Гость
Статьи
Свадебное платье

Свадебное платье

Привет! Посоветуйте свадебные платья в Москве, не классические, а что то поинтересней) типо магазинов Vesna или Мэри Трюфель

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка зачем вам вам эти дешманские платья все как под копирку? Сшейте лучше на заказ. Во у меня на свадьбе было шикарное платье ярко розовое, с рюшечками, блёстками и розами. До сих пор на него смотрю и радуюсь. Свадьба это самый важный день в жизни девушки. Платье должно быть особенным и отражать ваш внутренний мир. Но в первую очередь нужно чтобы мужу нравилось как оно на вас выглядит.

#2
Оксана Колошницина

Девушка зачем вам вам эти дешманские платья все как под копирку? Сшейте лучше на заказ. Во у меня на свадьбе было шикарное платье ярко розовое, с рюшечками, блёстками и розами. До сих пор на него смотрю и радуюсь. Свадьба это самый важный день в жизни девушки. Платье должно быть особенным и отражать ваш внутренний мир. Но в первую очередь нужно чтобы мужу нравилось как оно на вас выглядит.

Полностью с вами согласна.

Гость
#3
Оксана Колошницина

Девушка зачем вам вам эти дешманские платья все как под копирку? Сшейте лучше на заказ. Во у меня на свадьбе было шикарное платье ярко розовое, с рюшечками, блёстками и розами. До сих пор на него смотрю и радуюсь. Свадьба это самый важный день в жизни девушки. Платье должно быть особенным и отражать ваш внутренний мир. Но в первую очередь нужно чтобы мужу нравилось как оно на вас выглядит.

Вы серьезно это написали?)

#4
Гость

Вы серьезно это написали?)

Да а что в этом такого? Это каждая девушка должна знать! Надеюсь у вас парня нет, а если есть то ему очень не повезло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: