Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек добавил в друзья свою коллегу

Здравствуйте. После корпоратива мой молодой человек добавил в друзья девушку, свою коллегу. Я увидела это в соц сетях в ленте. Задала ему вопрос, с какой целью он её добавил? На что он мне ответил «добавил просто так. Она не так давно пришла в коллектив и то, что он её добавил это ничего не значит, просто поинтересовался самочувствием после корпоратива.» и к этому добавил, что скрывать он ничего от меня не собирался и если бы хотел с ней общаться, то общался бы в другом мессенджере и при желании я бы об этом не узнала. Ещё добавил, что это не по взрослому так реагировать на подобные ситуации, а как то по детски. Мне 27 , ему 29 лет.
Не могу сказать чти не уверена в себе . Но эта ситуация мне не понравилась. И сейчас меня тревожит. Может я действительно преувеличиваю?
#отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они занимаются сексом

Натали
#2

Просто так не добавляют. Явно положил на нее глаз. Он же наверняка не добавляет коллегу, к примеру, Ольгу 45+ или дядю Вову 50+. А молодую новенькую добавил. Конечно же просто так 😄 О самочувствии можно спросить и на работе

Мангуста
#3

Смысл добавлять потенциальную любовницу в друзья, где увидит жена? В этих случаях шифруются и записывают под мужским именем )

Гость
#4

Женщины как обычно не там проблему ищут.
Тут все намного фундаментальнее. Вот смотрите.
Если мужик 27 активно сидит в соцесетях и месенджерах и добавляет там баб-девочки ну это же антисекс. Кого добавляет уже не так важно. Ну не спит с этой, завтра другую там высмотрит. Ну не стоят нормальные мужики там. Много знаю мужчин которых тупо нет нигде, которые меняют аватарку в контакте раз в 10 лет. Как-то частая смена аватарок уже красный флаг, он нарцисс и жаждет внимания .
Откуда у него столько времени? Самый продуктивный возраст. У него много свободного времени значит. Не секс это все 🤢
У нормальных мужиков вообще нет соцсетей и нет фотки в востсапе, замечала тыщу раз. Остальные клоуны с кучей свободного времени и 100% не очень то успешные.

Гость
#5

Как это все нелепо. Если нет доверия в отношениях и ваш мужик подозрительно себя ведет - расставайтесь

Гость
#6

Бесовщина в нем поселилась. Душа требует блуда. Возьми Библию в руки, и отохуяч "открока" священным писанием.

#7

по теме: так добавьте в друзья своего коллегу

Тпэшка
#8

Ну да, зачем просто так добавлять какую то коллегу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: