Гость
Статьи
Мужчины которые живут …

Мужчины которые живут с девушкой без брака

Почему вы не предлагаете служительнице брак? Любите ли вы ее?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю секс с ней. А брак это зло

Гость
#2

Так ему же только плюс от этого, никаких обязательств

#3

Служительнице))
Еще одна разводка?)

Гость
#4
Джул

Служительнице))
Еще одна разводка?)

В чем вас разводят? Обычный вопрос

#6
Гость

В чем вас разводят? Обычный вопрос

Т.е. служительница это не очепятка?

гость
#7

а зачем девушке брак? это на любовь никак не влияет

мики
#8

Автор, с чего Вы взяли, что любить и быть способным на брак - это одно и тоже. Ответ на Ваш вопрос прост, как мир. Брак сожительнице не предлагают потому, что она согласна жить без брака. Даже, если она ропщет по этому поводу, но все равно живет рядом - значит согласна )))

Гость
#9

Мне кажется, я одна такая ушлая :) Всё есть. Замуж не хочу. Время рожать. Смотрю по сторонам, в поиске более менее вменяемого. Будем жить без брака, у меня, растить детей. Не хочет - не держу. Конечно, обеспечивать будет, в силу возможностей. Ни с кем не жила, надо обхаживать, а я не хочу, я своё строила. Некогда мне бегать за мужчиной. Дуры те, кто не имеют чёткого плана, и живут с мужчиной. Рабыни :)

Гость
#10
Гость

Мне кажется, я одна такая ушлая :) Всё есть. Замуж не хочу. Время рожать. Смотрю по сторонам, в поиске более менее вменяемого. Будем жить без брака, у меня, растить детей. Не хочет - не держу. Конечно, обеспечивать будет, в силу возможностей. Ни с кем не жила, надо обхаживать, а я не хочу, я своё строила. Некогда мне бегать за мужчиной. Дуры те, кто не имеют чёткого плана, и живут с мужчиной. Рабыни :)

Может тебе нужно в банк спермы?

Гость
#11

Потому что брак это всего лишь юридический договор, регулирующий раздел имущества при разводе. Про любовь и чувства там ничего не сказано. А так как разводов у нас от 70% и выше по стране, большинство из которых по инициативе женщин, то для мужчин брак это способ потерять имущество. Всё просто.

Василий
#12

А зачем? И так сношение, то есть, любовь, проходит...

Гость
#13
Гость

Потому что брак это всего лишь юридический договор, регулирующий раздел имущества при разводе. Про любовь и чувства там ничего не сказано. А так как разводов у нас от 70% и выше по стране, большинство из которых по инициативе женщин, то для мужчин брак это способ потерять имущество. Всё просто.

А что там должно быть сказано про любовь и чувства? В семейном кодексе должно быть подробно расписано, кто и как должен любить?

...
#14

Женщинам ведь выгоднее жить вне брака. Получают ресурсы + подарки и внимание + халявный секс, а потом идут к следующему . Во всяком случае, это удобно и выгодно не только для женщин, но и для Власти. На коротких гражданских сожительствах Власть больше получает выгоды, чем от затяжных браков. Потому разводы и популярны.
А как иначе? Как Власть управляет, таков и результат. Не сами же граждане создают Правила, подталкивающие долговременные браки к распаду.
Если бы для Власти были выгодны только браки, - сожительства и разводы прекратились бы мгновенно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: