Гость
Статьи
Завидный жених или …

Завидный жених или нет?

Познакомились мы с моим мужчиной 6 месяцев назад. Нам по 30 лет. Парень сразу заявил, что хочет серьезных отношений, как и я. Вот только планы на построение семьи у наc разные. Он проживает в 2-х комнатной квартире, которая принадлежит не ему, а его маме, и она, естественно, приезжает к нему, когда ей захочется! Он предлагает жить у него. На вопрос мой, а как это возможно, если туда приезжает его мама, он молчит (и думаю, ничего ей не скажет против, это же ее квартира). Я же предлагаю снимать жильё и копить на свое. Он отказывается, говорит, что это бред - иметь квартиру, а жить в чужой! Я и его понимаю в чем-то, но я не хочу пересекаться с его мамой, и хочется заработать на своё. Мамка у него властная. Это я поняла при первом знакомстве. При этом он строит дачу для себя и мамы и говорит, что если там нужна будет помощь, он всегда будет ездить и помогать, финансово тоже. Неужели для него серьезные отношения - это найти девушку и делать все, чтобы она влилась в его семью, а не строить свою? Есть ли женщины, которые согласились бы так жить? Чувства у меня есть к нему, и у него ко мне тоже #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчины уже есть жена , это его мама , вы же нужны как дополнение к ним , чтобы рожала и ублажала .

Гость
#2

Завидный жених - голозадый маминькин сынок, не желающий рвать пуповину? Щютка дня.

Василий
#3

Жаль, что вы дожили до такого почтенного возраста, а ума не заимели. Это маменькин сынок. Собственно, поэтому он не женат. Вас они заедят. Ищите другого....

#4
Василий

Жаль, что вы дожили до такого почтенного возраста, а ума не заимели. Это маменькин сынок. Собственно, поэтому он не женат. Вас они заедят. Ищите другого....

Это такая сильная любовь к родителям? Иди это правда травма психологическая,о которой они не подозревают?

#5
Гость

Завидный жених - голозадый маминькин сынок, не желающий рвать пуповину? Щютка дня.

Он считает,что у него есть квартира))

Гость
#6

да ну нафиг такого)

Гость
#7

Что ж ты Валя себе на жилье до 30 лет не накопила? Парень молодец, он мамой от таких голозадых валь прикрылся, а ты давай думай как на свое жилье заработать.

#8
Гость

Что ж ты Валя себе на жилье до 30 лет не накопила? Парень молодец, он мамой от таких голозадых валь прикрылся, а ты давай думай как на свое жилье заработать.

Всмысле прикрылся?он же не сам эту квартиру заработал?

Гость
#9

Вполне нормальная ситуация. У меня тоже вся недвига записана на меня и когда сыновья вырастут отдам им по кв и буду приезжать. Не потому что это моё жильё, а потому что там будут мои неженатые дети. Как найдут себе девушек, перестану, т.к быт перейдёт к ним. А я буду приезжать по праздникам в гости или когда пригласят:)

Василий
#10
Валя

Это такая сильная любовь к родителям? Иди это правда травма психологическая,о которой они не подозревают?

Вы не употребляйте терминов, если в них не разбираетесь. Тем более, что в таких вопросах никто не разбирается, откуда и что....
Важно одно: у этого человека своя семья ничего не значит. Важнее всего семья его родителей, хотя бы она состояла только из матери. Жена для него лишь средство для облегчения жизни себе (не надо онанировать) и мамаше.... Понимания этого достаточно, чтобы не связываться с такими людьми.

Гость
#11

Пусть на маме и женится.

Гость
#12

Действительно, непонятно, почему у мамы молодого человека есть квартира, а у автора темы - нет? По-моему, это называется со свиным рылом в калашный ряд.

Гость
#13

Значит набрехал все про серьезные отношения. Иначе вкладывался бы не в дачу, а в семейное гнездышко.

Гость
#14
Гость

Действительно, непонятно, почему у мамы молодого человека есть квартира, а у автора темы - нет? По-моему, это называется со свиным рылом в калашный ряд.

У нено НЕТ квартиры, квартира есть у его матери.

Гость
#15

Автор, в нашей стране многоженство запрещено. А ваш парень давно и прочно женат на своей маме. Развод возможен только после ее смерти.
Ему нужна любовница, чтобы сливать накопившееся. ..... А семья, как таковая, у него уже есть. Вы еще ему дите родите и в его семье вообще будет идиллия.... но без вас.
Забейте на него и ищите себе другого мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: