Гость
Статьи
Бросить мужа ради …

Бросить мужа ради любовника

Не знаю как поступить. Я замужем 5 лет. Мужу 42, мне 36. После свадьбы у нас все было прекрасно, проводили время вместе, строили планы, обсуждали рождение детей. Но потом муж начал холодеть ко мне. Начал проводить больше времени проводить с друзьями, специально задерживаться на работе, причем я знаю, что его не заставляют, он сам остается. Но про то, что я плохая жена, или про развод, ничего не говорит. Полгода назад я встретила парня, ему 28. Между нами возникла симпатия. Я влюбилась в него. И как бы это ужасно не звучало, я начала изменять мужу. На протяжении всего этого полугода я вновь начала чувствовать себя женщиной, меня носят на руках, за мной ухаживают, меня любят. Несколько раз он предлагал развестись с мужем, выйти замуж за него и переехать к нему. И я уже готова пойти на это. Одобрили бы вы такой поступок?

Иванна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Иванна

На протяжении всего этого полугода я вновь начала чувствовать себя женщиной, меня носят на руках, за мной ухаживают, меня любят.

Хочешь всего этого лишиться? тогда разводись и уходи к любовнику, начнется быт, когда ты будешь по утрам похрапывать рядом с открытым ртом из которого пахнет после ночи, он будет заходить после тебя в туалет, будет видеть как отрастают твои корни, и сразу спустишься с его рук на землю. Потому что легко носить на руках, ухаживать за чужой, всегда красивой женой.

Гость
#2

Почему за пять лет не родили? Женились в осознанном же возрасте! Вроде взрослые люди и так быстро началась бытовуха? Раз такое дело и вас ничто не держит, разводитесь.

Эгоист
#3
Гость

Хочешь всего этого лишиться? тогда разводись и уходи к любовнику, начнется быт, когда ты будешь по утрам похрапывать рядом с открытым ртом из которого пахнет после ночи, он будет заходить после тебя в туалет, будет видеть как отрастают твои корни, и сразу спустишься с его рук на землю. Потому что легко носить на руках, ухаживать за чужой, всегда красивой женой.

Согласен, но только с первыми двенадцатью словами. Быт для каждого имеет свой облик. А про образ по утрам совсем треш.

Али-баба
#4

Похоже наличие трещины для члена- все ваше достоинство. Скачите по любовникам, слушайте лживые серенады, как собачка, ей богу, кто погладит, тому и хвостом машет. Полная черная дыра, раз мужу не интересна.

Гость
#5

Фу, какая глупая женщина, в свои 36 так глупо мыслить. Вы вообще, похоже, жизни не знаете и *** видимо не нюхали... Разводитесь, если вы дура, если вы не понимаете,что с любовником будет ровно то же, что и с нынешнем мужем.
Презираю женщин, которые изменяют своему мужчине....

Гость
#6

Дурочка(((😖😔😥 Пожалей себя и мужа. Не лезь в болото!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: