Гость
Статьи
Муж подал на развод, …

Муж подал на развод, но...

Муж подал на развод, до этого ушёл жить отдельно и сказал ему надо подумать и все решить, через три дня я написала, решай или сохраняем семью или развод, написал, прости и пойми, но семью сохранять не хочу. Но в квартире, где он живёт на видном месте стоит наше свадебное фото, что это может значить? Есть шанс? Детей двое 6 и 9 лет. #работа

Кира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

просто ушел и просто подал на развод? без причины? или ты в попыхах забыла придумать?

Кира
#3
Якутка-вафлёрша

Кхах
Даже троллить такую тупость лень

В каком смысле? Почему тупость?

Гость
#4
Кира

В каком смысле? Почему тупость?

в прямом, мужчина просто так не уходит, тем более от 2 (своих?) детей.

Кира
#5
Гость

просто ушел и просто подал на развод? без причины? или ты в попыхах забыла придумать?

Почему без причины, сказал устал от всего, терпеть мои обиды, скандалы..

Гость
#6
Кира

Почему без причины, сказал устал от всего, терпеть мои обиды, скандалы..

ты считаешь тут все нострадамусы. думаю ты не все пикантные моменты озвучила. забыла видимо что-то? попробуй вспомнить.

Кира
#7
Гость

ты считаешь тут все нострадамусы. думаю ты не все пикантные моменты озвучила. забыла видимо что-то? попробуй вспомнить.

Подумаешь у соседа отсоsaла разок

Кира
#8
Гость

в прямом, мужчина просто так не уходит, тем более от 2 (своих?) детей.

Так понятно, что не просто так.. Мне интересно почему, если он все решил, не уберет свадебное фото с глаз долой.. Или не решил..

Гость
#9
Кира

Так понятно, что не просто так.. Мне интересно почему, если он все решил, не уберет свадебное фото с глаз долой.. Или не решил..

просто он об этом не думает, стоит и стоит. у мужчин иной склад ума. последнее что его волнует, это какое-то там фото :)

Гость
#10
Кира

Почему без причины, сказал устал от всего, терпеть мои обиды, скандалы..

В таком случае меняйся, прекрати выносить мозг мужику, лечи нервишки.
По поводу фотографии- это он тебя прошлой вспоминает, поди добрая была, без истерик. Это его мотивация, чтобы забыть тебя как в страшном сне.

Гость
#11

Бедные деточки. Сиротинушки... Мать дура, отец идиот... Как жить бедным сироткам при таких то родителях?
Явно вырастут тоже имбецилами. Отдай лучше их в детский дом. Не порти детям жизни.

Гость
#12

Ну ушел, и ушел, нет незаменимых людей

Гоша
#13

Есть шанс. Но ты же не бросишься ему в ноги.

Гость
#14
Гоша

Есть шанс. Но ты же не бросишься ему в ноги.

я думаю дело не в скандалах и усталости, автор забыла упомянуть еще как минимум одну причину.

Гость
#15
Кира

Так понятно, что не просто так.. Мне интересно почему, если он все решил, не уберет свадебное фото с глаз долой.. Или не решил..

Это он будет по фото наводить порчу на вас-берегитесь!

Гость такой гость
#16

Шанс на что? Что фото стоит? Он даже его не видит. Это мы - женщине во всем пытаемся найти «потайной» смысл, а его нет.

Гость
#17
Кира

Почему без причины, сказал устал от всего, терпеть мои обиды, скандалы..

Понятно. Довели мужика до ручки. Вот и сбежал, чтобы до кладбища не довели.)))

Гость
#18
Кира

Подумаешь у соседа отсоsaла разок

Не, ну соседу можно. Не чужой чай человек.)

Гость
#19
Гость

Это он будет по фото наводить порчу на вас-берегитесь!

Ахахахахахаха.))))

Гость
#20

Я кстати тоже в телефоне фото бывшей много лет таскаю. Может мне тоже на неё порчу навести? А?)

Гость
#21
Гость

В таком случае меняйся, прекрати выносить мозг мужику, лечи нервишки.
По поводу фотографии- это он тебя прошлой вспоминает, поди добрая была, без истерик. Это его мотивация, чтобы забыть тебя как в страшном сне.

я думаю к этому букету (что авторша написала) всплыло наличие простодруга.

Гость
#22

Мужчина просто так не уходит в никуда без причины. Либо ты изменила и у него не было выхода кроме развода, либо на горизонте маячит другая, к которой и ушел. В любом случае шансов сохранить семью ноль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: