Гость
Статьи
Маммопластика в …

Маммопластика в Екатеринбурге. ПОМОГИТЕ!!!

Мой размер всегда был минус первый втянутый, а после кормления сынули и вовсе остались унылые уши спаниеля 1 размера, к тому же наметилась лёгкая асимметрия. Я этого очень стесняюсь, ведь мне всего 30 и хочется еще побыть красивой. Хотелось бы грудь подтянуть и увеличить. Пожалуйста, если кто то делал эту операцию в Екатеринбурге посоветуйте хорошую клинику и доктора.Буду очень благодарна.

ЧеРтЁнОк
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Все нахваливают Головача на Московской.

ЧеРтЁнОк
#2

Спасибо)))

Гость
#3

вот бесплатно http://omorfia.ru/offers?U5356

Ksenia
#4

Да,говорят Головач самый лучший из всех на московской.

Ksenia
#5

У меня подруга делала в Преображенке у Сапрыгина.Очень хорошо.А я уже год мечтаю,но не могу решиться..

#6

девочки,а кто делал у Головача? поделитесь опытом

ТАНЯ
#7

Записалась на 24 декабря к Цветкову , НО ХОЧУ ПЕРЕПИСАТЬСЯ К ДРУГОМУ , подскажите , Цветков делает грудь ?

Анютка
#8

я к Голубкову записалась...отзывы отличные!!!

Гость
#9

Ну че кто - нибудь делал себе сиськи?

#10
ЧеРтЁнОк

Мой размер всегда был минус первый втянутый, а после кормления сынули и вовсе остались унылые уши спаниеля 1 размера, к тому же наметилась лёгкая асимметрия. Я этого очень стесняюсь, ведь мне всего 30 и хочется еще побыть красивой. Хотелось бы грудь подтянуть и увеличить. Пожалуйста, если кто то делал эту операцию в Екатеринбурге посоветуйте хорошую клинику и доктора.Буду очень благодарна.

Ваш текст Ты уже сделала себе операцию?

Aleksa
#11

Девочки кто делал у Нудельмана С В напишите пожалуйста?

Гость
#12

Очень хотелось бы узнать отзывы о мамопластике (увеличение груди) в НПЦ "Бонум", прочитала на их сайте о хирурге Ткаченко А. Е. если кто-то у него оперировался напишите пожалуйста..))

Гость
#13

Я делала у Сапрыгина в Преображенской, такая же точно ситуация как у вас, 1 размер после кормления птоз одной груди, он делал подтяжку одной груди получается и 295 мл ставил, все хорошо, мне понравилось. У меня еще форма от природы немного отвисшая, но для операции это даже плюсом было, форма получилась хорошая.

Гость
#14

полезная группа в сетях, мне помогла определиться с хирургом, поддержка и обсуждение осложнений http://vk.com/plastikagrudi почитайте может есть кто с Екб там

Гость
#17

Если у кого неудачно выполненно увеличение груди или осложнение, конкурс стартовал, посмотрите девушки.

Бесплатно исправят.
По ссылке конкурс

myplasticsurgeon.ru/novosti/besplatnaya-vtorichnaya-mammoplastika-u-joltikova-vitaliya-vladimirovicha-atribeaute-clinique

КолючКа__
#18

Делала увеличение лет пять назад у Алексей Ткаченко, ездила к нему из Москвы в Екатеринбург, он принимает в ГУЗ НПЦ "БОНУМ", там консультация бесплатная и цены на операцию хорошие. Вот и сейчас у меня грудь на ощупь мягкая, форма естественная, размер оптимально подобран под мою комплекцию, все гармонично и естественно!

Илина
#20

И я у Ткаченко оперировалась. Получилась просто прекрасная грудь, правда первые дни после операции было тяжело. Но это от хирурга не зависит, только от пациента.

Илина
#21

Ну если хирург хороший, разумеется)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: