Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, которая уже вышла замуж?

Мы встречались три года. Она очень красивая, умная, интересная, но в жизни никакой организованности не было, часто забывала (или забивала) на свои планы, легкомысленно относилась к серьезным вещам. Я пытался ее воспитать, она на три года младше, из бедной семьи. Мы жили вместе. Она часто срывалась на мне, говорила, что я ей не муж, чтобы указывать. Мы много раз расставались, но я без неё не мог и мирился. Последний раз дал шанс нашим отношениям и сказал, что распишемся через год, если все будет хорошо. Но мы поскандалили снова, я ее выгнал из своей квартиры, дал ей немного денег (10 тысяч). Мне было противно от неё, трясло от злости, и все, что было связано с ней, вызывало отвращение. Сейчас прошёл год. Она вышла замуж удачно и счастливо живет с мужем. А на меня накатили чувства и огромное сожаление. Хочу снова с ней общаться. #отношения #девушка

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как всегда у мужиков. Как всегда.
Не нужны вы ей, отстаньте наконец.

Гость
#2

подари ей белый мерседес

Гость
#3
Гость

Как всегда у мужиков. Как всегда.
Не нужны вы ей, отстаньте наконец.

У меня были и до неё отношения, и тоже были чувства. Но я ни за кем не бегал. Такое со мной впервые. И она меня тоже не интересовала. Мне друзья отправили ее флто со свадьбы и меня накрыло

Гость
#4
Гость

У меня были и до неё отношения, и тоже были чувства. Но я ни за кем не бегал. Такое со мной впервые. И она меня тоже не интересовала. Мне друзья отправили ее флто со свадьбы и меня накрыло

Вот не делайте глупых вещей. Время лечит, успокойтесь.

Гость
#5

Больной! Как я рада за неё, что она избавилась от психа
Воспитывал он ее! Папочка, блин

Гость
#6
Гость

Больной! Как я рада за неё, что она избавилась от психа
Воспитывал он ее! Папочка, блин

Я ее содержал, заботился и хотел как лучше. У меня были только добрые намерения. Без меня она бы скатилась и работала бы уборщицей. Я дал ей шанс на образование и хорошую жизнь

Гость
#7
Гость

Я ее содержал, заботился и хотел как лучше. У меня были только добрые намерения. Без меня она бы скатилась и работала бы уборщицей. Я дал ей шанс на образование и хорошую жизнь

А сейчас ее содержит муж, но, надеюсь, он просто живет с ней и любит ее такой какая она есть
Без « хотел как лучше» и «без добрых намерений»

Гость
#8
Гость

А сейчас ее содержит муж, но, надеюсь, он просто живет с ней и любит ее такой какая она есть
Без « хотел как лучше» и «без добрых намерений»

Не думаю что она его любит. Они меньше года были вместе прежде чем пожениться. Может он ее любит, но зная ее и ее легкомысленность, она вышла за него чтобы доказать кому-то что-то и чтобы кто-то рядом был. Мы когда были в отношениях, она мне делала мозги, что на неё давит семья и общество, что мы не в браке, а я хотел ей сделать предложение, когда все наладилось бы. Может учитывая ее несерьёзные мотивы вступить в брак, можно начать с ней общаться, но я не знаю как начать общение

Гость
#9
Гость

Не думаю что она его любит. Они меньше года были вместе прежде чем пожениться. Может он ее любит, но зная ее и ее легкомысленность, она вышла за него чтобы доказать кому-то что-то и чтобы кто-то рядом был. Мы когда были в отношениях, она мне делала мозги, что на неё давит семья и общество, что мы не в браке, а я хотел ей сделать предложение, когда все наладилось бы. Может учитывая ее несерьёзные мотивы вступить в брак, можно начать с ней общаться, но я не знаю как начать общение

Иногда давая характеристику другому человеку, мы описываем не его, а себя
Поэтому от разных людей, мы всегда о себе получаем разную характеристику

По твоим сообщениям, ты тоже похож на несдержанного легкомысленного человека
То воспитываешь и содержишь как папочка, то выкидываешь и испытываешь отвращение, потому что человек забивает на какие то события СВОЕЙ жизни
И ты пишешь, без меня она бы пропала, ты ее спасал
А она, смотри, без тебя замужем и счастлива

Гость
#10

Никак : она уже не девушка

Гость
#11

Уходя-уходи. Баба с возу, кобыле легче. Все, умерла, так умерла. Отпустите ее и живите без неё. Знакомьтесь, ищите, свет клином не сошёлся на ней. С ней уже не сложилось и возвращать ее не надо.

Гость
#12
Гость

Не думаю что она его любит. Они меньше года были вместе прежде чем пожениться. Может он ее любит, но зная ее и ее легкомысленность, она вышла за него чтобы доказать кому-то что-то и чтобы кто-то рядом был. Мы когда были в отношениях, она мне делала мозги, что на неё давит семья и общество, что мы не в браке, а я хотел ей сделать предложение, когда все наладилось бы. Может учитывая ее несерьёзные мотивы вступить в брак, можно начать с ней общаться, но я не знаю как начать общение

может и не любят
Но двое людей решили быть вместе до старости, значит многое их связывает. Если она сейчас с ним а не с тобой. Значит ее все устраивает.
Может быть вполне что ее муж ее любит и содержит, и она не скатилась явно

Гость
#13

Никак: если она вышла замуж - она уже не девушка.

Гость
#14

Подррчи и все пройдет

Лаванда
#15

Надо было возвращать до того, как замуж выйдет. Ждите теперь, когда разведется!!!

Гость
#16
Лаванда

Надо было возвращать до того, как замуж выйдет. Ждите теперь, когда разведется!!!

Я надеюсь, что это показуха с ее стороны и их брак действительно глупость

Гость
#17
Гость

Я ее содержал, заботился и хотел как лучше. У меня были только добрые намерения. Без меня она бы скатилась и работала бы уборщицей. Я дал ей шанс на образование и хорошую жизнь

Как видите, без вас она замуж вышла. Вы ее тормозили

Гость
#18
Гость

Я надеюсь, что это показуха с ее стороны и их брак действительно глупость

Соблазни ее , авось разведутся

Гость
#19
Гость

Я надеюсь, что это показуха с ее стороны и их брак действительно глупость

Глупость это отношения с тобой, нытик

Гость
#20
Гость

Как видите, без вас она замуж вышла. Вы ее тормозили

Я не тормозил ее, а способствовал ее развитию как личности. Благодаря моей поддержке она поступила на высшее, у неё было жильё бесплатное (жила у меня), спокойно работала.а так бы сидела в маленьком городе без будущего и перспектив

Гость
#21
Гость

Я не тормозил ее, а способствовал ее развитию как личности. Благодаря моей поддержке она поступила на высшее, у неё было жильё бесплатное (жила у меня), спокойно работала.а так бы сидела в маленьком городе без будущего и перспектив

Вы ей столько сделали, а она вас даже не поблагодарила! Ай! Наверное, ей теперь всю жизнь вас благодетелем почитать
Может и от неё вы в отношениях тоже что то получали? Взаимность, интересное общение?
Но поблагодарить и отпустить человека вы не можете, нытик, говорю же

Гость
#22
Гость

Я не тормозил ее, а способствовал ее развитию как личности. Благодаря моей поддержке она поступила на высшее, у неё было жильё бесплатное (жила у меня), спокойно работала.а так бы сидела в маленьком городе без будущего и перспектив

какой поддержке? ты доцент что ли?

Гость
#23
Гость

какой поддержке? ты доцент что ли?

Нет, он благодетель, папочка и нытик

Гость
#24
Гость

какой поддержке? ты доцент что ли?

Без меня она не выбралась бы в столицу, не поступила бы в столичный вуз и оплату обучения сама не вытянула. Я ей помогал во всем, у нас была семья формально, только без печати. В своём городе она закончила техникум и работала в магазине за маленькую зарплату

Гость
#25
Гость

Без меня она не выбралась бы в столицу, не поступила бы в столичный вуз и оплату обучения сама не вытянула. Я ей помогал во всем, у нас была семья формально, только без печати. В своём городе она закончила техникум и работала в магазине за маленькую зарплату

Короче, вас не похвалит ни она, ни на форуме, ни в жизни

Гость
#26
Гость

Короче, вас не похвалит ни она, ни на форуме, ни в жизни

Я не нуждаюсь в похвале, потому что все давал ей бескорыстно. От неё только требовалось пользоваться благами. Я хотел как лучше.

Гость
#27

Автор открой глаза. Почему ты решил что девушка вышла замуж за другого тебе назло? Это ж бред. Замуж она вышла потому что там ей лучше чем с тобой! Прими это как данность. Живут люди хорошо и не лезь к ним. Себе ищи другую даму сердца

Гость
#28
Гость

Без меня она не выбралась бы в столицу, не поступила бы в столичный вуз и оплату обучения сама не вытянула. Я ей помогал во всем, у нас была семья формально, только без печати. В своём городе она закончила техникум и работала в магазине за маленькую зарплату

ну так ты доцент что ли? или без тебя бы она дорогу к ВУЗу не нашла бы?

Гость
#29
Гость

Я не нуждаюсь в похвале, потому что все давал ей бескорыстно. От неё только требовалось пользоваться благами. Я хотел как лучше.

ну а сейчас ей другой блага дает. А ты дальше хоти как лучше

Гость
#30
Гость

ну так ты доцент что ли? или без тебя бы она дорогу к ВУЗу не нашла бы?

Я ей оплачивал обучение. Она своими силами не смогла бы, и родители у неё малоимущие

Гость
#31
Гость

ну а сейчас ей другой блага дает. А ты дальше хоти как лучше

Она хитрая, и поэтому вышла замуж, чтобы не скатиться обратно в нищету, зацепилась за москвича. И если у неё любви к мужу нет, а только расчёт, то я могу с ней пообщаться. Только не понимаю как сделать это менее грубо и не унизиться. Я уверен что между нами была именно любовь, потому что очень хорошо ее знаю, изучил ее характер вдоль и поперёк за 3 года. Она легко может устраивать показуху со свадьбой, тк они поженились быстро

.
#32
Гость

Я надеюсь, что это показуха с ее стороны и их брак действительно глупость

Вас просто бомбит, что вы ее воспитывали, условия ставили, торговалмсь как на базаре. А тут пришел один хмырь, раскрыл кошелек и сказал: беру! И взял товар как есть, за предложенную цену. А вам-то товар тоже нужен, вы просто подешевле хотели, теперь вас пузырит оттого, что не досталась она вам. Забейте. Девушка крутая, похоже, раз так быстро серьезного женишегося мужика нашла. Не по зубам она вам

Гость
#33
Гость

Я ей оплачивал обучение. Она своими силами не смогла бы, и родители у неё малоимущие

автор вы сами себе противоречите.
хотя бы записывайте что набрехали

Гость
#34
Гость

Она хитрая, и поэтому вышла замуж, чтобы не скатиться обратно в нищету, зацепилась за москвича. И если у неё любви к мужу нет, а только расчёт, то я могу с ней пообщаться. Только не понимаю как сделать это менее грубо и не унизиться. Я уверен что между нами была именно любовь, потому что очень хорошо ее знаю, изучил ее характер вдоль и поперёк за 3 года. Она легко может устраивать показуху со свадьбой, тк они поженились быстро

а зачем ей с тобой общаться даже если любви к мужу нет? Чтобы что?
Любовь была да сплыла. И не та уж хорошо ты ее изучил, раз уж она без тебя не только не пропала, но и устроилась неплохо

Гость
#35
.

Вас просто бомбит, что вы ее воспитывали, условия ставили, торговалмсь как на базаре. А тут пришел один хмырь, раскрыл кошелек и сказал: беру! И взял товар как есть, за предложенную цену. А вам-то товар тоже нужен, вы просто подешевле хотели, теперь вас пузырит оттого, что не досталась она вам. Забейте. Девушка крутая, похоже, раз так быстро серьезного женишегося мужика нашла. Не по зубам она вам

Люди всегда подстраивают друг друга под себя, уступают или прогибают, это факт и называется работа над отношениями. Но в один момент отношения стали больными. И свадьба действительно меня шокировала, но это ещё ничего не значит. Хочу начать с ней общаться и предложить ей брак. Я не хуже ее обеспечивал, чем ее нынешний, только разница в том, что меня она любила. А с ним она строит идеальную картинку в соц сетях.

.
#36
Гость

Люди всегда подстраивают друг друга под себя, уступают или прогибают, это факт и называется работа над отношениями. Но в один момент отношения стали больными. И свадьба действительно меня шокировала, но это ещё ничего не значит. Хочу начать с ней общаться и предложить ей брак. Я не хуже ее обеспечивал, чем ее нынешний, только разница в том, что меня она любила. А с ним она строит идеальную картинку в соц сетях.

Похоже, девушка умная и ловкая. Хочет, чтоб ее любили и хочет хорошо устроиться в жизни. Она не любит ни вас, ни его. Она любит СЕБЯ. Молодец. И выбрала наименее проблемного и более щедрого мужика.

Гость
#37
Гость

Люди всегда подстраивают друг друга под себя, уступают или прогибают, это факт и называется работа над отношениями. Но в один момент отношения стали больными. И свадьба действительно меня шокировала, но это ещё ничего не значит. Хочу начать с ней общаться и предложить ей брак. Я не хуже ее обеспечивал, чем ее нынешний, только разница в том, что меня она любила. А с ним она строит идеальную картинку в соц сетях.

ну и зачем ей общаться и брак? если отношения у вас уже стали больными? Чтобы что? Любовь была да сплыла. Сейчас ее нету. Тот ее тоже обеспечивает.

Гость
#38
.

Похоже, девушка умная и ловкая. Хочет, чтоб ее любили и хочет хорошо устроиться в жизни. Она не любит ни вас, ни его. Она любит СЕБЯ. Молодец. И выбрала наименее проблемного и более щедрого мужика.

скорее всего
Автор, собаку заведи и ее воспитывай

Гость
#39
.

Похоже, девушка умная и ловкая. Хочет, чтоб ее любили и хочет хорошо устроиться в жизни. Она не любит ни вас, ни его. Она любит СЕБЯ. Молодец. И выбрала наименее проблемного и более щедрого мужика.

Она очень ловкая, согласен. У неё даже извините на трусы не было денег в прямом смысле. Теперь есть возможность красоваться перед мужчинами. А то что было между нами-легко вычеркнула

Гость
#40
Гость

ну и зачем ей общаться и брак? если отношения у вас уже стали больными? Чтобы что? Любовь была да сплыла. Сейчас ее нету. Тот ее тоже обеспечивает.

Она умоляла последний раз ее простить, говорила что всегда будет любить меня, через пару месяцев нашла другого. Я выдохнул с облегчением, что она больше липнуть не будет. Год занимался своими делами, тусовался, были одноразовые девушки. И вот недавно мне скинули ее фото. В голове все перевернулось. Я вспомнил как раньше нам было хорошо вместе. Уже две недели хожу сам не свой. Узнал где она работает, хочу там мимо проехать

.
#41
Гость

Она очень ловкая, согласен. У неё даже извините на трусы не было денег в прямом смысле. Теперь есть возможность красоваться перед мужчинами. А то что было между нами-легко вычеркнула

Ну, значит, осознай что ты лошара и бедная птичка канарейка, которую ты жалел, оказалась вполне себе ястребом. Больше не будешь из себя мецената строить. Ты не осознавал, что ее уровень на любовном фронте в разы выше твоего. Она на раз-два нашла себе другого, который к тому же сразу женился и обеспечивает. А ты остался с разбитым сердцем и с калькулятором в руках.

Гость
#42
Гость

Она очень ловкая, согласен. У неё даже извините на трусы не было денег в прямом смысле. Теперь есть возможность красоваться перед мужчинами. А то что было между нами-легко вычеркнула

ну вот видишь. Ну зачем ей ты сейчас?

Гость
#43
Гость

ну вот видишь. Ну зачем ей ты сейчас?

Скажу как есть. Я ее до сих пор люблю. Я этого не осознавал из-за ссор. Она меня тоже любит, но устраивает показуху.

.
#44
Гость

Скажу как есть. Я ее до сих пор люблю. Я этого не осознавал из-за ссор. Она меня тоже любит, но устраивает показуху.

Да не любит она тебя. Ты выдаешь желаемое за действительное. Она вышла замуж за того мужика, живет с ним, спит с ним, сосёт ему, если уж на то пошло. Просто представь это и мысленно отлипни от нее

Гость
#45
.

Да не любит она тебя. Ты выдаешь желаемое за действительное. Она вышла замуж за того мужика, живет с ним, спит с ним, сосёт ему, если уж на то пошло. Просто представь это и мысленно отлипни от нее

Меня это не волнует, кому и что она делает. После разрыва имеет право, так же как и я. Просто 3 года потрачено, много усилий вложено. У меня были хорошие девушки, но цепляет только она

.
#46
Гость

Меня это не волнует, кому и что она делает. После разрыва имеет право, так же как и я. Просто 3 года потрачено, много усилий вложено. У меня были хорошие девушки, но цепляет только она

Перевложился. Бедный онегин))

Гость
#47
.

Перевложился. Бедный онегин))

Что?

Гость
#48
.

Перевложился. Бедный онегин))

Вы тоже считаете нормальным, что серьезные отношения длиною в полгода можно перекрыть барком, который был заключён на скорую руку ради фото в социальные сети? Вы типичная женщина, которой свойственно корыстно мыслить, но я за это не осуждаю. Прошу принять во внимание и сопоставить факты, как минимум кто бывшей ближе. Я, который видел ее в наихудшем виде, или новенький, который принял ее уже более менее состоявшейся

Гость
#49
Гость

Вы тоже считаете нормальным, что серьезные отношения длиною в полгода можно перекрыть барком, который был заключён на скорую руку ради фото в социальные сети? Вы типичная женщина, которой свойственно корыстно мыслить, но я за это не осуждаю. Прошу принять во внимание и сопоставить факты, как минимум кто бывшей ближе. Я, который видел ее в наихудшем виде, или новенький, который принял ее уже более менее состоявшейся

Длиною в три года*
Они поженились через полгода

Гость
#50
Гость

Вы тоже считаете нормальным, что серьезные отношения длиною в полгода можно перекрыть барком, который был заключён на скорую руку ради фото в социальные сети? Вы типичная женщина, которой свойственно корыстно мыслить, но я за это не осуждаю. Прошу принять во внимание и сопоставить факты, как минимум кто бывшей ближе. Я, который видел ее в наихудшем виде, или новенький, который принял ее уже более менее состоявшейся

а почему нет? встретились, влюбились, женились. Тем более молоденькие да горяченькие. Не все годами размусоливают.