Гость
Статьи
Муж запрещает курить

Муж запрещает курить

У меня такая проблема, муж последнее время стал запрещать курить, хотя сам при спокойненько курить. Я ему говорила давай вместе и бросим(мол вместе то по проще будет) говорит нет я не собираюсь бросать,мотивируя тем что он дольше курит и из за этого бросать не собираеться! Прям раздувает скандал если я курю при нем!Подскажите как можно его убедить или бросить вместе или не раздувать каждый раз скандалы если я не брошу?

Виктория
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам курение ни красоты, ни лишних лет не прибавит. Почему бы вам не отказаться от курения по велению своего разума?

Гость
#2

Будьте личностью, а не трусливым существом. Так и скажите "либо бросаем вместе, либо не бросаем никак. Командовать собой я не позволю". И все, удачи вам!)

Гость
#4

ну уж могла бы и бросить ради любимого. не так уж много он просит.

Гость
#5
Гость

ну уж могла бы и бросить ради любимого. не так уж много он просит.

Бросит курить, начнет много жрать, в итоге станет толстой.

Виктория
#7
Прохожий

Правильно делает. А вас, автор, не должно волновать, курит он или нет. И с собой нечего равнять. Вам рожать, ему - нет.

я извиняюсь конечно,но почему меня это не должно волновать,если он курить в комнате где мы спим,если я брощу все равно буду травиться. А еще что за вам рожать а ему нет.ну а ему если что надо зачать здоровым.

Гость
#9
Гость

Будьте личностью, а не трусливым существом. Так и скажите "либо бросаем вместе, либо не бросаем никак. Командовать собой я не позволю". И все, удачи вам!)

+++

Гость
#10
Гость

Будьте личностью, а не трусливым существом. Так и скажите "либо бросаем вместе, либо не бросаем никак. Командовать собой я не позволю". И все, удачи вам!)

Женщина не имеет права ставить условия мужчине. Как муж сказал, так жена и должна делать.

Гость
#12

Автор, а где курите? В комнате на диване?

Гость
#13
Прохожий

Правильно делает. А вас, автор, не должно волновать, курит он или нет. И с собой нечего равнять. Вам рожать, ему - нет.

ну вообще то он при ней курит, а пассивное курение лучше?))

Гость
#14
Прохожий

Гость
Бросит курить, начнет много жрать, в итоге станет толстой.
--
Это ее личная проблема.

зачем тогда создавать семью если у каждого свои личные проблемы?

Гость
#15
Гость

ну вообще то он при ней курит, а пассивное курение лучше?))

Смотря ЧТО он курит.

Гость
#16
Гость

Женщина не имеет права ставить условия мужчине. Как муж сказал, так жена и должна делать.

ага ну ну, и много вы делаете как муж сказал? Уже много лечились давая ему через силу, и сколько у него любовниц? А то тряпка жена ведь явно уже не интересна.

Гость
#17
Гость

Гость
ну вообще то он при ней курит, а пассивное курение лучше?))
Смотря ЧТО он курит.

От любых сигарет вред.

Гость
#18
Гость

От любых сигарет вред.

Подо мной соседка живёт, молодая девушка. Пaдлo, курит на балконе! Вонь - туши свет! Хоть Святых выноси! А курит она Kiss c клубникой вроде.

Гость
#20
Гость

Гость
От любых сигарет вред.
Подо мной соседка живёт, молодая девушка. Пaдлo, курит на балконе! Вонь - туши свет! Хоть Святых выноси! А курит она Kiss c клубникой вроде.

Я тоже не могу с курильщиками рядом находиться и не понимаю их.

Гость
#24
Прохожий

ГостьПрохожийГость
Бросит курить, начнет много жрать, в итоге станет толстой.
--
Это ее личная проблема.
зачем тогда создавать семью если у каждого свои личные проблемы?
--
А с какого перепугу ее вес должен быть проблемой парня???

да он не парень, они муж и жена, в семье если ты не знал принято заботиться друг о друге,волноваться о здоровье и внешнем виде и идти на компромиссы.

Гость
#25

И что?? НЕ курить ради яйцеклеток?
Ну что за бред?
То есть, другие болячки как бы по боку,причем и у мужчин, и женщин?

Гость
#26

А мне пох...еру на детей и яйцеклетки, курю сколько хочу 😊

Гость
#27

Автор, если муж хороший - курите тайком, вообще мужики очень не любят курящих. А так вы станете лапочкой в его глазах, будьте хитрее, а не такой примитивной - вы сейчас сами как мужик, прям вот дымить вам и дымить, такая вы совсем неженственная. Кстати, мужики-лизуны говорят, что некурящая женщина ТАМ очень вкусная, а от курилок вонь ТАМ неприятная

Гость
#28
Гость

А мне пох...еру на детей и яйцеклетки, курю сколько хочу 😊

Ничем не отличились от основной биомассы населения, не удивили.

Бони
#29
Прохожий

Виктория
я извиняюсь конечно,но почему меня это не должно волновать,если он курить в комнате где мы спим,если я брощу все равно буду травиться. А еще что за вам рожать а ему нет.ну а ему если что надо зачать здоровым.
--
1. Решайте вопрос, чтобы в комнате не курил.
2. Сперма у мужчин обновляется, а вам набор яйцеклеток дан от рождения.

ох уж эти детородные манипуляции

Бони
#30
Гость

Автор, если муж хороший - курите тайком, вообще мужики очень не любят курящих. А так вы станете лапочкой в его глазах, будьте хитрее, а не такой примитивной - вы сейчас сами как мужик, прям вот дымить вам и дымить, такая вы совсем неженственная. Кстати, мужики-лизуны говорят, что некурящая женщина ТАМ очень вкусная, а от курилок вонь ТАМ неприятная

а вот и второй типаж - мудроженщина))

Бони
#31

автор, скажу вам так, если человек хочет иметь к вам претензии, то он найдёт за что, курение здесь ни при чём - он женился на вас именно такой

Гость
#32
Прохожий

--
1. Решайте вопрос, чтобы в комнате не курил.
2. Сперма у мужчин обновляется, а вам набор яйцеклеток дан от рождения.

У курящего мужика сперма обновляется уже дефективной.
Для здорового ребёнка надо чтоб ОБА родителя были здоровыми.

Ххх
#33

Сверху комментарии ***. Вы такие старомодные. Сейчас бы в 21 веке женщину во всех грехах винить. Автор не слушайте этих советчиков. Муж либо вместе бросает, либо пошел *** с такими предъявами. Хорошо устроился, думает раз он обладатель хуже имеет право помыкать женой

Гость
#34
Бони

автор, скажу вам так, если человек хочет иметь к вам претензии, то он найдёт за что, курение здесь ни при чём - он женился на вас именно такой

пффф... а вы не знаете что курить вредно?????

Просто Лера
#35
Прохожий

Правильно делает. А вас, автор, не должно волновать, курит он или нет. И с собой нечего равнять. Вам рожать, ему - нет.

А чего это вы взяли, что она собирается рожать?

Просто Лера
#36
Гость

ну уж могла бы и бросить ради любимого. не так уж много он просит.

Вы серьёзно? Ради любимого? А если он в окно броситься прикажет? Она - женшина, а не жертва. И не раб.

Гость
#37

До чего же нужно быть глупым, чтобы выбрасывать деньги в мусорник. Именно так делают курильщики покупая сигареты. Пользы никакой, лишь одна вонь, ущерб здоровью. Завязывайте с этим.

Просто Лера
#38
Гость

пффф... а вы не знаете что курить вредно?????

Жить тоже вредно, разве не знали?

Просто Лера
#39
Гость

Женщина не имеет права ставить условия мужчине. Как муж сказал, так жена и должна делать.

А если он скажет броситься в окно? А? Что за глупые стереотипы неудавшегося в жизни мужчины/женщины?

Гость
#41
Прохожий

Виктория
я извиняюсь конечно,но почему меня это не должно волновать,если он курить в комнате где мы спим,если я брощу все равно буду травиться. А еще что за вам рожать а ему нет.ну а ему если что надо зачать здоровым.
--
1. Решайте вопрос, чтобы в комнате не курил.
2. Сперма у мужчин обновляется, а вам набор яйцеклеток дан от рождения.

Придурок. Яйцеклетка разрывается каждый месяц у женщин отсюда месячные, если её не оплодотворить. Так что она тоже обновляется. Тупой ты, бл..ть, ***. Иди школу закончи, прежде, чем советы давать.

Гость
#42

В квартире вообще нельзя курить категорически!Это же все вещи в доме воняют и дышать постоянно канцерогенными смолами приходится.Сейчас молодые не ощущаете проблем со здоровьем,а потом сосуды,сердце,астма,головная боль,давление и т.д.

Гость
#43
Виктория

У меня такая проблема, муж последнее время стал запрещать курить, хотя сам при спокойненько курить. Я ему говорила давай вместе и бросим(мол вместе то по проще будет) говорит нет я не собираюсь бросать,мотивируя тем что он дольше курит и из за этого бросать не собираеться! Прям раздувает скандал если я курю при нем!Подскажите как можно его убедить или бросить вместе или не раздувать каждый раз скандалы если я не брошу?

Х..й забей на него и всё. Ещё и винца себе вкусного прикупи. И вообще разведись с этим идиотом. Пусть себе указывает курить ему или нет. Он ущемляет твои права. Власти, бл..ть, захотел? Х..й пусть соснёт вместо сигареты.

Гость
#44

Курильщика невозможно заставить бросить курить. Он сам должен захотеть.

Гость
#45

Не знаю что и сказать. А зачем начинали курить? Я никогда не курила, и не понимаю, зачем люди это делают. Думаю, если бросите, то вреда не будет, только польза. Но то, что муж сам бросать не хочет, это никуда не годится. Но мужики они такие. Женщинам они бы всё запретили, и курить нельзя, и гулять. Сами курят и гуляют - это им нормально.

Гость
#46

Странный какой-то муж. Если не курить там обоим сразу, что за двойные стандарты? Шлите его с запретами куда подальше, тоже мне королек нашелся

Ek
#47

Автор дело не только в курении. Это проблема комплексная. Вы ведь др замужества тоже курили наверняка. И ничего, его это не смутило. Сейчас начал ставить условия. И тут момент стратегический/ если сейчас согласитесь и пойдёте на поводу- следующее условие также воспоследует через недолгий промежуток времени. Поэтому ведите переговоры. Вопросы 1. С какой целью он вдруг этого требует - с целью продолжения рода? 2. Если так то можно подумать, но всякое курение в квартире тогда прекращается ибо мелкому продолжателю рода там жить надо будет 3. Для чистоты эксперимента необходимо уточнить сколько именно он курит и собирается ли сокращать объёмы ибо ребёнок это общий и вкладываться должны оба а не только один

гость
#48

и правильно делает, что заставляет вас бросить, зачем гробить себе здоровье, лучше спортом займитесь

Гость
#49
Бони

а вот и второй типаж - мудроженщина))

Да, бери пример

Гость
#50
Прохожий

Правильно делает. А вас, автор, не должно волновать, курит он или нет. И с собой нечего равнять. Вам рожать, ему - нет.

если у него со здоровьем будет плохо, то это может отразится на ребенке