Гость
Статьи
Парень ушёл, подумав …

Парень ушёл, подумав только о себе

друзья познакомилт с парнем, у нас всё быстро закрутилось. оставался на ночь 3-4 раза в неделю, вели себя как пара, но встречаться он не предлагал, хотя я ждала. спустя 2 месяца такого времяприпровождения сказал что его тревожность рядом со мной ростёт и вообще он любит другую, поэтому нам стоит прекратить какое либо общение. не понимаюм, зачем тогда вообще это всё было нужно, ведь он с самогоначала знал что я хочу отношений с ним, а в итоге ушёл подумав только о своих чувствах и наплевал на мои.
помогите пожалуйста справиться с непреодалимым желанием вечно ныть и написать ему.

8 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Наверное ты его заколебала с требованием отношений, не удивлюсь если ещё и про брак с ним часто говорила.

#2

Как зачем было нужно? Он хотел тупо потр@хаться, отношений не хотел. А ты себе напридумывала чего-то. Поторопилась ты с сексом. И в смысле "оставался на ночь"? Ты парней к себе домой что ли таскаешь? Ты это бросай - к себе таскать и быстро секс давать. Иначе так и будешь к себе притягивать любителей легкого необременительного интима. Сейчас сделай правильные выводы из этой ситуации. Отвлекись, займи себя чем-нибудь - работа, подруги, увлечения, чтобы времени лишнего не было слезы лить, постепенно тебя отпустит.

Гость
#3

Он подлец, которому от вас был нужен лишь секс. Вы дура, потому что спали с малознакомым мужиком до вступления в отношения, которые вы же сама и ищите. Проверьтесь на ЗППП, наплюйте и живите дальше

#4

Уважаемый автор, ваша жизнь будет непрерывной чередой страданий пока вы не поймете, что важны не только ваши желания, и что запросы реальности к вам тоже надо выполнять.

Гость
#5

А с чего бы он о ваших чувствах должен думать, если у него к вам чувств не возникло. Сомневаюсь что вы бы сильно задумывались о его чувствах, если бы не хотели с ним отношений.

#6
Ебокотик

Наверное ты его заколебала с требованием отношений, не удивлюсь если ещё и про брак с ним часто говорила.

тему отношений поднимали только в начале, тогда он дал понят что всё будет со временем
а про брак и речи не было, мне не 40 что б на любого вешаться

#7
Гость

Он подлец, которому от вас был нужен лишь секс. Вы дура, потому что спали с малознакомым мужиком до вступления в отношения, которые вы же сама и ищите. Проверьтесь на ЗППП, наплюйте и живите дальше

я немного не так выразилась. мы были знакомы давно, но из далека. а тут друзья прям оффициаьно познакомили. согласна с тем чо я дура и у нас всё так быстро получилось. а насчёт ЗПППП, не переживайте, нам не пот 15 и мы предохранялись

#8
Гость

А с чего бы он о ваших чувствах должен думать, если у него к вам чувств не возникло. Сомневаюсь что вы бы сильно задумывались о его чувствах, если бы не хотели с ним отношений.

тогда скажите мне пожалуйста, если у него небыло чувств, зачем бы он на протяжении двух месяцев находился со мной рядом по собственной воле. не нужно говорить что ради секса, это было не так, потому что помимо этого мы ещё много сем занимались. просто у меня сложилось впечатление что у него что-то случилось и он не захотел этим делиься и ушёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: