Гость
Статьи
Религия

Религия

Девочки только не осуждайте, но я вышла замуж за атеиста. Нет, не подумайте - Олег не наркоман и не насильник. Он хороший человек несмотря на атеизм. Но недавно унас родился ребенок. Муж котегорически отказывается крестить Ванюшку. Я не знаю что делать. Подавать на развод? Все нормальные люди крестят детей а мы как сатонисты какие то. И можно ли крестить без согласья отца? А то разводится боюсь. Олежек хорошо зарабатывает и мы живем в его доме

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ваши родственники настаивают да? Потому что если вас привлёк атеист и вы то не особо верующая наверно)

Гость
#2
Оля

Ваши родственники настаивают да? Потому что если вас привлёк атеист и вы то не особо верующая наверно)

Настаивают. Но я им не говорила что Олег атеист. Сказала он просто не хочет торопится с крещением. Стыдно родственикам сказать правду. Нет я очень верующая, Олег привлек меня своей дьявольской красотой и щедростью. Он мне разрешил жить в его квартире

Гость
#3

Я покрестилась уже будучи взрослой в сознательном возрасте и детей крестила когда они в школе учились.Хотите покрестите тайно или просто молитвы читайте за здравие своего ребёнка.

Оля
#4

Самое ужасное когда все веруют не зная во что , и крещение путают с каким-то исцелением от всех болезней. И никак не переубедить родню, они глотки перегрызут Вам если не согласитесь)

Владислав
#5

Покрестите ребёнка. Из не крещеного может вырасти бандит.
Жаль, что ваш муж это не понимает

Оля
#6
Владислав

Покрестите ребёнка. Из не крещеного может вырасти бандит.
Жаль, что ваш муж это не понимает

Вы тоже туда же) при чем тут обряд и жизнь человека?
Прочитайте для чего это нужно) если не крестить человек от этого не умрет и не заболеет, не станет плохим, это шанс на спасение в вечной жизни. Вот так утверждает литература религиозная и представители церкви . Все остальное придумали бабки)

Гость
#7

В свое время заказывала мобелен и сорокоуст у них https://rpconline.ru . Там же можно про крещение прочитать. Всего хорошего вашей семье🌹

Гость
#8

Так живите и радуйтесь, делайте счастливым и мужа и сына! Бог Библии счастливый Бог. У вас законный брак, который не в праве никто разрушать,,что Бог соединил,то человек да не разрушает". А бывают ситуации,когда молится самый отпетый атеист. А по поводу крещения ребенка не беспокойтесь, дети под защитой родителей. А вырастет сам решит, что выбрать. Это будет мудро с вашей стороны,этим проявите уважение к мужу,он того заслуживает. Бог поставил мужа главой семьи,даже если он неверующий,жена должна, как написано, ,,бояться(глубоко уважать мужа)".,,Ибо неверующий муж освящается женою (верующей), и жена неверующая освящается мужем(верующим); иначе дети ваши были бы нечисты,а теперь святы."( 1Коринфянам 7:12-16)

#9

подавай на развод, а то так мужику всю жизнь испортишь со своей религией

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем