Гость
Статьи
Избиение мужем и выгон …

Избиение мужем и выгон из квартиры, нормально ли это?

Мне 22 и я вышла замуж и не думала, что это будет ошибкой. После свадьбы муж начал выпивать и не зная меры он начал меня во всем обвинять, говорить, что я никто в этой квартире ( хотя квартира в ипотеку и только после моего переезда, квартира стала выглядить нормально) , избивал меня говорил, что он мужик и все будет только как он скажит. На утро он проспавшись начал извиняться и просто говорил давай займемся сексом и все за будим. А я имею себе цену и такое решение меня просто оскорбляет. Я просто не знаю, что мне делать, я устала от систематического унижения и вагона из дома как собаки, что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Уезжать к родителям или на с'ем, разводиться.Не вздумайте рожать от него!

Карлос Апельсинов
#2

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого

Гость
#3

Какая цена у прижывалки? Что у тебя есть за душой? Откуда такое самомнение? Сколько родители дали за тебя приданного?

Катя Мраморная
#4
Гость

Какая цена у прижывалки? Что у тебя есть за душой? Откуда такое самомнение? Сколько родители дали за тебя приданного?

Какое приданое когда муж-н щеброд? Внушительное приданое полагалось только при замужестве за обеспеченного человека из знатного рода, обычному Васе скатерти, ложки, постельное белье, и то он должен привести ее в свое жилье

Гость
#5

Автор, учиться в школе надо было. Тогда ваши разводки поинтереснее были бы.

Бонифаций
#6
Гость

Какая цена у прижывалки? Что у тебя есть за душой? Откуда такое самомнение? Сколько родители дали за тебя приданного?

Милая автор. В 22 года надо радоваться жизни, встречаться с мальчиками, ходить по вечеринкам и получать образование. Вы образование получили?
Какой брак в 22 года? Родители куда смотрели? Вы из глухой деревни в регионе, где царят средневековые устои?

Гость
#7

Что вам делать, Автор? Уходить.

Гость
#8

Я сталкивалась с подобным..
Страдала навязчивыми мыслями разного характера, суицидального в том числе..
Сейчас, в моей жизни, этого почти нет, а если появляется, знаю где искать помощь..
Если интересно, пиши, с радостью поделюсь опытом и отвечу на вопросы..
89510361796 (Ватсап, телеграмм)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема