Гость
Статьи
Ушёл подумать , кто …

Ушёл подумать , кто был в такой ситуации ?

Девчонки, ситуация следующая С мужем живем 3 года вместе, детей нет, отношения всегда были прекрасными, но как начался коронавирус, то стали последние 3 месяца постоянно быть вместе (24/7) Отношения начались портится, стали меньше разговаривать3 дня назад муж сказал что хочет пожить отдельно, потому что не понимает что ко мне испытывает, не чувствует той любви и нежности что была раньше. А ещё ему не хочется сексаУехал к маме на 2 недели сказал, потом примем решение Я уже вся извелась, сегодня только 3-й день, а я уже себя накрутила до невозможностиВчера сказал что уже скучает немного Часто звонит и пишет( не понятно зачем) но меня это конечно радует Кто был в такой ситуации, как все сложилось ? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот и пусть отдыхает, собой пока займись, тоже отдохни. И звонки/ переписки особо не поощряй, быстрей соскучиться. Нужно, чтоб он переживал, а не ты

Карлос Апельсинов
#3
Гость

Вот и пусть отдыхает, собой пока займись, тоже отдохни. И звонки/ переписки особо не поощряй, быстрей соскучиться. Нужно, чтоб он переживал, а не ты

да да займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры, шоппинги, мути с армянями, покрась ногти на ногах и как следует вы-срись чтобы живот не раздуло от газов

Гость
#4
Карлос Апельсинов

да да займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры, шоппинги, мути с армянями, покрась ногти на ногах и как следует вы-срись чтобы живот не раздуло от газов

Ой, сьепись, отсос. Недолюбленное ничтожество, отирающееся на женском форуме

Гость
#6

Понимаю вас автор, сама в похожей ситуации с парнем 5лет встречались 10 дней назад меня бросил в порыве сссоры сказал что у него кризис, что не горит больше ко мне. Было больно но я не унижаясь ушла. Написывал почти каждый день, но вот 3 день не пишет....

В общем из-за чужого кризиса среднего возраста нам девушкам не стоит нервничать. Мы не игрушка сегодня нас любят а завтра нет. Надо релаьно заняться собой, сепарироваться от партнера, не написывать первой это важно! Пусть отдохнет ваш муж, подумает, если уверены что он вам не изменяет тогда отвечайте ему нейтрально без оскорблений и без инициативы. Еще приползут.

Гость
#7

Девочки, я читаю темы и у меня ощущение что у них то ли меркурий ретроградит, то ли луна не той стороной повернулась, другое объяснение массового мужского психоза я не нахожу
Мой муж тоже ушел, считай твоя сестра по несчастью. Будем надеяться на лучшее, правильно девочки говорят- надо себя чем-нибудь занять, а там само что-то вывернется

Гость
#8
Гость

Понимаю вас автор, сама в похожей ситуации с парнем 5лет встречались 10 дней назад меня бросил в порыве сссоры сказал что у него кризис, что не горит больше ко мне. Было больно но я не унижаясь ушла. Написывал почти каждый день, но вот 3 день не пишет....

В общем из-за чужого кризиса среднего возраста нам девушкам не стоит нервничать. Мы не игрушка сегодня нас любят а завтра нет. Надо релаьно заняться собой, сепарироваться от партнера, не написывать первой это важно! Пусть отдохнет ваш муж, подумает, если уверены что он вам не изменяет тогда отвечайте ему нейтрально без оскорблений и без инициативы. Еще приползут.

Ой,приползут.Кроме тебя то больше никого нет.?! По дороге свернет,там пинда сидит *** и тоже ждет.

Гость
#9

Часто звонит и пишет для того, чтобы контролировать вас. Сам скорее всего левачит, поэтому и вас подозревает в этом. Попробуйте периодами не отвечать на его звонки. И на сообщения отвечать с задержкой часа 2-3. Если начнет спрашивать, почему не отвечали, говорите что-то типа "не слышала звонка, уснула, была в магазине, телефон дома забыла" и т.д. При этом общайтесь с ним мило и радостно, но старайтесь коротко. Такое обычно способствует возвращению ушедших "подумать".

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема