Гость
Статьи
То люблю парня, то …

То люблю парня, то хочу уйти

Не понимаю свои чувства к парню. Живем вместе полтора года. Раньше я видела и чувствовала себя самой важной в его жизни, чувствовала, что ему со мной интересно и приятно быть вместе. Сейчас странные ощущения, он вроде любит, все делает для меня. Но иногда я проявляюсь к нему как раньше(ласка, комплименты, рассказываю что-то важное для меня), а он очень сухо реагирует. Конечно бывает ссоримся, но появляются мысли, что мы вообще разные и не стоит нам быть вместе. Не могу определиться, то люблю не могу, то хочу все закончить, потому что не испытываю ту любовь как раньше. Не знаю как быть. Он понял это, и сказал, что ты сама в себе не уверена по отношению ко мне, как я могу быть в тебе уверен. Мы ведем себя как раньше, но чувство, что отношения изжили себя. Он не поддерживает мои идеи например поехать куда-то отдохнуть или просто погулять. Только ходим куда-то в кафе или в клуб отдыхать. Ощущение ненужности. Сказал замуж позовет через полтора года, так как сейчас командировки будут долгие, надо посмотреть как мы продержимся. Эти командировки тоже напрягают, что делать не знаю. Дайте пожалуйста совет.

Автор.
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит. Вы его тоже, возможно. Расставайтесь, не тратьте драгоценное время на мужчину, который не без ума от вас

Автор
#2
Гость

Он вас не любит. Вы его тоже, возможно. Расставайтесь, не тратьте драгоценное время на мужчину, который не без ума от вас

Я вижу, что он любит, и многое делает для меня. Но не знаю как быть
Ощущение, что мы перенасытились друг другом, так как постоянно вместе, не считая его работы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: