Гость
Статьи
Беременная хочу уйти …

Беременная хочу уйти от парня

Мне 22 года , я в отношениях с как мне казалось хорошим человеком почти год
Пару месяцев назад узнала что беременна, парень рад , так как он старше и хотел детей. Но в какой-то момент ему начали сыпаться слухи что ребёнок не его и вообще не понятно от кого, он сначала говорит что не верит в это, но как только он выпьет, флаги падают и начинается АД.
Скандалы, психануть меня или дернуть и я постоянно рыдаю, а он все ходит и орет какая я ШБ и что сделает ДНК
А мне не надо ни каких ДНК, я верна ему от самого начала и до конца. Мне нечего бояться, но это настолько обижает, что я физически не могу терпеть это.
Я привязана к нему, я уехала из родного города, сдала свою квартиру, у меня хорошая работа и зп, но все это далеко от людей которые могут мне помочь и поддержать меня…
Завтра он снова проснётся и будет извиняться и говорить что он был не прав и все это глупость пьяная, а я не могу больше это терпеть …
Я хочу выносить этого ребёнка , я люблю его, но и смелости уйти к меня тоже нет…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставьте ему условие: мол, хорошо, я сделаю тест ДНК, и когда ты увидишь, что ребёнок - твой, то.... Предлагайте всё, что вам хочется, и главное - чтоб он прекратил общение с теми, кто ему в уши дует.
Если ваши пожелания финансовые - то обязательно закрепите это как-то юридически. Если ему такое предложение не нравится - то пусть заткнётся и не вякает.
А на время беременности уйдите от него.
И посмотрите на его реакцию.

Дарья
#2

Не вижу проблемы сделать днк. Пусть делает. Если отношения не устраивают - на свою жилплощадь, далее установление отцовства и алименты на папашу.

#3

а что трудно днк тест сделать .. т на этом вопросе поставить точку ... и он будет уверенным в тебе и ты докажешь ему то что верная была ... а так конечно чем больше ты против тем больше сомнения ... что здесь такого не пойму если конечно не на словах только верная была ибо говорить можно что хочешь и лично я уже сомневаюсь раз ты так против днк...

#4
Дарья

Не вижу проблемы сделать днк. Пусть делает. Если отношения не устраивают - на свою жилплощадь, далее установление отцовства и алименты на папашу.

Причём для алиментов дать заведомо левую карту, чтоб деньги не доходили, выждать, чтоб накопилась изрядная сумма, а потом заявить, что никаких аликов не получала и пусть чиздует на отработку с перечислением всей зарплаты в счёт долга по алиментам.
Но если эта схема вскроется - автора могут привлечь.

#5
Психологиня

Причём для алиментов дать заведомо левую карту, чтоб деньги не доходили, выждать, чтоб накопилась изрядная сумма, а потом заявить, что никаких аликов не получала и пусть чиздует на отработку с перечислением всей зарплаты в счёт долга по алиментам.
Но если эта схема вскроется - автора могут привлечь.

и пописдует уже автор за мошеничество ... ой ржу с таких советчиков

#6
Фунтик

и пописдует уже автор за мошеничество ... ой ржу с таких советчиков

Ну дык я об этом предупредила в конце)

Гость
#7

Сделай ДНК, посади *** на алики, чтобы впредь оно думало верхней головой, что делает)

#8
Психологиня

Ну дык я об этом предупредила в конце)

это таки да ... как в договоре у банка в конце меленькими букавками что то там написано ... ржу не могу ... красава)))

#9
Фунтик

это таки да ... как в договоре у банка в конце меленькими букавками что то там написано ... ржу не могу ... красава)))

Ну автор вродь не дура, дочитает))
Но какова месть была бы, а....)

Гость
#10

Ну ДНК сделать проще, чем конопатиться с ребенком одной. Кстати, а с чего вдруг слухи поползли вдруг?

#11
Гость

Ну ДНК сделать проще, чем конопатиться с ребенком одной. Кстати, а с чего вдруг слухи поползли вдруг?

Да с чего угодно может быть.
Какая-нибудь дура из числа знакомых парня автора позарилась на него и решила таким образом отбить.

Викторинка
#12

Ну потерпите когда он с ноги по лицу заедет, рэмбо ваш комнатный.
Зато лябофь, зато не одна.

#13

Вам мужик ведь нужен для того, чтобы слушать какая Вы шлюшенция?

Гость
#14

Вас не берегут. Вас не любят . На вас даже не женились. Вас не уважают. А когда родите вы дадите оскорблять и унижать своего малыша? Терпи,крошка, это норма. Подрастешь, тебя ещё и бить будут! Ладно миллион историй, где некуда идти. У вас квартира! Езжайте к родне, квартиранты пусть съезжают. урода нах.

Гость
#15
Психологиня

Да с чего угодно может быть.
Какая-нибудь дура из числа знакомых парня автора позарилась на него и решила таким образом отбить.

Бывшая жена эта дура

Гость
#16

Вас не смущает, что он пьёт?