Гость
Статьи
Бросить мужа и уйти к …

Бросить мужа и уйти к любовнику?

Ситуация следующая. Вышла замуж по инерции. Просто потому что человек хороший. Не любила ни до свадьбы ни сейчас. Но относилась всегда хорошо нежно и ласково. Родители и друзья начали давить и спустя 4 года отношений поженились. Сейчас мы уже почти два года в браке. И мои нервы на исходе. Я его не люблю но не показываю вида. Детей от него не хочу!! И он говорит сто нам еще рано. Набрали кучу кредитов, живем на съемной квартире. Никаких конкретных планов. Ничего кроме "любви". Вообще он еще мальчик. Мы ровесники. Ему 25. Несерьезный. Тратит деньги на машину, игровые приставки, пистолетики.... Постоянно ноет, что на работе завал. На работе же ему сели на шею и трут об него ноги. На что он мне отвечает, что вот такой он мягкий человек. В быту эгоистичный. Но относится ко мне очень хорошо. Никогда не обижал. Короче муж думает что все в ажуре у нас идеальная семья. И постоянно клянется люблю до гроба.
А на самом деле. Я уже почти полгода люблю другого мужчину. Служебный роман. Он старше меня на три года. Не буду вдаваться в сантименты, но он совсем не такой как муж - настоящий мужчина, сильный характер, спокойный уверенный взгляд, ну такой типичный жесткий босс, который на самом деле очень заботливый и внимательный, нежный и сексуальный мужчина. Но не красавчик. В общем с ним я расцвела. Он зовет меня замуж. Постоянно говорит что хочет от меня ребенка, хочет чтобы я была хозяйкой у нас дома, а не приходила в гости. В общем все что хочет слышать любая женщина. У него все по полочкам и есть конкретные цели. К которым он знает как идти. НО. Он недавно развелся! В тот момент когда начался наш роман. Говорит что давно все к этому шло. Жена сама начала разговор о разводе и уехала к маме. С двумя дочками!!! Он их конечно поддерживает материально и берет их к себе на выходные.
Вот я и думаю. Стоит ли по сути, бросать любящего меня человека, который зелен, ничего за душой, но у него еще все впереди, ради того которого люблю я и который хочет детей, у которого уже все сложилось, но он разведен и с двумя детьми???
Я хочу уйти от мужа. Но меня смущает прошлое любовника. Хотя он говорит что мне об этом не стоит беспокоиться.

Януся
26 ответов
Последний — Перейти
Ксандра
#1

Если не можешь выбрать среди двоих, ищи третьего.
Мужа бросай, но любовник - тоже не вариант.
От хорошего мужика с двумя детьми не уходят.

Алина
#2

А вы уверены что любовник развелся? Может он вас байками кормит.
А вообще - если любви с мужем нет, детей нет - уходи. Смысла в таком браке не вижу. Но уходить надо не ради кого-то, а просто потому что с этим человеком уже ничего не связывает.

NNT
#3

Вот и у меня так... Вот только у меня двое детей, у него дочь... Любим друг друга. Он жене все сказал и сейчас уходит от нее. Меня зовет. А я боюсь.
И автор, если бы не дети, я бы ушла. Ну что, что они у него уже есть. И у вас появятся. Так сложно в нашем мире встретить взаимную любовь. Если это она, что вас держит... Представьте себя лет через 15 с нелюбимым мужем...

Гость
#5

Очевидно же, что он тебя не достоин, ты достойна лучшего!

Гость
#7

Автор,
Уходите от мужа.
Сейчас прямо. Встали и ушли. Кредиты - пополам.
То что Вы сказали про детей делает Вас полностью несовместимыми.
И чем раньше Вы это прекратите тем счастливее будет муж и Вы в том числе.
Поживите одна хотя бы полгода.
А потом выбирайте себе любой мужской половой орган, который приглянется.
Сейчас Вы напоминаете макаку, перебирающую бананы и незнающую какой и них лучше.
Макака уже наелась, но банан хочется еще, а съесть больше не может.
Вот и сидит, выбирает. Спрашивает у других какой лучше?
Будете перебирать дальше, бананы сгниют и Вы заодно.

Лена
#8
NNT

Вот и у меня так... Вот только у меня двое детей, у него дочь... Любим друг друга. Он жене все сказал и сейчас уходит от нее. Меня зовет. А я боюсь.И автор, если бы не дети, я бы ушла. Ну что, что они у него уже есть. И у вас появятся. Так сложно в нашем мире встретить взаимную любовь. Если это она, что вас держит... Представьте себя лет через 15 с нелюбимым мужем...

А как к этому Ваш муж относится?

Ника
#9

Если вас останавливают его двое детей от первого брака, то лучше не надо с ним связываться. Это со стороны все красиво. А вы подумайте, что он мог сделать той первой жене, что она сбежала от него, такого классного к родителям с двумя детьми! Это со стороны все красиво, когда не живешь вместе, не видишь мелочей, видимо рядом с ним тяжело, иначе не было бы развода. И то что вы пишите про мужчину... Ему 28 лет! Всего! Какой мужчина? Парень молодой!

Ника
#10
Гость

Автор,Уходите от мужа.Сейчас прямо. Встали и ушли. Кредиты - пополам.То что Вы сказали про детей делает Вас полностью несовместимыми.И чем раньше Вы это прекратите тем счастливее будет муж и Вы в том числе.Поживите одна хотя бы полгода.А потом выбирайте себе любой мужской половой орган, который приглянется.Сейчас Вы напоминаете макаку, перебирающую бананы и незнающую какой и них лучше.Макака уже наелась, но банан хочется еще, а съесть больше не может.Вот и сидит, выбирает. Спрашивает у других какой лучше?Будете перебирать дальше, бананы сгниют и Вы заодно.

Полностью согласна!

Свекурва
#11

Авторша ш.а.л.а.в.а

Ирина
#12

С двумя детьми к маме? Странно как-то... Подумайте

Гость
#13
Алина

А вы уверены что любовник развелся? Может он вас байками кормит.А вообще - если любви с мужем нет, детей нет - уходи. Смысла в таком браке не вижу. Но уходить надо не ради кого-то, а просто потому что с этим человеком уже ничего не связывает.

Надо уходить ради себя, раз нет ничего общего с мужем.

Гость
#14

автор, а зачем вы четыре года встречались с человеком, которого не любили никогда? Больше вам никто внимания не уделял? Зачем за него замуж вышли, побоялись мнения окружающих, боялись что больше никто не позовет? Если так, то я понимаю почему этот "жетский босс, красивый, нежный и сексуальный" так застрял в вашем мозгу, видимо у вас никогда более менее симпатичный парней не было и он для вас как диковинный трофей

Гость
#15

Вышла замуж по инерции это когда вы неделю встречались, позвали замуж и вы вышли на слабо. А вы встречались так долго и вышли замуж поддавленим родственников. Какая тут инерция, тут боязнь на лицо.

Гость
#16

Автор, вы просили совет, а сами молчите. Вам не интересно? Зачем тогда спрашивали ?

NNT
#17
Лена

А как к этому Ваш муж относится?

Сказала мужу, что люблю другого. Он сначала сказал, что все, уходи, но детей не отдам. Потом сам просил прощения, что не обращал на меня внимание. Решили все заново попробовать. Можно сказать, получается. Но я несчастна. Люблю того... И понимаю, что если уйду, будут страдать все вокруг. А так только я и мой любимый. Сама запуталась. А мужа жаль. Он очень хороший и любила я его сильно. Но теперь все прошло и видимо не вернуть

Гость
#18

Автор, вам всего 25! Хоронить себя в браке с нелюбимым мужчиной в таком возрасте- глупость непростительная! Конечно разводитесь, но и замуж за любовника не спешите! Бж и 2 детей это далеко не айс, поверьте! Просто пока встречайтесь с ним для души, параллельно ищите себе другой вариант, чтобы и любовь, и совместимость и без прицепов в виде чужого приплода! В 25 лет все это более чем реально! Удачи))

Гость
#19

развод и девичья фамилия. а дальше видно будет... поинтересуйтесь пчм жена вашего секси босса ушла от него. а то выйдете за него замуж а он ночью храпит и пукает как слон))))))

Малу
#20

такой растакой босс прям. жена к маме с 2-мя детьми. Дети то его. он отдельно живет. оставил бы кв детям и жене. сам бы новую купил или снимал пока. короче ..фу

Малу
#21
Гость

автор, а зачем вы четыре года встречались с человеком, которого не любили никогда? Больше вам никто внимания не уделял? Зачем за него замуж вышли, побоялись мнения окружающих, боялись что больше никто не позовет? Если так, то я понимаю почему этот "жетский босс, красивый, нежный и сексуальный" так застрял в вашем мозгу, видимо у вас никогда более менее симпатичный парней не было и он для вас как диковинный трофей

ну да. 4 года с тем кого не любила. разводка что ли. зачем это.какова нужда.капец просто

автор
#22

Спасибо всем за ответы. За советы.
Вышла замуж потому что все зашло так далеко что я даже самой себе боялась признаться что не люблю его! Щас конечно очень жалею. И очень боюсь ему в этом признаться. Очень. Боюсь его реакции. Реакции родни и друзей. Боюсь его обидеть. Меня никто не поймет. Чувствую себя ужасным человеком. Мягко говоря.
Про любовника. Да. Со стороны звучит ужасно что он разведен и жена ушла с двумя детьми. Но все не так плохо. Я сейчас не отмазываю его. Говорю как есть. Он оставил им и квартиру и новую машину. Она уехала жить к маме потому что ей удобнее там сейчас с детьми. Знаю я их обоих уже три года. Еще три года назад их отношения оставляли желать лучшего. У них не было любви, судя по их рассказам, с самого начала. Они долго дружили. Именно дружили. Потом случился пьяный секс и ребенок. Решили жениться. Было все норм но без чувств. И это было видно по их общению. Всегда складывалось впечатление что они брат и сестра или хорошие приятели. И она уже года два, даже при компании, обсуждала тему, что так невозможно без чувств гам надо развестись, на что он отвечал - какой развод у нас двое детей. И однажды она сказала что это не повод так жить. И что лучше разойтись сейчас пока дети маленькие и ничего не понимают.

Нелли
#23

Уходите, автор, пусть ваш муж найдет себе порядочную женщину, наконец. Идите к вашему любовнику, раз у него "такой взгляд"...))) смешно читать. Он вас воспитает.

Гость
#24

За мной, помню, начальник приударил. Дядька под 40 лет, тоже двое детей. Как он говорил:"Жена есть, но мы с ней не живем". Оказывается, он переехал в наш город, устроился на работу, а жена осталась доделать дела и разобраться с квартирой. Иногда к нему сюда приезжала. А он тут перья распушил и во всю холостяк! Так жена к нему как-то раз и на работу пришла, а я думаю, что за тетка такая наглая к начальнику в кабинет без стука. Потом уже узнала, что то супруга и была. Естественно я его послала, хорошо всего год я там проработала и уволилась. Вот такие бывают "холостяки"!

Гость
#25

Мужа боитесь обидеть разводом а то что есть любовник его думаете не обидет? Родня развода не поймет а любовника поймет? Разводитесь лучше, зачем тратить время свое и мужа. Я тоже развелась в 25 только выходила по собственному желанию а потом через 2 года поняла что друг другу не подходим. Не хочу с ним жить, и детей тоже не хочу, год пыталась разобраться в себе и потом подала на развод. Сколько выслушала от бывшего мужа и семьи и не расскажешь. Сейчас через 2 года снова замужем ждем нашего первенца и единственное о чем жалею - разводится надо было годом раньше не тратя время на попытки реанимации первого брака. С мужем первым не общаюсь, а вся родня теперь говорит что нынешний мой муж подходит мне гораздо больше. Так что все зависит от Вас. Я для себя поняла что как только начала обращать внимание на других мужчин это уже не семейная жизнь и надо разводиться. А заводить отношения с любвником или нет вопрос времени, может встретите еще другого и забудете и мужа и любовника.

Дмитрий
#26

Сдается мне проблемы больше у автора в голове. Хорошо там где нас нет, париться о том, что скажут другие - смысла нет. Но если тараканы - ваши, то и с новым человеком вы придете в такую же ситуацию. Только уже будете старше, и возможностей повторить попытку №3 будет уже меньше.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем