Такая ситуация, с парнем встречаемся около 3 лет, расставались убивалась, бегала как собачка, потом сошлись и уже два года вместе живем, я хотела семью, детей, была операция по женской части переживала что не будет детей, он согласился. И вот я уже на 7 месяце беременности, через чуть больше недели свадьба, а у меня сомнения. Хочу от него уйти но не могу, люблю. Начал на меня срываться, может просто не из чего послать и накричать, когда пытаюсь с ним поговорить, еще хуже становится что может руку поднять, говорит гадости что не любит, ненавидит, ***, и вообще лучше мне пойти сдохнуть, сидит на сайте знакомств, а в оправдание говорит что так делают все и не палятся, а он спалился и вообще я виновата что увидела что он сидит там, пишет другу как хочет кого то *** и как я его ***. Я как беременная все делаю по дому, особо его не очем не прошу, стараюсь мозги не делать, не высказываю свои проблемы, что мне там уже на работе тяжело или еще что то. Очень больно и обидно, особенно обидно что он потом не просит прощения, а я хаваю и пускаю на самотек. Я понимаю что это не нормально, но боюсь остаться одна с ребенком и люблю его очень сильно, но в тот же момент понимаю что я не хочу это все терпеть, если он сейчас начал понимать руки и оскорблять когда я 7 месяце, то что будет когда поженимся и я рожу. Мне тяжело даже представлять что надо собрать вещи и уйти и сделать не смогу, не знаю как его разлюбить, и выбрать себя с ребенком.
Ужас. Очень жалко тебя. Можно потом конечно заниматься ребенком и не лезть к нему.но будешь несчастна с таким мужем. Наверное любовь когда нибудь пройдет и ты поймёшь что лучше расстаться. А сейчас конечно страшно беременной уходить в никуда. Может родители понимающие и лучше к ним? Все таки нервничать нежелательно,особенно когда тебе говорят чтоб ты сдохла.
Гость
[2148052042]
#2
представьте. вы родили, стуками не спите, а он орет уже не только на вас, но и на ребенка. вам это нужно?
зачем вы занимаетесь самокопанием?
включите голову, а не сердце. за что вы его любите? за такое отношение?
если есть, куда идти - идите, закрывайте все контакты, не терпите то, что потом вам может принести много проблем. он не мужчина, даже не человек, если не умеет уважать других.
если сама уйти не можешь, подумай о ребенке, ты ему желаешь такой жизни? хочешь, чтобы отец его бил? орал на мать при нем, а потом брался и за него? чтобы вы сбегали в полумраке, не важно куда, главное, что от него?
Гость
[868079560]
#4
Хуже будет. Не надо замуж.
Гость
[2043742493]
#5
Это не любовь, а форма психоэмоциональной зависимости из-за недолюбленности в детстве. Сейчас нужно сделать так, как будет спокойнее и безопаснее для Вас с ребенком. Трагедия состоялась уже давно и тратить время на оплакивание ее нет смысла. Я бы ушла от лишних переживаний. В любом случае это придется сделать. Вам сейчас нужно к родам готовиться, а не калечить дитя.
Вы сами всё прекрасно понимаете, что дальше будет хуже. Я не вижу тут причин, чтобы с ним остаться и выслушивать постоянно издевательство в свой адрес.
Такая ситуация, с парнем встречаемся около 3 лет, расставались убивалась, бегала как собачка, потом сошлись и уже два года вместе живем, я хотела семью, детей, была операция по женской части переживала что не будет детей, он согласился. И вот я уже на 7 месяце беременности, через чуть больше недели свадьба, а у меня сомнения. Хочу от него уйти но не могу, люблю. Начал на меня срываться, может просто не из чего послать и накричать, когда пытаюсь с ним поговорить, еще хуже становится что может руку поднять, говорит гадости что не любит, ненавидит, ***, и вообще лучше мне пойти сдохнуть, сидит на сайте знакомств, а в оправдание говорит что так делают все и не палятся, а он спалился и вообще я виновата что увидела что он сидит там, пишет другу как хочет кого то *** и как я его ***. Я как беременная все делаю по дому, особо его не очем не прошу, стараюсь мозги не делать, не высказываю свои проблемы, что мне там уже на работе тяжело или еще что то. Очень больно и обидно, особенно обидно что он потом не просит прощения, а я хаваю и пускаю на самотек. Я понимаю что это не нормально, но боюсь остаться одна с ребенком и люблю его очень сильно, но в тот же момент понимаю что я не хочу это все терпеть, если он сейчас начал понимать руки и оскорблять когда я 7 месяце, то что будет когда поженимся и я рожу. Мне тяжело даже представлять что надо собрать вещи и уйти и сделать не смогу, не знаю как его разлюбить, и выбрать себя с ребенком.