Гость
Статьи
Нормально ли если жена …

Нормально ли если жена хочет уйти от мужа к любовнику, но...

Ее любовник приходит в квартиру мужа, бьет его и выгоняет чтобы жить там с ней. Ведь это квартира мужа. Жена может уйти к любовнику в квартиру, но они так не хотят?)))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Это называется рейдерский захват :)

Гость
#2

хотеть вы можете что угодно но любовник побивший и выгнавший мужа из его квартиры скорее всего будет жить на зоне...

Буба
#3

Что это за муж такой, который позволяет себя любовнику жены бить? Может и не зря жена любовника нашла, раз муж такая рохля?

#4

Любовный треугольник маргиналов.

Гость
#5

Сказки венского леса!

если это правда то жену - лесом, только развод, но и любовнику нужно по максимуму жизнь сломать, дабы покусился на твою честь. Как вариант - то, что он сделал - это статья УК РФ со всеми вытекающими.

Гость
#6
Гость

Сказки венского леса!

если это правда то жену - лесом, только развод, но и любовнику нужно по максимуму жизнь сломать, дабы покусился на твою честь. Как вариант - то, что он сделал - это статья УК РФ со всеми вытекающими.

да, это мое мнение, ни к чему никого не призываю, если что.
Но если это не фейк, а правда, то такое должно наказываться. И я не про жену даже - с ней развод понятно. Тут просто унизили как мужчину. Можно конечно по разному. Если например знаешь его работодателя, можно попросить чтобы его уволили с волчьим билетом. Самое простое - это просто этого любовника посадить за побои и попытку захвата квартиры. Случаи разные, ситуации тоже. Правда к криминалу прибегать не нужно.

Ибо нельзя так позволять с собой обращаться, считаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: