Гость
Статьи
свадебное платье

свадебное платье

нравится ли вам свадебное платье( в греческом стиле )белого цвета или слоновой кости? никак не могу решить(((

я
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4341763/

Вот моя тема. Сильно тогда переживала. В итоге все смотрелось отлично) Очень довольна) Рада что не купила пышное)

Wera
#2

Tсть интересные модели, смотря как на ком сидит платье.

Главное,чтобы нравилось вам и чтобы оно вам шло!

Я тоже хотела платье - русалку, померила и на себе совершенно не понравилось как смотрелось, хотя я стройная! В итоге купила платье Wera Vang)))

Гость
#3

О я тоже рассматривала исключительно прямые, а когда мереть начала, с моей пышной грудью я в них выглядела беременной, в итоге средней пышноты, без колец.

besish.me - про мужчин и женщин
#4

вы для себя покупаете или для нас? женщины удивляют XD

Лика
#5

мне больше слоновой кости нравится. но это надо опять же под тип внешности смотреть, что больше пойдет.

автор, надеюсь, вы не против, я тоже спрошу)

какой фасон лучше на маленький рост? положила глаз на короткую модель, но сомнения одолевают.

Гость
#6

Так мерить надо! Если вам платье нравится на манекене не факт что на вас оно так же классно будет, с цветом тоже самое. Часто одна модель представлена в 2 цветах (белый и шампань/слоновая кость) но что подойдет именно вам не известно, мне например подошло исключительно белоснежное платье, никакие оттенки бежевого, слоновой кости и пр не подходили....

Гость
#7

если у вас светлые волосы (платиновая блондинка) или наоборот черные, яркие глаза и светлая кожа, то идет белый цвет. Если теплые оттенки преобладают - шатенки, серые, карие глаза, оливковый или розоватый тон кожи - то шампань, слоновая кость, топленое молоко. Белый нельзя - шатенки в нем теряются и все будут смотреть не на вас, а на платье. На маленький рост хорошо смотрится А-силуэт, а вообще зависит от типа фигуры

Лика
#8

фигура - песочные часы, волосы темные, тон кожи розоватый. боюсь, что в длинном буду вообще непропорциональной мелочью смотреться

Королевна акуна!)
#9

нравится ....

Гость
#10

Надо мерить оба цвета. Я шатенка и смуглая кожа и была уверена что цвет шампань мне подойдет идеально, но применив оказалось что только белоснежное платье именно то- мое. И кстати тоже хотела в греческом стиле или средней пышности, но перемерив сотни мне попалось мое платье и сразу одев я поняла- надо брать. Оно оказалось пышное на кольцах юбка и корсет вместе. И ни разу не пожалела. Так что выбирайте и меряйте все подряд.

..
#11
Королевна акуна!)

нравится ....

Акуна, это у тебя раньше был пляшущий мужичок на аватарке?

Королевна акуна!)
#12
..

Акуна, это у тебя раньше был пляшущий мужичок на аватарке?

а чо?

Гость
#13
Королевна акуна!)

а чо?

та девушка не была такой быдлядиной

Королевна акуна!)
#14
Гость

та девушка не была такой быдлядиной

как не красиво подписываться под чужими сообщениями)) та девушка была я ,а я всегда разная,люблю импровизацию )

я
#15
Гость

http://www.woman.ru/relations/weddi​ng/thread/4341763/

Вот моя тема. Сильно тогда переживала. В итоге все смотрелось отлично) Очень довольна) Рада что не купила пышное)

пышное не хочу) спасибо!

Гость
#16
Королевна акуна!)

как не красиво подписываться под чужими сообщениями)) та девушка была я ,а я всегда разная,люблю импровизацию )

пр чем тут подписываться ?

каждый отвечает ( высказывает свое мнение ) на то сообщение, на которое хочет

я
#17
Лика

мне больше слоновой кости нравится. но это надо опять же под тип внешности смотреть, что больше пойдет.

автор, надеюсь, вы не против, я тоже спрошу)

какой фасон лучше на маленький рост? положила глаз на короткую модель, но сомнения одолевают.

мне кажется лучше длинное все-таки...

Королевна акуна!)
#18
Гость

пр чем тут подписываться ?

каждый отвечает ( высказывает свое мнение ) на то сообщение, на которое хочет

да что ты? ты рада сейчас что меня обозвала? довольна?

я
#19
Гость

Надо мерить оба цвета. Я шатенка и смуглая кожа и была уверена что цвет шампань мне подойдет идеально, но применив оказалось что только белоснежное платье именно то- мое. И кстати тоже хотела в греческом стиле или средней пышности, но перемерив сотни мне попалось мое платье и сразу одев я поняла- надо брать. Оно оказалось пышное на кольцах юбка и корсет вместе. И ни разу не пожалела. Так что выбирайте и меряйте все подряд.

просто это ателье. выбираешь модель в инете и они шьют...

я
#20
besish.me - про мужчин и женщин

вы для себя покупаете или для нас? женщины удивляют XD

я запуталась просто))))

Гость
#21

Платье в греческом стиле смотрится очень нежно и легко,но все же смотрите по фигуре

автор
#22
Гость

Платье в греческом стиле смотрится очень нежно и легко,но все же смотрите по фигуре

фигура у меня модельная мне идет)))

Гость
#23

Раз ателье- тем более: идите в салоны и меряйте все подряд. Мне вот на картинках много что нравилось- а одену: не мое совершенно. Без примерки не поймете, а когда раскроят уже поздно будет.

Гость
#24
Королевна акуна!)

ты рада сейчас что меня обозвала? довольна?

Ты же королева. Скажи ей:подите прочь. А та аватарка была смешная.

Лика
#25
я

Ликамне больше слоновой кости нравится. но это надо опять же под тип внешности смотреть, что больше пойдет.

автор, надеюсь, вы не против, я тоже спрошу)

какой фасон лучше на маленький рост? положила глаз на короткую модель, но сомнения одолевают.мне кажется лучше длинное все-таки...

вот страшно длинное.. рост всего 155. в обычной жизни как-то проблем не возникает, но я даже не представляю себя в большой белой хламиде(((

Курица без Цезаря
#26

не, не нра

Гость
#27

Если не боитесь упасть часов в девять вечера от усталости то берите каблук повыше и платформу можно небольшую чтоб легче было- чуть выше будете, но мой опыт показал что каблук в 5 или 7 см уже весьма высок для свадьбы. Плюс платье в греческом стиле плюс каблук это трудно- если десницы на пути будут особенно))

Мне нравятся платятся в греч стиле, но я подобные ношу со шлепанцами красивыми летом или если платье более вечернее то с каблуком, но за подолом следить надо постоянно чтоб не на вернуться.

Королевна акуна!)
#28
Гость

Ты же королева. Скажи ей:подите прочь. А та аватарка была смешная.

да пусть развлекается,может я единственная кого она может обозвать)))

автор
#29
Гость

Если не боитесь упасть часов в девять вечера от усталости то берите каблук повыше и платформу можно небольшую чтоб легче было- чуть выше будете, но мой опыт показал что каблук в 5 или 7 см уже весьма высок для свадьбы. Плюс платье в греческом стиле плюс каблук это трудно- если десницы на пути будут особенно))

Мне нравятся платятся в греч стиле, но я подобные ношу со шлепанцами красивыми летом или если платье более вечернее то с каблуком, но за подолом следить надо постоянно чтоб не на вернуться.

у меня свадьба будет как раз там,где нужно носить шлепанцы или вьетнамки)))

Гость
#30

Раз так то смело берите легкое платье и ищите красивые шлепки. И ноги не устанут и выглядеть будете отлично.

Я летом хожу в длинном белом платье с открытыми плечами (трикотажном, но оно почему то хоть и длинное но не пачкается подол и очень удобное)и белых шлепанцах. Рядом с нашим домом есть место, куда свадьбы часто приезжают и сидим как то с мужем и ребенком обедаем и слышу за соседним столиком меня обсуждают- что мол вот уже с ребенком замуж выходит и денег то а платье нормальное видимо нет ))) так и хотелось подойти и сказать что свадьба то несколько лет назад была, когда ребенка не было в животе даже.

035
#31

В греческом стиле -для беременных тетек.

Если фигура есть и талия хорошая, зачем ее прятать?

Гость
#32

Сейчас пышные платья по моему уже из моды выходят... Я лично вот такое себе выбрала, цвет айвори мне больше нравится. Заказывала через интернет, чтоб время сэкономить, очень боялась конечно, но так как платье жутко понравилось, решила рискнуть. Не прогадала в итоге. [URL=http://radikal.ru/fp/ea55154366114b2eb6670e84cd8edaef][​IMG]http://s017.radikal.ru/i434/1402/48/d109b9dc05eft.jpg[/I​MG][/URL]

Гость
#33

[quote="Гость"]Сейчас пышные платья по моему уже из моды выходят... Я лично вот такое себе выбрала, цвет айвори мне больше нравится. Заказывала через интернет, чтоб время сэкономить, очень боялась конечно, но так как платье жутко понравилось, решила рискнуть. Не прогадала в итоге. http://s017.radikal.ru/i434/1402/48/d109b9dc05ef.jpg

Гость
#34

Заказывала тут http://www.salonsvadeb.com, если кому пригодится. Не сочтите за спам, просто решила оставить. Больно красивые платья там и цены дешёвые, хотя по Казани вроде только работают, салона нет, шьют.

Гость
#35

Нет, это уже давно не актуально, только для провинциальных выпускниц

Ольга
#36

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы