Гость
Статьи
Муж запрещает колоть …

Муж запрещает колоть губы

Муж запрещает колоть губы, аргументируя тем, что он любит натуральную красоту, а этих «надутых» сейчас каждая вторая. А мне, что делать, если я всегда мечтала быть, той самой «надутой». Ну нравится мне накаченные губы, а не мои ниточки. Послушаться мужика и как всегда забить или плюнуть и сделать губы?

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы его спрашиваете?

Гость
#2

Не надо было ему рассказывать. Пошла и уколола.

Гость
#3

По сути он прав, дутые губы это ваше рабство на всю жизнь -- придется вам накачивать их систематически , а если потом передумаете, то губы будут висеть как пустые мешки ,ведь кожа уже растянулась. Подумайте, оно вам надо?

Гость
#4

Однозначно не делать. И даже не из-за мужика. Ну блин это же видно и совсем некрасиво. Он то прав по сути. Природа дала, примите себя как есть. Тем более вас принимают и видимо любят

Гость
#5

А еще гель из губ никуда не рассасывается и мигрирует по лицу. Будут усы из геля. Очень недешево все это выводить и колоть постоянно. Жаль что мир подсадили на эту иглу. Все на одно лицо

Гость
#6

Желание надуть губы проистекает из простейшего инстинкта. Дело в том, что губы инстинктивно ассоциируются с губами половыми. Поэтому женщина выступает в роли самки , у которой течка. Многие обезьяны имеют красный раздутый зад , чтоб привлекать самцов. И когда у них течка, то зад раздувается ещё сильнее. Ну и у некоторых дам, почти всё так же.

#7

Ой лучше не надо
Во первых редко где качественно сделают
И прийдётся заплатить
А хорошо сделают только за приличные такие деньги
Лучше дома ухаживать за губами и делать маски для на них бальзамы всякие

#8

Ну чтобы губы были такие ухоженные и сочненькие

Али-баба
#9

А вы сделайте, для себя, если вас это напрягает. Только хорошо все обдумайте.

#10

Сделайте, если уж совсем тоненькие) Помолодеете сразу лет на 10. Более 2ух мл никогда не вкалывайте

Гость
#11

Муж запрещает? Из дома не выпускает? Или денег своих нет пойти сделать?

Ядерный Путлоо
#12

Ну конечно коли, за свой счет разумеется. Ну а если мужик от тебя уйдет, то это же только плюс. У тебя останутся губы, а у мужика появится время на поиски нормальной женщины.

Гость
#13
Гость

По сути он прав, дутые губы это ваше рабство на всю жизнь -- придется вам накачивать их систематически , а если потом передумаете, то губы будут висеть как пустые мешки ,ведь кожа уже растянулась. Подумайте, оно вам надо?

Фигню не неси, ничего там не висит, так как фиброзом все разрастается. С силиконовыми сиськами не путай.

Гость
#14

Опять? только что писала об этом, не прошло и суток.

#15

сменить мужика

Гость
#16

Я бы на вашем месте плюнула, мой вон тоже всегда бубнил, что ой эти «утки». А я сделала, он даже не заметил, только и толдочил: «так хорошо выглядеть стала», похудела что-ли? Просто нужно понимать, что от одного раза губы не раздуются в шарик, а будут очень аккуратные и естественные. Главное специалисты хорошего найти, дальше дело за малым) как говорится, не всегда же под мужиков ложиться. Нужно и себя любить!

Гость
#17

А вам главное мужу на зло сделать, потому что запрещает? Если свои деньги есть лишние, делайте. Но по сути он прав.

Гость
#18
Гость

Желание надуть губы проистекает из простейшего инстинкта. Дело в том, что губы инстинктивно ассоциируются с губами половыми. Поэтому женщина выступает в роли самки , у которой течка. Многие обезьяны имеют красный раздутый зад , чтоб привлекать самцов. И когда у них течка, то зад раздувается ещё сильнее. Ну и у некоторых дам, почти всё так же.

Нет, не ассоциируются. У вас нос ассоциируется с пенисом? Так почему же вы думаете, что рот ассоциируется с вагиной?

Гость
#19
Гость

Нет, не ассоциируются. У вас нос ассоциируется с пенисом? Так почему же вы думаете, что рот ассоциируется с вагиной?

Похоже просто

Гость
#20
SosaDelavosa

Сделайте, если уж совсем тоненькие) Помолодеете сразу лет на 10. Более 2ух мл никогда не вкалывайте

Главное не делать инъекцию в губы до десятилетнего возраста, а то ребенок в сперматозоида превратится.

Гость
#21
Гость

Нет, не ассоциируются. У вас нос ассоциируется с пенисом? Так почему же вы думаете, что рот ассоциируется с вагиной?

Там же не написано что рот, а написано перекаченные губы утки
Кстати в профиль еще больше похоже 😂
Так и хочется их сдуть подойти

Гость
#22
Гость

Не надо было ему рассказывать. Пошла и уколола.

И вылетела на улицу, торпедой.

Гость
#23
✨Девушка в мечтах🍃

Ну чтобы губы были такие ухоженные и сочненькие

Тапочком раз цать.

Гость
#24

Фу, это такой колхоз уже. Давно не в тренде губы эти уp/одскиe.

Гость
#25

Кстати, сейчас наблюдаю, что с губищами только 35+. Молоденькие в тренде.

Гость
#26
Гость

Нет, не ассоциируются. У вас нос ассоциируется с пенисом? Так почему же вы думаете, что рот ассоциируется с вагиной?

Потому, что из него также воняет.

Гость
#27
Гость

Фу, это такой колхоз уже. Давно не в тренде губы эти уp/одскиe.

Видимо автор колхозница. 😆

#28

Автор . Тебя сжечь ему найти нормальную

Гость
#29
Гость

Видимо автор колхозница. 😆

Или просто плохой вкус. Отсутствует чувство прекрасного. Эти губы распиарили для глупых теток, чтобы они деньги несли каждый месяц в потных ладошках и кололись.

Гость
#30
Гость

Или просто плохой вкус. Отсутствует чувство прекрасного. Эти губы распиарили для глупых теток, чтобы они деньги несли каждый месяц в потных ладошках и кололись.

Губы-ниточки реально плохо смотрятся.

Гость
#32
Гость

Губы-ниточки реально плохо смотрятся.

Совсем ниточки это редкость. Обычно портят как раз таки хорошие губы из-за отсутствия вкуса или мозгов.

Гость
#33
Гость

Ждать когда он тебе изменит с надутой, обвинив что ты себя запустила.
Если есть деньги и желание на×€₽ разрешение мужжла надо.
Муж жадный и ревнивый, вот и все.

Запустила, это когда жир повсюду и целлюлит, прыщи.

Гость
#34
Гость

Губы-ниточки реально плохо смотрятся.

В азиатских странах наоборот ценится небольшой ротик. А знаете почему? На фоне такого член любого размера будет казаться большим)

Гость
#35
Гость

Совсем ниточки это редкость. Обычно портят как раз таки хорошие губы из-за отсутствия вкуса или мозгов.

Мне тоже не нравится когда хорошие губы портят, но речь про нитки, не про хорошие губы.

Гость
#36
Гость

По сути он прав, дутые губы это ваше рабство на всю жизнь -- придется вам накачивать их систематически , а если потом передумаете, то губы будут висеть как пустые мешки ,ведь кожа уже растянулась. Подумайте, оно вам надо?

"Подумайте"? Да, вы, батенька неисправимый оптимист. У неё нечем такие действия совершать, межушный ганглий еле-еле справляется с тем, чтобы ложку мимо рта не пронести, а вы: "подумай".

Гость
#41

Я бы ахерела, если б мне что-то запрещали.
Девушки, милые, выбирайте и любите впервую очередь себя.

#42

Мой тоже ни ногтей ни губ ни грудей.
Но я и сама не любитель, плюс , природа наградила замечательной красотой меня ( ттт.), Поэтому зачем мне? Понимаю вашегт мужа, эти дешевые губы и т д - все это смотрится ну очень ....

Гость
#43

1. Чисто объективно - "надутые" губы это вульгарно, совершенно некрасиво, пользы для здоровья тоже точно нет в том, чтоб без необходимости что-то постороннее вводить в организм. 2. Если вы прям мечтаете о таких губах, они важнее отношений с мужем (может отвернуть его от вас сексуально, если ему это очень не нравится, учитывайте это) и вы сами зарабатываете себе на губы и вообще муж вас не содержит, то делайте что хотите. Если вас содержит муж, учитывайте вероятность остаться без источника дохода. Потому что если ваш внешний вид станет ему категорически неприятен, он может уйти, и это его право, даже осуждать не за что, накачанные губы - это не измененя внешности из-за болезни или родов. 3. И кстати, накачанные губы уже не в моде. Ассоциируются с эскортницей, причем не высшего уровня, даже эскортницы люксового уровня сейчас стараются выглядеть как можно более натурально, без явных следов вмешательств во внешность.

Гость
#44
Гость

Желание надуть губы проистекает из простейшего инстинкта. Дело в том, что губы инстинктивно ассоциируются с губами половыми. Поэтому женщина выступает в роли самки , у которой течка. Многие обезьяны имеют красный раздутый зад , чтоб привлекать самцов. И когда у них течка, то зад раздувается ещё сильнее. Ну и у некоторых дам, почти всё так же.

Ну лицо как бы не зад ница ))) и не половой орган ) Вот и выходит, что такие "дамы" ассоциируются с оральным сексом, неспроста )

Гость
#45
Гость

Губы-ниточки реально плохо смотрятся.

Зато неестественно надутые губы супер смотрятся )

Гость
#46

Я уколола губы первый раз месяц назад. Сначала рекомендуется делать 1 мл, после 1 мл губы не будут большими и вообще никто особо не заметит эффекта) но появится объём, форма какая-то. Я хочу колоть второй раз, чтобы эффект был заметен не только мне, но и после второго раза не жду дутых губ.

Гость
#49

разводка.........но по иде, делать надо то, что тебе хочется, а не мужу......хотя обозначенное желание реально дебилоидное

Дмитрий
#50

Ваш мужчина решил татуху набить на пол лица и туннели сделать. Будете с ним обсуждать это или пофиг, пусть делает?