипированы, казалось бы иди учись куда хочешь, получай профессию. Врач, учитель, портной или более высоко оплачиваемые вроде ай ти сферы. Не нравится? Открой бизнес, любой хоть салон красоты, хоть булочки выпекай, хоть маникюр делай. Я вот всего сам добился, у меня не было богатых родителей и блата, я пришел на зп 16 тыс, работая помощником. Сейчас у меня зп 80, есть премии, 13ая зп в конце года, многие тут скажут это мало, но я проживаю в Питере и мне на все хватает. А потом ты встречаешь женщину, которая заявляет, что мужчина оказываеься "обеспеченец" и что то там должен. При этом имея все вышеуказанные возможности сия особа сама мало чего добилась в жизни. А таких вон уже 79% на форуме) Ну и как строить семью? Делать вид, что не в курсе, что тебя пользуют и подыгрывать?

кстати имея стабильный доход с гарантией на всю жизнь тоже подумаешь стоит ли с вашим братом связываться..........или лучше хороший фалоимитатор

Гость
#25
Гость

Большая разница. Женщина среднего достатка лучше выглядит, лучше манеры, больше шансов подняться, лучше образование, интереснее как личность соответственно может претендовать на мужчину чуть выше по статусу т.к будут примерно на равных.

Забавно... мужчина будет чуть лучше, поэтому они будут на равных. Это что за математика такая? Так лучше или на равных?
И зачем мужчине брать женщину с более низким статусом, чем он сам? Ну если, конечно, он писечку не покупает, тут уже совсем другой случай, вы же тут об искренних чувствах.

#26

Самая лучшая проверка - время)

#27
Гость

Кстати тоже знаю две семьи. Точнее уже не семьи. Оба мужика ушли от жен.

Правильно сделали, женщины хоть нормально поживут

#28
Рыбка золотая

я теперь после этого поста ночью не усну
кошмары сниться будут

Не связывайтесь с такими и спите спокойно

Гость
#29

Кстати, если женщина зарабатывает миллионы, мужчина тоже зарабатывает миллионы, то будучи пополамщиками будет ли их жизнь плохой?

Рыбка золотая
#30
Славянка.

Самая лучшая проверка - время)

добрый вечер)
жаль время и годы не резиновые
годами проверять

#31
Славянка.

Самая лучшая проверка - время)

Пополамщик и через 15 лет будет пополамщиком, и через 25

#32
Рыбка золотая

добрый вечер)
жаль время и годы не резиновые
годами проверять

Добрый день)
Жаль время? А себя не жаль? Лучше уж время, чем потом здоровье и нервы.

#33
Na avosi

Пополамщик и через 15 лет будет пополамщиком, и через 25

Если такой кандидат не устраивает, то его слышно и видно.

Гость
#34
Na avosi

Пополамщик и через 15 лет будет пополамщиком, и через 25

Когда женщина представляет из себя самостоятельную личность и обеспечена материально, то ей в целом все равно на то пополамщик или нет, главное чтобы мужчина удовлетворял тем критериям для которых его нашли. Но вот если женщина пытается за счёт дохода мужчины повысить собственный уровень жизни то это жалкое зрелище, так же как и мужики.. А говорить про декрет в сфере пополамшиков-это должно обговариваться на берегу, быть запас денег и тд.

Рыбка золотая
#35
Славянка.

Добрый день)
Жаль время? А себя не жаль? Лучше уж время, чем потом здоровье и нервы.

сразу кидаться не надо
и годы жаль на проверку
оттого и тема экспресс
печально но столкнулась с таким типом сортом так сказать мужчины
годы ушли,все глаза закрывала

Гость
#36
Гость

Когда женщина представляет из себя самостоятельную личность и обеспечена материально, то ей в целом все равно на то пополамщик или нет, главное чтобы мужчина удовлетворял тем критериям для которых его нашли. Но вот если женщина пытается за счёт дохода мужчины повысить собственный уровень жизни то это жалкое зрелище, так же как и мужики.. А говорить про декрет в сфере пополамшиков-это должно обговариваться на берегу, быть запас денег и тд.

Так нищие люди именно свой уровень жизни и пытаются улучшить в отношениях. Одни пытаются спихнуть готовку, уборку и т.д., другие хотят в рестораны и на Мальдивы, поэтому людям нужен не человек, а функция которую он выполняет.

Рыбка золотая
#37
Na avosi

Пополамщик и через 15 лет будет пополамщиком, и через 25

вообще какая то жуть
в ссср с одним чемоданом уходили мужчины да в браке жили отдавая зп,получая на проезд и сигареты из рук жены
платили исправно детям алименты при разводе

Рыбка золотая
#38
Гость

Кстати, если женщина зарабатывает миллионы, мужчина тоже зарабатывает миллионы, то будучи пополамщиками будет ли их жизнь плохой?

нужен ли он ей будет?
заботу уход и внимание она сможет получить от няни
компаньонки
детей родить и поднять сама от донора
и любовников иметь парочку
как проверит его она?
богатые тоже плачут

Гость
#39
Гость

Забавно... мужчина будет чуть лучше, поэтому они будут на равных. Это что за математика такая? Так лучше или на равных?
И зачем мужчине брать женщину с более низким статусом, чем он сам? Ну если, конечно, он писечку не покупает, тут уже совсем другой случай, вы же тут об искренних чувствах.

Практически на равных в плане интересов, общения, статуса. А насчет денег мужчина и должен зарабатывать чуть больше если он серьезен в намерениях. Будут дети, жена в декрете. Траты на ребенка, жене здоровье поправить и т.д... об этом уже писали.

Гость
#40
Гость

Кстати, если женщина зарабатывает миллионы, мужчина тоже зарабатывает миллионы, то будучи пополамщиками будет ли их жизнь плохой?

Будет. Поверьте. Никто не застрахован от потери работы, здоровья.

Гость
#41
Гость

Практически на равных в плане интересов, общения, статуса. А насчет денег мужчина и должен зарабатывать чуть больше если он серьезен в намерениях. Будут дети, жена в декрете. Траты на ребенка, жене здоровье поправить и т.д... об этом уже писали.

Траты в браке это одно. Но с чего вдруг мужчина должен больше зарабатывать до брака, женщина от природы тупее что ли?

Гость
#42
Гость

Траты в браке это одно. Но с чего вдруг мужчина должен больше зарабатывать до брака, женщина от природы тупее что ли?

Так чтоб до брака дошло надо еще доказать свою пригодность к браку.

Гость
#43
Гость

Будет. Поверьте. Никто не застрахован от потери работы, здоровья.

Ну и что тогда будет делать нищая женщина, когда её богатый муж кормилец потеряет работу или здоровье?

Гость
#44
Гость

Так чтоб до брака дошло надо еще доказать свою пригодность к браку.

Ну пока чаще женщины ноют, что мужчина не хочет жениться, а не наоборот, поэтому свою пригодность не могут доказать как раз женщины.
Или у вас априори женщина достойна?

#45
Рыбка золотая

сразу кидаться не надо
и годы жаль на проверку
оттого и тема экспресс
печально но столкнулась с таким типом сортом так сказать мужчины
годы ушли,все глаза закрывала

О чем и речь, не нужно ходить слепо доверять и верить в чудо.

#46
Гость

Когда женщина представляет из себя самостоятельную личность и обеспечена материально, то ей в целом все равно на то пополамщик или нет, главное чтобы мужчина удовлетворял тем критериям для которых его нашли. Но вот если женщина пытается за счёт дохода мужчины повысить собственный уровень жизни то это жалкое зрелище, так же как и мужики.. А говорить про декрет в сфере пополамшиков-это должно обговариваться на берегу, быть запас денег и тд.

Вы в реальной жизни пополамщиков видели? Видели как они на кассе в Ашане скидываются деньгами перед оплатой? У моей подруги муж-пополамщик, он с неё берет 36 руб. на молоко и 36 руб. добавляет из своих.

#47
Рыбка золотая

вообще какая то жуть
в ссср с одним чемоданом уходили мужчины да в браке жили отдавая зп,получая на проезд и сигареты из рук жены
платили исправно детям алименты при разводе

Такие семьи и сейчас есть, где жена выдаёт деньги на бенз и обед. Не считаю такой вариант идеальным, но есть люди, которых он устраивает

#48

Совершенно верно.

Гость
#49
Na avosi

Вы в реальной жизни пополамщиков видели? Видели как они на кассе в Ашане скидываются деньгами перед оплатой? У моей подруги муж-пополамщик, он с неё берет 36 руб. на молоко и 36 руб. добавляет из своих.

Да нет такого. Под пополам обычно принимаются примерно равные траты с обоих сторон на семью, и при этом домашние дела тоже пополам, а не когда копейки считают. Причём когда мужик зарабатывает 40-50т.р., а жена не работает, но готовит, стирает и убирает это тоже своего рода пополам.

Рыбка золотая
#50
Na avosi

Такие семьи и сейчас есть, где жена выдаёт деньги на бенз и обед. Не считаю такой вариант идеальным, но есть люди, которых он устраивает

как нужно по вашему?