Гость
Статьи
Любовный треугольник …

Любовный треугольник какой-то

Живу с мужчиной вместе не очень долго, ему постоянно пишет бывшая. Дело в том, что раньше она жила с ним в этой квартире, в которой живем сейчас мы. В этой квартире остались её вещи и некоторая мебель. Забирать пока она её не хочет, говорит, что возможности нет. Я терпела это, но когда увидела сообщения от неё ему (соскучилась, если захочешь, увидится, только пиши), начались скандалы. Он говорит, что не может с ней перестать сейчас общаться, так как у неё есть вторые ключи, и аренда квартиры на неё оформлена. Я предложила найти другую квартиру, но по скудному ответу поняла, что не хочет. Я понимаю, что лазить в его телефон, как минимум, некрасиво, но он не вызывает доверия у меня. Доверяй, но проверяй. Он говорит, чтобы не ревновала, что живет со мной, а у меня такое ощущение, что нас трое живёт в квартире. В быту друг друга устраиваем, но эта ревность и скандалы надоели. Я ей писала, спрашивала, зачем она пишет ему, если они не вместе, поэтому она знает про меня. Но мадам оказалась слишком нахальна, сказала, что общаться не прекратит. Что уже делать, не знаю, подруги говорят, что надо бежать от него, я и сама это понимаю моментами, но ничего не могу поделать с собой. Может как-то изменить свое поведение, может как-то проучить? #бывшая #любовныйтреугольник  #проблемывотношениях 

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых почему вы позволяете общаться с ней? Вас это устраивает? если нет то так и говорите.. "Меня не устраивает, если хочешь дальше со мной встречаться то переставай общаться там, такие у меня условия достало тратить свои нервы" ... а то лять все пытаются всем угождать.

Ну второе.. Все эти чудесные фразы от обоих полов.
"Он просто друг/подруга". "Мы просто общаемся". "Ну я же не могу ему/ей сказать, что бы прекратил/a писать".
Если человек не захочет, что бы ему писали.. уверяю он найдет слова, что бы ему не писали

Гость
#2

Фу, как согласилась вообще туда заехать и вообще на отношения с таким? Ты тупо для ревности нужна…Они таки будут вместе, судя по всему.

Гость
#3

так это вы назальная. Живете в арендованной ею квартире, пользуетесь ее вещами. Как падальщица.

Гость
#4
Гость

так это вы назальная. Живете в арендованной ею квартире, пользуетесь ее вещами. Как падальщица.

нахальная"

Белая Ночь
#5

Вы себя не уважаете.И это ещё мягко сказано.При моем характере такая назойливая муха была бы стёрта с лица земли))Ну образно)

Гость
#6

Сама ревнует и скандалит и пишет, что эта ревность и скандалы надоели 🤣 он не ваша собственность, имеет право

Гость
#7

подруги правы. Беги.

Василий
#8

Не надо никого учить, вы сама ничего не знаете, на форум пишите.
Ищите другого человека, мужа ищите, оставьте этого.

Гость
#9
Гость

Во первых почему вы позволяете общаться с ней? Вас это устраивает? если нет то так и говорите.. "Меня не устраивает, если хочешь дальше со мной встречаться то переставай общаться там, такие у меня условия достало тратить свои нервы" ... а то лять все пытаются всем угождать.

Ну второе.. Все эти чудесные фразы от обоих полов.
"Он просто друг/подруга". "Мы просто общаемся". "Ну я же не могу ему/ей сказать, что бы прекратил/a писать".
ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ХУ...НЯ. Если человек не захочет, что бы ему писали.. уверяю он найдет слова, что бы ему не писали

Я говорила, что меня это не устраивает, не один раз, но всегда остаюсь виноватой, типо выношу мозги...

Гость
#10
Гость

так это вы назальная. Живете в арендованной ею квартире, пользуетесь ее вещами. Как падальщица.

Я не писала, что я пользуюсь её вещами, я пользуюсь только своими. Её вещи мы собрали и они лежат в отдельном месте, в пакетах. Читайте внимательнее.

Гость
#11

Вам стоит его бросить.Он плюет на Вас с высокой колокольни.

Гость
#12

Тебя в эту квартиру пустили, чтобы ее проучить, а ты теперь сама учить собираешься?😂Смешно.
Его бывшая вам квартиру снимает и она еще и "нахальная"? Все чудесатее становится.
В вашей ситуации - чем дальше в лес, тем толще партизаны. Сами вляпались в этот клубок, а теперь "учить" кого-то собрались😂

#13
Гость

Я говорила, что меня это не устраивает, не один раз, но всегда остаюсь виноватой, типо выношу мозги...

Когда человека не устраивает,когда человек прямо заявляет тому,кто якобы любит,а его не хотят слышать,то этот человек,имея уважение к себе,прежде всего,уходит. И таких людей ценят.

Гость
#14
Гость

Я не писала, что я пользуюсь её вещами, я пользуюсь только своими. Её вещи мы собрали и они лежат в отдельном месте, в пакетах. Читайте внимательнее.

и мебель собрали?Или мебель не считается ? Достаточно того. что она- арендатор квартиры. И в любой момент может вас выкинуть.

Гость
#15
Гость

Фу, как согласилась вообще туда заехать и вообще на отношения с таким? Ты тупо для ревности нужна…Они таки будут вместе, судя по всему.

Я узнала об этом когда уже жила там, что они общаются. Меня "кормили завтраками", что вещи заберет. Сначала все хорошо было

Гость
#16

Иди работай и снимай себе хату. Всё просто

Гость
#17
Гость

Тебя в эту квартиру пустили, чтобы ее проучить, а ты теперь сама учить собираешься?😂Смешно.
Его бывшая вам квартиру снимает и она еще и "нахальная"? Все чудесатее становится.
В вашей ситуации - чем дальше в лес, тем толще партизаны. Сами вляпались в этот клубок, а теперь "учить" кого-то собрались😂

Не она нам снимает квартиру, платим за неё мы, она просто в договоре.

Гость
#18
Гость

Не она нам снимает квартиру, платим за неё мы, она просто в договоре.

Вас разводят. Бегите от наёбера

Гость
#19
Гость

Иди работай и снимай себе хату. Всё просто

Я работаю и могу снять себе квартиру. Но вопрос идёт не за квартиру больше, а за отношения с мужчиной и сожительство с ним

Гость
#20
Гость

Не она нам снимает квартиру, платим за неё мы, она просто в договоре.

формально она арендатор. Заявит в полицию. и выставят вас на улицу.

Белая Ночь
#21
Гость

Не она нам снимает квартиру, платим за неё мы, она просто в договоре.

Ваще фестиваль.Тебе нужно было своего перед фактом поставить- жилье только ВАШЕ,сию минуту,сейчас,а не когда бывшая захочет.Умерла так умерла,нечего соваться в чужие отношения.Вопрос в другом- действительно ли твой МЧ заинтересован в полном изгнании бывшей,либо оставляет зацепки намеренно.

Белая Ночь
#22

Потом она скажет,что вещи пропали,или вы их испортили- вот и охота была связываться?Ушли бы сразу в отдельное жилье.

Гость
#23
Белая Ночь

Потом она скажет,что вещи пропали,или вы их испортили- вот и охота была связываться?Ушли бы сразу в отдельное жилье.

У нас здесь проблемы с жильём, в основном ужасные условия с огромным ценником. Можно и за месяц квартиру не выбрать

Гость
#24
Гость

У нас здесь проблемы с жильём, в основном ужасные условия с огромным ценником. Можно и за месяц квартиру не выбрать

отговорки. Тогда не жалуйтесь.

Гость
#25
Гость

Не она нам снимает квартиру, платим за неё мы, она просто в договоре.

надеюсь, вы не платите за эту квартиру??? он один платит, или вы тоже оплачиваете квартиру, которая по договору не ваша???? вы понимаете, что вас могут выкинуть в любой момент..? что она может прийти туда и за шкирку выгнать вас, потому что квартира за ней? уходите оттуда. Он если хочет - пусть съезжает с вами. Не хочет - бросайте его. Это неуважение к вам.

Гость
#26
Гость

Я работаю и могу снять себе квартиру. Но вопрос идёт не за квартиру больше, а за отношения с мужчиной и сожительство с ним

сожительствовать можно только с тем мужчиной, с кем уже подано заявление в загс и естетсвенно никаких бывших баб нет даже на горизонте.

Гость
#27
Гость

надеюсь, вы не платите за эту квартиру??? он один платит, или вы тоже оплачиваете квартиру, которая по договору не ваша???? вы понимаете, что вас могут выкинуть в любой момент..? что она может прийти туда и за шкирку выгнать вас, потому что квартира за ней? уходите оттуда. Он если хочет - пусть съезжает с вами. Не хочет - бросайте его. Это неуважение к вам.

Платит сам

Анастасия
#28

"Может как-то проучить? ". Делайте то же что и он. Идёте на прогулку с подругой, так и скажите что я к другу, мы раньше встречались с ним - " давно не виделись, позвонил, захотел встретиться. Мы всё равно уже не вместе" Возражения с его стороны? Сделайте акцент на то что он общается с бывшими , так почему вам нельзя?..
У меня есть знакомые люди которые общаются между собой ( бывшие пары), как друзья и не больше.
В вашей истории меня цепляет не так как они общаются, а то что она " оставила " "всю себя" в той квартире где вы живёте со своим парнем. Еще и ключи?! Заходи когда хочешь и можешь и не важно чем мы тут занимаемся?!.. Этот момент меня вообще удивляет. Раз съехала пусть и ключи отдаёт, и вещи сразу забирает. Её вещи явно будут напоминать каждый день о ней.
Если она пишет что "скучает" по нему и он тем же отвечает ей - бегите! Как бы не было тяжело - раны лечатся! Найдёте того, который и правда будет ценить ваши чувства.

Гость
#29

Много чудесных ответов конечно)) но решать Вам- жить или не жить...не прилагайте душу и сердце в таких отношениях,просто радуйтесь и пользуйтесь ! и смотрите,что будет дальше...бывшей он тоже не нужен,ни одна нормальная женщина не будет подбирать бывшего,побывавшего в чужой, сами знаете где))) так что Вы в лучшем положении...а если и подберёт его после Вас,значит оба ненормальные!!! Значит такой сто лет не нужен...не переживайте ,жизнь всё поставит по местам и даст ясность!

#31

Если не хочет съезжать из этой квартиры и не прекращает с ней общаться, то с вами он временно. Он не прислушивается к вам, не учитывает ваши желания, а через некоторое время опять сойдется с бывшей. Зачем вы тратите время на тухлые отношения? Видно же, что у них там не закончено. Вам прям сегодня надо уходить оттуда, потому что, когда они сойдутся вновь, вам намного больнее будет это пережить.

Гость
#32

Надо бросить дурную привычку залезать в чужие телефоны . Дурная бабская привычка.

Гость
#33

Вас всегда будет трое, если вас это устраивает продолжайте дальше с ним жить, однажды придет время жена к нему вернется о вас выставят за порог как мебель.

Гость
#34
Гость

Я не писала, что я пользуюсь её вещами, я пользуюсь только своими. Её вещи мы собрали и они лежат в отдельном месте, в пакетах. Читайте внимательнее.

Он не хочет раставаться с прежней а просто решил ее проучить Нечего жить тройником, пусть живет с вами - будет веселей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: