Гость
Статьи
Маммопластика …

Маммопластика Екатеринбург!

Девочки, расскажите кто у кого делал красивущие сиси, желательно в ближайший прошедший год, как вам? Расскажите! стоимость тоже если можно! Спасибо большое заранее

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это уже не в моде

Гость
#2

это грех перед Господом. за него ответите на Страшном Суде

Гость
#3
Гость

это уже не в моде

Я не спрашивала в моде это или нет!

Гость
#4
Гость

это грех перед Господом. за него ответите на Страшном Суде

Обязательно! Глядишь там и встретимся)

Гаф. Привет страшульки.
#5

500к стоит сейчас, то что дещевле обычно не очень по качеству.

Кондаурова Ирина
#6

Я делала 7 месяцев назад,но в Москве.Сестра посоветовала своего врача,поэтому приехала специально с Миасса.Делала в Фрауклиник,была еще акция у доктора.Восстановление прошло отлично.

Гость
#7

не согласна про 500, тот же Мустафаев оперирует за 300 +-, и работы отличные, и клиника с хорошей репутацией. Как раз кто по 500-700 просит очевидно что это чисто за бренд. Ну а вообще хороших врачей немало, но лучше ехать в Москву, так или иначе все топовые хирурги тут у нас.

Гость
#9
Кондаурова Ирина

Я делала 7 месяцев назад,но в Москве.Сестра посоветовала своего врача,поэтому приехала специально с Миасса.Делала в Фрауклиник,была еще акция у доктора.Восстановление прошло отлично.

А у какого доктора делали? Я все за Владимиром Козловым наблюдаю из фрау, очень нравятся его работы

Гость
#10
Гость

не согласна про 500, тот же Мустафаев оперирует за 300 +-, и работы отличные, и клиника с хорошей репутацией. Как раз кто по 500-700 просит очевидно что это чисто за бренд. Ну а вообще хороших врачей немало, но лучше ехать в Москву, так или иначе все топовые хирурги тут у нас.

А вы у кого делали?

Гость
#11

я тоже у Мустафаева делала, довольна очень. И натурально вышло, и при этом есть вау-эффект от груди, она реально большая и ооочень сексуальная, я в восторге и мужчины тоже) я сама не худышка. Маленькая грудь сильно портила формы, а теперь все умеренно пышное и смотрится гармонично)

гость
#12

Всю жизнь носила первый размер груди и наконец решилась на пластику. Оперировал меня Зленко Владимир Александрович,гений пластической хирургии и просто очень приятный человек. Теперь у меня красивая, женственная и невероятно сексуальная грудь полного 3го размера!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: