Гость
Статьи
Муж ушёл от меня под …

Муж ушёл от меня под предлогом мне надо подумать

Помогите пожалуйста с советом!
Мой муж ушёл от меня под предлогом мне надо подумать. До этого я начала подозревать в гуляниях. Разговоры на эту тему заканчивались руганью. Но тем не менее жили хорошо, 10 лет, 5 лет брака и ретенок 5 лет. Во всех отношениях до последнего дня было хорошо. Но вдруг он говорит мне эту фразу. Мне надо подумать. Дело не в тебе, устраиваешь во всем, любил и буду любить но быть с тобой не хочу. Ясное дело что другая. Я встречалась с той дамой, они в оба голоса орали что просто друзья. И тут после двух недельной думалки он признается что с ней. Зачем тогда это все было? Он кричал что хочет в семью и как ему больно, и что он не понимает что происходит. Так выходит он изначально все решил.. До последнего не верила. Пока не увидела как они в машине целуются. А мы ещё даже не успели развестись.. Как быть, что делать. Я и домой его хочу вернуть и видеть не хочу.
Обидно что он и на ребёнка забил. Хотя очень её любит, она все время спрашивает про папу. Ему 30 лет, мне 27, а той к которой он ушёл 20 #муж

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что посоветуешь,Татьяна? ничего. пусть идет раз любит. а вы очень молодая, не останетесь одна.

#2

Нагуляется,вернётся)))

Гость
#3
СОЛИСТ

Нагуляется,вернётся)))

а с чего вы решили что это должно утешить? оно нужно, его возвращение?

#4
Гость

а что посоветуешь,Татьяна? ничего. пусть идет раз любит. а вы очень молодая, не останетесь одна.

Так он говорил что меня любит. Что к ней ничего нет, просто общаются. Страшно а как дальше. Больно очень

#5
СОЛИСТ

Нагуляется,вернётся)))

Почему вы так думаете? Переживаю а если там всп серьёзно. А как наш ребёнок? А как же наша семья.. Как можно так предать родных людей

Гость
#6

вернуть его хочет ваш страх быть одной. нежелание менять жизнь. страх признавать неприятные очевидные вещи.
а против его возвращения ваше естественное желание разорвать с тем кто предал ваше доверие.

#7
Гость

вернуть его хочет ваш страх быть одной. нежелание менять жизнь. страх признавать неприятные очевидные вещи.
а против его возвращения ваше естественное желание разорвать с тем кто предал ваше доверие.

Есть правда что страх остаться одной. Но я не одна, со мной ребёнок. Финансами я никак от него не зависела. Просто факт, что так так произошло не понятно мне не приятно мне

#8
Гость

а с чего вы решили что это должно утешить? оно нужно, его возвращение?

Конечно нужно!
Мужа "бес" попутал,одумается и вернётся,он же её любит.

Гость
#9
СОЛИСТ

Конечно нужно!
Мужа "бес" попутал,одумается и вернётся,он же её любит.

Все на фронт ушли, почему здесь торчим?

#10
Гость

Все на фронт ушли, почему здесь торчим?

Разбавляет форум,что бы "змеюки" друг другу горло не перегрызли🤭

#11
СОЛИСТ

Конечно нужно!
Мужа "бес" попутал,одумается и вернётся,он же её любит.

За две недели пока он думал я столько слышала. И про любовь и про семью и плакали вместе, но исход то какой. Он просто мне в лицо сказал что с другой. Агрессирует сейчас на меня если мы видимся, то нормально общается то орёт как бешеный.

#12
Татьяна

За две недели пока он думал я столько слышала. И про любовь и про семью и плакали вместе, но исход то какой. Он просто мне в лицо сказал что с другой. Агрессирует сейчас на меня если мы видимся, то нормально общается то орёт как бешеный.

Если до его признания он ещё как то с дочкой общался сейчас даже не позвонит не узнает как она..

Гость
#13
СОЛИСТ

Конечно нужно!
Мужа "бес" попутал,одумается и вернётся,он же её любит.

когда любят, уходят к другим бабам? вы что, головой бились?

#14
Татьяна

За две недели пока он думал я столько слышала. И про любовь и про семью и плакали вместе, но исход то какой. Он просто мне в лицо сказал что с другой. Агрессирует сейчас на меня если мы видимся, то нормально общается то орёт как бешеный.

Мой вам совет,забейте на него,минимум внимания,холодное общение,где то игнор и он сам прибежит,а дальше вам решать,нужен он или нет.

Гость
#15
Татьяна

За две недели пока он думал я столько слышала. И про любовь и про семью и плакали вместе, но исход то какой. Он просто мне в лицо сказал что с другой. Агрессирует сейчас на меня если мы видимся, то нормально общается то орёт как бешеный.

вы его бесите, он хочет быть хорошеньким при расставании, пытается себя сейчас убедить, что вот если б вы поменялись (в чем угодно) он был бы с вами
осознавать себя скотиной неприятно, вы его будете бесить одним своим видом.
закройтесь от общения, совсем. вот просто никак не соприкасаться. просто исчезните. вам станет легче, вот увидите

#16
Гость

когда любят, уходят к другим бабам? вы что, головой бились?

Есть же такое погулял и домой в семью...

Гость
#17
Татьяна

Есть же такое погулял и домой в семью...

как котик? вам реально хочется это подбирать? ну если вы небрезгливая, почему нет? он потом еще не раз сбегает погулять.

#18
Гость

вы его бесите, он хочет быть хорошеньким при расставании, пытается себя сейчас убедить, что вот если б вы поменялись (в чем угодно) он был бы с вами
осознавать себя скотиной неприятно, вы его будете бесить одним своим видом.
закройтесь от общения, совсем. вот просто никак не соприкасаться. просто исчезните. вам станет легче, вот увидите

До того как он признался я просила его вернуться. Но услышала фразу что я его раздражаю

#19
СОЛИСТ

Мой вам совет,забейте на него,минимум внимания,холодное общение,где то игнор и он сам прибежит,а дальше вам решать,нужен он или нет.

А как быть с ребёнком? Не просить его ни о чем вообще? Захочет и сам наверное позвонит

Гость
#20
Татьяна

А как быть с ребёнком? Не просить его ни о чем вообще? Захочет и сам наверное позвонит

а как вы заставите его общаться? тварь он, конечно...за детей всегда больней всего

#21
Гость

как котик? вам реально хочется это подбирать? ну если вы небрезгливая, почему нет? он потом еще не раз сбегает погулять.

Нет не хочется. Я не понимаю своих чувств. Больше обидно наверно. Интересно, а когда нибудь до него дойдёт понимание что сделал ошибку..

#22
Татьяна

А как быть с ребёнком? Не просить его ни о чем вообще? Захочет и сам наверное позвонит

А что ребёнок? У него есть отец,он его не забудет,позвонит сам.

#23
Татьяна

Нет не хочется. Я не понимаю своих чувств. Больше обидно наверно. Интересно, а когда нибудь до него дойдёт понимание что сделал ошибку..

Когда другая его бортанёт,тогда и придёт понимание.

Гость
#24
Татьяна

Нет не хочется. Я не понимаю своих чувств. Больше обидно наверно. Интересно, а когда нибудь до него дойдёт понимание что сделал ошибку..

возможно дойдет, возможно не дойдет. а может это не будет его ошибкой, как знать. но учитывая что ей 20, у него есть все шансы быть потом подло и цинично брошенным) Тут главное чтобы до вас дошло, что это начало другого вашего хорошего жизненного пути. вам не должно быть интересно как сложится его жизнь.

#25
Гость

возможно дойдет, возможно не дойдет. а может это не будет его ошибкой, как знать. но учитывая что ей 20, у него есть все шансы быть потом подло и цинично брошенным) Тут главное чтобы до вас дошло, что это начало другого вашего хорошего жизненного пути. вам не должно быть интересно как сложится его жизнь.

Головой понимаю что всё. А внутри душу рвёт. Стоит ли мне первой подать на развод или ждать когда он сам скажет?

Гость
#27
Татьяна

Головой понимаю что всё. А внутри душу рвёт. Стоит ли мне первой подать на развод или ждать когда он сам скажет?

ну почему нет? подавайте. это освобождение, поставить точку самой. и решительные действия всегда лучше мучительных ожиданий

Гость
#28

Люблю не люблю...на поступки смотрите, а не на слова. Мужчина существо ленивое, уходит официально из семьи редко, привычка, хотя многие гуляют часто, поэтому в основном на развод подают жены. Ребенком мужчину не удержишь, они часто вообще об их существовании забывают, когда на горизонте у них "новая любовь" ибо кровь из головы спускается в область штанов. А вообще судя по ситуации...он и не планировал на Вас жениться, женился потому что забеременели...5 лет брака и 5 лет ребенку...не удивлюсь если вообще Ваша инициатива была затащить его в брак. Вообще если мужчина не предложил жениться в первые два года встречаний, то значит он не уверен что Вы "та самая"...делайте выводы.

Гость
#29
Татьяна

За две недели пока он думал я столько слышала. И про любовь и про семью и плакали вместе, но исход то какой. Он просто мне в лицо сказал что с другой. Агрессирует сейчас на меня если мы видимся, то нормально общается то орёт как бешеный.

У мужика агрессия-первая реакция на непонятки. Попадос у красавчика случился! Хоть разорвись между бабами! Ещё и дочка... Муdаком себя ощущать кому приятно? Автор, вы не кручиньтесь. Мужья частно исчезают, но редко навсегда. Вас этот бумеранг ещё по затылку ушибёт. Именно вы будете банковать когда благоверный на ваш порог притащится. Но! По собственному опыту скажу: лучше молитесь, чтобы не притащился. Плохо эти камбэки заканчиваются.

#30

Если выбрал другую, значит для него она лучше тебя. Ничего с этим не поделать, надо было думать раньше

Гость
#31

отжимай пока он в угаре все, что возможно. Говори, что на алименты не подашь, если он квартиру перепишет на ребенка. А сама позже подашь

Гость
#32

Ну классика. Разводитесь и снова ищите отношения ищите, зачем по нему страдать? Вы ещё молодая девочка) 🌹

Василий
#33

Вы алименты определите через суд! Можете и развод оформить. потом лишите его родительских прав, если будут основания.
Такова ваша планида!

Анна
#34

Мне мой первый муж тоже сказал: ухожу подумать! 13 лет уже думает))) Ни слуху, ни духу от него не было после этого заявления. Но у нас детей не было.

Валерия
#35

Я сейчас смотрю, сколько таких ситуаций, и замуж заново не хочется.
Мой тоже ушел спустя 7 лет, захотел новой жизнью пожить. У мужчин всё просто!

Гость
#36
Татьяна

До того как он признался я просила его вернуться. Но услышала фразу что я его раздражаю

Честный и искрений ответ. Вы ему противны. Примите это. Если чесно,я читая ваше письмо тоже раздражалась на вас. Видимо у вас талант бесить людей. И эти ваши вопросы: как же наша семья??? У вас нет семьи. Есть вы с ребенком и он. Почему он должен жить с вами и психовать? Он что,должен свою жизнь кинуть под ноги вам?

Гость
#37
Татьяна

Нет не хочется. Я не понимаю своих чувств. Больше обидно наверно. Интересно, а когда нибудь до него дойдёт понимание что сделал ошибку..

Правильно сделал. Не терпила

Гость
#38
Гость

отжимай пока он в угаре все, что возможно. Говори, что на алименты не подашь, если он квартиру перепишет на ребенка. А сама позже подашь

Хорошоий совет. Но автор будет ковриком стелиться. Вдруг вернется????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: