Гость
Статьи
Ревную мужа к коллеге

Ревную мужа к коллеге

Раньше муж работал на дому, а сейчас в связи с окончанием пандемии их понемногу стали выгонять в офис, но пока народу немного. Его посадили в один кабинет с коллегой женского пола, он говорит что другие люди там тоже есть, но я все равно уже фантазирую как они там на столе, под столом, в туалете и т.д
Сам в измене не сознается. Но они общаются. #ревность #муж

Опрос
Что делать?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Все вышеперечисленые варианты если мужчина нормальный приведут к разводу.

Гость
#2

Вот же мерзавец! Не сознаётся в измене, которую ты выдумала

Гость
#3

Проверить свою голову у психиатра

Гость
#4
Ruslan.all1

Все вышеперечисленые варианты если мужчина нормальный приведут к разводу.

Развод это круто. Для меня мужик это как расходный материал. Пока выполняет мои прихоти - пускай будет, надоест ему - следующий!

#5
Гость

Развод это круто. Для меня мужик это как расходный материал. Пока выполняет мои прихоти - пускай будет, надоест ему - следующий!

Так а чё тогда паритесь. Вы самка богомола, если у мужчин нет понимания что к такой как вы лучше не лезть, а таких как вы видно сразу, то пользуйтеся дураками, пока внешность позволяет.

#6
Гость

Развод это круто. Для меня мужик это как расходный материал. Пока выполняет мои прихоти - пускай будет, надоест ему - следующий!

Для Вас тогда самый оптимальный вариант это играть сцены ревности, только без закидонов и обиженку включить. Капайте на мозги дозировано, сделал подарок перестали, прошло пару недель опять начинаете капать на мозги. Главное лягушку в кипяток не кидайте сразу, а медленно и постепенно поднимайте температуру. Вызывайте чувство вины, чувство жалости, чувство долга. Хотя кого я учу... Сами кого хотите научите. У меня мама такая была....

мики
#7

Есть 5 пункт - Вам, вылечить голову.

Гость
#8

Дуры. Слежка, жучки, скандалы. Если мысли об измене, значит вы знаете способности вашего спутника, на что он способен. Всё равно предаст. Дело во времени. Я смотрю на то, как человек относится к другим, готов ли помогать, или только драть. Моя коллега с гнилым сошлась. Тоже ревнует. Истерит. Не отпускает в командировку. Он склонен к изменам и предательству, к вранью. И она такая же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: