Гость
Статьи
Девочки, кого бросали …

Девочки, кого бросали мужья ради других...

Девочки, кого бросали мужья ради других, как вы переживали предательство. Как долго? И как сложилась жизнь сейчас?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушёл к другой после 9 лет отношений, из них 3 лет брака. Прошло около года. Он так с ней и живет, всё для неё делает. А у меня как-то пока не складываете, наверно ещё полностью не восстановилась после предательства. До сих пор больно при упоминаниях, не ожидала от него такого обмана, была уверена в нем. После этого нет доверия и эмоций к мужчинам. Наверно страшно опять испытать отвержение близкого человека. И вообще до сих пор не понимаю , как так могут меняться они, когда появляется другая. Просто два разных человека, больно это осознавать.

Гость
#2

Здравствуйте. Меня бросил муж с 2 детьми после 10 лет брака. Ради другой женщины. Это случилось полтора года назад. Мучалась страшно, чуть с ума не сошла, пила антидепрессанты.
Советы, основанные на личном опыте:
1. Активно занимайтесь всеми юридическими вопросами, раздел имущества, детей и т.д.
2.все общение с мужем прекратить, везде заблокировать, это очень важно.
3.через "не могу" ставить цели и мелкими шажками, хоть ползком двигаться в том направлении.
4.сайт пережить.ру, просьбы о помощи - читайте, можете написать свою историю, очень помогает.

Итог моего развода: уже намного легче, жалею, что сразу не расставила все точки над i в финансовых вопросах. Ничего страшного со мной не случилось, было и много хорошего. Есть новые отношения. Короче, не могу Вам сказать, что он пошёл по миру, баба его бросила, а я вышла замуж за олигарха, но период после развода пережила, есть чем гордиться. Видела сегодня, кстати, бывшего по делам, практически никаких эмоций, а год назад чуть в ноги ему не палала

Гость
#3
Гость

Ушёл к другой после 9 лет отношений, из них 3 лет брака. Прошло около года. Он так с ней и живет, всё для неё делает. А у меня как-то пока не складываете, наверно ещё полностью не восстановилась после предательства. До сих пор больно при упоминаниях, не ожидала от него такого обмана, была уверена в нем. После этого нет доверия и эмоций к мужчинам. Наверно страшно опять испытать отвержение близкого человека. И вообще до сих пор не понимаю , как так могут меняться они, когда появляется другая. Просто два разных человека, больно это осознавать.

Это точно, меняются до неузнаваемости. И говорят обычно примерно одно и то же.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Меня бросил муж с 2 детьми после 10 лет брака. Ради другой женщины. Это случилось полтора года назад. Мучалась страшно, чуть с ума не сошла, пила антидепрессанты.
Советы, основанные на личном опыте:
1. Активно занимайтесь всеми юридическими вопросами, раздел имущества, детей и т.д.
2.все общение с мужем прекратить, везде заблокировать, это очень важно.
3.через "не могу" ставить цели и мелкими шажками, хоть ползком двигаться в том направлении.
4.сайт пережить.ру, просьбы о помощи - читайте, можете написать свою историю, очень помогает.

Итог моего развода: уже намного легче, жалею, что сразу не расставила все точки над i в финансовых вопросах. Ничего страшного со мной не случилось, было и много хорошего. Есть новые отношения. Короче, не могу Вам сказать, что он пошёл по миру, баба его бросила, а я вышла замуж за олигарха, но период после развода пережила, есть чем гордиться. Видела сегодня, кстати, бывшего по делам, практически никаких эмоций, а год назад чуть в ноги ему не палала

Скажите, а вы тоже поначалу испытывали чувство недостойности, отверженности, низкую самооценку? Если да, то поделитесь, пожалуйста, как у вас получилось вернуть себе самоуважение?

Автор
#5
Гость

Здравствуйте. Меня бросил муж с 2 детьми после 10 лет брака. Ради другой женщины. Это случилось полтора года назад. Мучалась страшно, чуть с ума не сошла, пила антидепрессанты.
Советы, основанные на личном опыте:
1. Активно занимайтесь всеми юридическими вопросами, раздел имущества, детей и т.д.
2.все общение с мужем прекратить, везде заблокировать, это очень важно.
3.через "не могу" ставить цели и мелкими шажками, хоть ползком двигаться в том направлении.
4.сайт пережить.ру, просьбы о помощи - читайте, можете написать свою историю, очень помогает.

Итог моего развода: уже намного легче, жалею, что сразу не расставила все точки над i в финансовых вопросах. Ничего страшного со мной не случилось, было и много хорошего. Есть новые отношения. Короче, не могу Вам сказать, что он пошёл по миру, баба его бросила, а я вышла замуж за олигарха, но период после развода пережила, есть чем гордиться. Видела сегодня, кстати, бывшего по делам, практически никаких эмоций, а год назад чуть в ноги ему не палала

Я по поводу пункта 2.
"все общение с мужем прекратить, везде заблокировать, это очень важно."
А если дети. Как же прекращать. Прийдётся видится и будет больно и обидно

Гость
#6

Да, все было именно так. Я была просто уничтожена, как женщина и личность.
Я много работала, занималась детьми - это достойно уважения. Наличие или отсутствие мужа ничего не говорит о Вас, как о человеке. Главное, не читайте, что пишут на этом сайте про разведенок, это полный бред. Спустя год бесполезного самокопания я пошла к психологу, и моё состояние существенно улучшилось. Грамотный психолог поможет не только пережить развод, но ещё и радоваться ему, выйти из него с наибольшей выгодой для себя. Все у Вас будет хорошо, просто отпал человек, который Вас не любил. Так зачем он Вам?

Гость
#7
Автор

Я по поводу пункта 2.
"все общение с мужем прекратить, везде заблокировать, это очень важно."
А если дети. Как же прекращать. Прийдётся видится и будет больно и обидно

Почитайте ещё "метод отстранения", если есть дети, то действовать нужно только так

Гость
#8
Гость

Почитайте ещё "метод отстранения", если есть дети, то действовать нужно только так

Спасибо огромное Вам, что поделились своим опытом и советами! Это очень помогает!
У меня, к сожалению, нет детей( мне 30 лет уже

Автор
#9
Гость

Спасибо огромное Вам, что поделились своим опытом и советами! Это очень помогает!
У меня, к сожалению, нет детей( мне 30 лет уже

30 это не возраст. Можно ещё и замуж выйти и детей родить. Главное "эту обиду" как то "позади оставить" и жить дальше.
..
Понимаю легко сказать. А сделать трудно. Сама такая вроде головой соображаю а в сердце обида и недоверие сидит как заноза.
Думаю ё моё я же никому плохого ничего не сделала , почему мне такой подлый предатель попался

Гость
#10
Автор

30 это не возраст. Можно ещё и замуж выйти и детей родить. Главное "эту обиду" как то "позади оставить" и жить дальше.
..
Понимаю легко сказать. А сделать трудно. Сама такая вроде головой соображаю а в сердце обида и недоверие сидит как заноза.
Думаю ё моё я же никому плохого ничего не сделала , почему мне такой подлый предатель попался

Спасибо)
И Вам я желаю оставить позади все обиды,негативные чувства и наполниться любовью к себе!
Я думаю, у нас всё должно получиться)
Попробуйте посмотреть психологов на ютубе, мне помогает, особенно в наше карантинное время(
Форум мне очень помогает поддержкой, пишите сюда, тут много и адекватных, добрых людей!

Гость
#11
Гость

Это точно, меняются до неузнаваемости. И говорят обычно примерно одно и то же.

Как заколдовали. Ходит, ест, говорит. Другой человек. В глаза не смотрит. Приходил тут. Постарел, весь почернел. Морщины. ***. 20 лет прожили. Теперь чужой. Скрывает эту бабу. Никто их не видел вместе. Но насвистели мне уже. А он говорит, что это не она. Но кто-то есть. Сам признался. Уходил подить к мсме от скандала. Полумать, а потом встретил эту ***. Врет она уже была.

Гость
#12
Гость

Ушёл к другой после 9 лет отношений, из них 3 лет брака. Прошло около года. Он так с ней и живет, всё для неё делает. А у меня как-то пока не складываете, наверно ещё полностью не восстановилась после предательства. До сих пор больно при упоминаниях, не ожидала от него такого обмана, была уверена в нем. После этого нет доверия и эмоций к мужчинам. Наверно страшно опять испытать отвержение близкого человека. И вообще до сих пор не понимаю , как так могут меняться они, когда появляется другая. Просто два разных человека, больно это осознавать.

Здравствуйте, прошло уже 3 года. Как вы? Как пережили?
Нашли кого нибудь?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Меня бросил муж с 2 детьми после 10 лет брака. Ради другой женщины. Это случилось полтора года назад. Мучалась страшно, чуть с ума не сошла, пила антидепрессанты.
Советы, основанные на личном опыте:
1. Активно занимайтесь всеми юридическими вопросами, раздел имущества, детей и т.д.
2.все общение с мужем прекратить, везде заблокировать, это очень важно.
3.через "не могу" ставить цели и мелкими шажками, хоть ползком двигаться в том направлении.
4.сайт пережить.ру, просьбы о помощи - читайте, можете написать свою историю, очень помогает.

Итог моего развода: уже намного легче, жалею, что сразу не расставила все точки над i в финансовых вопросах. Ничего страшного со мной не случилось, было и много хорошего. Есть новые отношения. Короче, не могу Вам сказать, что он пошёл по миру, баба его бросила, а я вышла замуж за олигарха, но период после развода пережила, есть чем гордиться. Видела сегодня, кстати, бывшего по делам, практически никаких эмоций, а год назад чуть в ноги ему не палала

Восхищаюсь вашей историей. Надеюсь я тоже смогу из этой ямы вылезти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема